Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MANBOY

Damnation

Рекомендованные сообщения

Damnation

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3rd person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Blue Omega, Demiurge Studios

Издатель: Codemasters

Издатель в России: «Новый Диск»

Релиз: 22 мая 2009 года (Европа и США) / 4 июня 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Описание:

 

Spoiler

Открылся пугающе пустой, для такого оригинального проекта сайт.

Damnation – это шутер от третьего лица в сеттинге футуристического Дикого Запада, стонущего под каким-то очередным тоталитарным режимом. По словам разработчиков игра будет похожа одновременно на Gears of War и Prince of Persia, да еще с использованием различной техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CeLtic

Эм, а чё с управлением-то? Совершенно стандартное шаблонное управление.

ну мне очень не понравилось , когда где нибудь лезешь, потом что перепрыгнуть надо нажимать шифт. по-моему в принце намного удобнее было, да и в томб райдере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл подольше, точнее только сейчас оторвался (время на часах 1.40 :) ), сразу скажу - игра затягивает.

Дальше - больше и интересней, сложней и заковыристей. Добавились регулярные покатушки на паровом мотоцикле -

вот и обещаная езда по стенам. Сделана она вероятно для того, чтобы дать отдохнуть пальцам (играю на геймпаде, да и игра прекрасно с геймпада управляется), потому что руки реально устают от непрекращающегося экшена, смешанного с акробатическими манёврами.

Есть у игры потенциал, есть, но как видно, раскрывается он не с первых минут игры, а спустя пол-часа (утрирую конечно :) ).

Играл - играл, а приключеня только начинаются - шарманка явно не прогнозирует быстрого прохождения (пусть GRIN обзавидуются со своими трёхчасовыми "Терминаторами" и "Особо опасными"). В Damnation наворотили столько карт, притом ещё такого огромного размера (от горизота до горизонта с несколькими этажными уровнями), да и ещё можно по разному продвигаться к заветной точе"Б": хочешь, через здания сквозь окна; хочешь, заберись на крышу и съезжай оттуда по канату; а можно и по лестнице и через уступы перепрыгивать и т.д. и т.п. и всё это действие сопровождается шквальными перестрелками с снующим туда-сюда противником. Бывает и убивают, паразиты и это на Casual (хотя это связано с уравлением с геймпада, где немного сложней прицеливаться, в отличии от мыши, но интересней :) ), особенно, когда влетаешь в очередной домик через окно, а там тебе в упор с дробовика заряд дроби в живот - смерть мгновенная.

В общем высказался я. Игра понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fvovanvovanich

GRIN - компания наемник - тоесть им говорят нам нужно вот это и не больше и не меньше сделайте нам калл в виде терминатора они и сделали - посмотри на бионикл коммандо и упади на месте а ведь это GRIN это показатель того что талантливые люди просто зарабатывают деньги - гдето поменьше где то побольше и качество разное потому как бюджет у игр разный - я не говорю что дамнейшен отстой просто ее не поняли многие всем подавай графику да реалистичность в данной игре все это на средненьком уровне - но игра неплохая к слову сам играю и мне тоже нравится полсле терминатора игра выглядит вообще как шедевр :tongue: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто ее не поняли многие всем подавай графику да реалистичность в данной игре все это на средненьком уровне - но игра неплохая к слову сам играю и мне тоже нравится полсле терминатора игра выглядит вообще как шедевр :tongue: !

:drinks: рад, что я ни один такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока играл думал, на что же похожа игра. В итоге никакого более подходящего конкурента, чем Dark Sector найти не смог. Damnation похожа на Dark Sector практически во всём: хорошая оптимизация (здесь правда Damnation несколько выигрывает), неплохая графика (а здесь лучше Dark Sector), скучные уровни (здесь есть некоторые отличия: в Dark Sector скучные небольшие коридорные уровни, а в Damnation скучные большие уровни на открытом пространстве), скучный геймплей (обе игры одинакого скучны). Буду пытать игру дальше, может там начнётся хоть какое-то улучшение. Как говориться, надежда умирает последней.

Изменено пользователем Але_к1_сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольнули постоянные разногласия героев игры, вечно они спорят, вечно ругаются, прям как люди :)

Эти конфликты мне напомнили Star Wars: Knights of the Old Republic - здесь так же ссорятся постоянно.

В целом, поиграв дальше, своего мнения не поменял - игра нормальная. Да, далеко не идеальная, да, местами скучноватая,

но гораздо лучше того же Dark Sector. Пример того, как плохая игра неплохо проходится, к удивлению, на одном дыхании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно унылая ничем не примечательная игра. В Dark Sector глефа хотя бы была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Dark Sector понравился(один раз пройти можно с удовольствием,правда только раз).Не надо его грязью обливать,без вас облили...

З.Ы.Пообливайте лучше Damnation...Ибо оно того заслуживает,да и тема подходящяя.

З.Ы. Поиграв довольно долго(часа три,прошел несколько уровней...дотого как на парашутах-самолетах прыгают)Ну МАКС 6.5...Блин да много...баллов 6,ей хватит

З.Ы.Главный минус...скорее ОГРОМНЫЙ МИНУС...ОЧЕНЬ СКУЧНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась, кто бы что не писал, но играть вполне себе интересно. С Dark Sector сравнивать право не стоит (хотя тоже прошел на одном дыхании), потому как механика отличается весьма и весьма: к примеру система укрытий, и сама стрельба (особенно хед шоты). Те же Гирзы, на чьем двигле написана игрушка (особенно видно по меню) не понравились вообще никак <_<

А так добротный проект, с неплохой историей, удобоваримой боевкой и достойным соотношением производительность\качество.

Ложка дегтя: компьютерные соратники тупы как пробки, чего только стоит фраза - Я прикрою - и замирает за укрытием, пока всех не перебьешь, или же лезут черти вперед сломя голову, аки бараны, или же садишься на байк (топорная гонялка получилась), а болванчик стоит себе в сторонке, уедешь метров на десять раз, а он уже вратанулся на подножку.

Реально же вызвало недоумение, так это почему убрали возможность прятаться за укрытия как в тех же Гирзах... О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, так и не смог заставить себя играть в Damnation.. немое.

А может и вправду :bad: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, прошел с удовольствием. Видимо я очень неприхотливый игрок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру прошел прикольная сюжетец неплохой геймлэй простой ну и загадочки всякие - да обнообразно местами но какой размах у игры я думал что никогда до конца непройду и главное это ненадоедает при этом - вообщем твердая 7/10 взяв в расчет все минусы и плюсы игры - обо терминатор убогое гуано по сравнению с этой игрой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Sector прошел полностью, терминатора снес после часа игры. В перекуре Х3ТС поставил сначала CallOfJuares (снес через час), потом Damnation. Дошел до места, где нужно спуститься по канату через пропасть. Партнеры лихо телепортируются на другую сторону, а чувак в шляпе виснет на канате и не двигается с места. Не пойму - то ли баг, то ли я не те кнопки жму. Да, вроде, всю клаву передавил. Помогите разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чувак в шляпе виснет на канате и не двигается с места

Причиной тому может быть кривой кряк(нормального нету вроде пока).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Dark Sector прошел полностью, терминатора снес после часа игры. В перекуре Х3ТС поставил сначала CallOfJuares (снес через час), потом Damnation. Дошел до места, где нужно спуститься по канату через пропасть. Партнеры лихо телепортируются на другую сторону, а чувак в шляпе виснет на канате и не двигается с места. Не пойму - то ли баг, то ли я не те кнопки жму. Да, вроде, всю клаву передавил. Помогите разобраться.
Чтобы прыгнуть с него, нужно повернуться в нужное направление и удерживая левый shift нажать пробел. Если не можешь прыгнуть то дело, как уже заметили, скорее всего в кряке. Я прошел всю игру с ориг. образом (без no-dvd) - никаких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×