Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Goddy

Pure

Recommended Posts

Pure

Разработчик: Black Rock Studio

Издатель: Disney Interactive Studios

Издатель в России: Новый Диск

Дата релиза: 25 сентября 2008 года (в России)

Официальный сайт: http://www.purevideogame.com/

Жанр: Arcade / Racing

Скриншоты:

Spoiler
5_th.jpg6_th.jpg7_th.jpg8_th.jpg

Pure- новый аркадный симулятор гонок по бездорожью. Работает над игрой Black Rock Studio - бывшая Climax Racing, известная такими играми, как Moto GP и ATV Offroad Fury.

Разработчики обещают реалистичную картинку, увлекательный геймплей, основанный на головокружительных прыжках и трюках, сумасшедшие скорости, развиваемые мотовездеходами по пересеченной местности. Мультиплеер будет поддерживать до 16 игроков.

Специально для работы над игрой приглашен известный в своих кругах про-райдер Уес Миллер (Wes Miller).

yokii

это текст с лицухи (от НД) - так шо тебя на главной странице не укажут :)

Assassin_from_Tyumen

дело в том, что если у тебя рип от скульптуры, то будет переведён тока текст. Хочешь всё и сразу? Таверна в помощь

голоса и у меня пропали

yokii

это текст с лицухи (от НД) - так шо тебя на главной странице не укажут :)

Текст был в игре, его не выдирали, так что НД скорее всего непричем.

yokii

Хм. Ну тада сорри за клевету. Просто русик появился сразу после релиза игры от НД на трекерах. Если пропали голоса - значит либо у вас рип от скульптуры (для него нужен другой русик) либо юзаете такой рагульный русик. Сам столкнулся с такой траблой. Но выкочав другой русс - всё стало норм :)

сорри за оффтоп

А какой нужен русик для версии от скульптуры?

у меня скульптура стоит скачал этот русик заменил файлы и все по русски только видео на англ. языке а так все хорошо вот рус depositfiles.com/files/8258766

Edited by swen9077

Чуваки!! кто знает как решить траблу с пропаданием водилы, у меня на двух разных виндах их просто нету, в игре один квадро виден, и кстати дрова разных версий, может кто сталкивался.))

Stolen_X

Если карта от Невидии - ставь последние дрова - и будет счастье

swen9077,а с твоим русиком обучение проходится?

Skeletosha, ты имееш в виду версию под номером 178.13 ??

Чуваки!!! нужна помощь, у меня на Висте 64 битной СП1 с дровами 178.13, при запуске игры на заставке Black Rock Studio вылетает игруха, кто нибудь знает как вылечить етот баг?? версия игры от НД, а на XP запускается но в игре нет водилы, я уже запарился искать причины етих багов, и очень надеюсь на вашу помощь.))

ребят подскажите пожалуйста как трюки делать, а то жму на все и, что то иногда да и получается, а хочется осмысленно. Играю на джое от 360ки. Вот когда подпрыгиваешь я так понял нужно байк в воздухе вращать а сами трюки на одну или несколько кнопок и что это за кнопки подскажите ПЛС :rolleyes: ну очень игра понравилась

ребят подскажите пожалуйста как трюки делать, а то жму на все и, что то иногда да и получается, а хочется осмысленно. Играю на джое от 360ки. Вот когда подпрыгиваешь я так понял нужно байк в воздухе вращать а сами трюки на одну или несколько кнопок и что это за кнопки подскажите ПЛС :rolleyes: ну очень игра понравилась

я очень мало играл но долго разбирался с первыми заданиями...

вообщем там есть обычные трюки, специальные и фирменные....

нажимаешь на кнопку обычные- удерживаешь и нажимаешь вправо или влево или вперед или назад.

ST GT

и на том спасибо, но так и не понял. Хотя A на джое отвечает за простецкие трюки, а вот за трюки средней сложности и очень сложные пока не понял, ну думаю разберусь как нить, если кто играл на таком же джое подскажите!

Edited by WIRTuzzz

А у меня такая трабла... Максимальное разрешение экрана поставить в игре не могу(1400х1050)

частенько встречаю в играх, сделанных на купленных движках и портированных с консолей...

дрова нормальные, директ новый,руки прямые ;)

У меня всё на русском и текст и видео. Система как и в Halfе. Нужно на русский заменить,есть специальный патч (можно и самому мучиться))). Я скачал и кайфую))))