Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Запоздалый аддон к Dungeon Lords

Рекомендованные сообщения

Компания JoWooD Productions довольно неожиданно анонсировала дополнение к Dungeon Lords. Если кто не помнит, то эта более чем средняя РПГ вышла аж три года назад, а ее разработкой занималась Heuristic Park с Дэвидом Брэдли во главе. Аддон получил название The Orb and the Oracle и предложит игрокам режим кооперативного прохождения, доработанный боевой режим и увеличенный игровой мир. Доступные скриншоты демонстрируют значительно возросший по сраанению с оригиналом уровень графики, однако все же картинка глаз радовать отказывается. Выйдет The Orb and the Oracle в конце этого года.

1_th.jpg 2_th.jpg3_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный ход,учитывая стоимость в 30 с лишним уе за аддон к игре трехгодовой давности.. да и оригинал не зацепил меня вообще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, мне нравится тенденция разработчиков добавлять кооператив в игры. Это здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, может игра кому-то ооочень понравилась и кто-то мечтает пройти её с кем-то... Хотя да, это нецелесообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возросший уровень графики? Такого LOD я уже дааавно не видел. А правда, поглядите, как эта размазня, обозначающая деревья, гармонирует с местными модельками... И травой. Невнятные текстурки, средненькие модельки и скорее всего топорная анимация в духе оригинала. Доспехи какие-то самые невероятные. Может быть прикрутили HDR конечно, но если они его дорисовали в Photoshop - я не удивлюсь. Что касается геймплея... Судить пока что рано, я думаю. Если будет таким же как в оригинале - земля ему пухом. Если же доведут до ума роле-боево-квестовую систему, починят камеру, интерфейс, сделают новый движок, придумают интересный сюжет, да еще и переименуют игру... Тогда поглядим.

DL можно было терпеть только потому, что не было той же 3 Готики. Для чего выпускать аддон - решительно непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне - Бредли делает прекрасные вещи, просто не доводит до попсово-упаковочного состояния (за исключением wizardry6) . Я согласен был терпеть странноватый s/l в wizards and warriors и полупустые комнаты dl ради великолепной системы прокачки, уж лучше принципиально хорошая игра с недоделанным интерфейсом, чем жопа в роли ядра системы, но с графическими рюшечками, как в мертвой г3. Я лично проходил dl раз 5, и 1.5 (голд) купил.

Кстати, тираж dl - за миллион, г3 - вдвое меньше, да и то, имо, за счет одураченных (этот бред никак не легаси г1 и г2). (цифры тиражей с гугла).

Не вижу ничего удивительного в выходе второго аддона (перввый - патч 1.5, добавлявший кучу квестов), вышло же два фанских аддона к Г2а, игре пятилетней давности, и количество скачиваний там не детское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тоже интересует этот вопрос. Существует ли только русификатор текста для GOG версии без всяких неофициальных патчей?
    • Так у меня тоже всё по доброму. Удивляются не таки образом — “фига, ты дурак, нафига купил? столько денег потратил?”. Удивляются больше нынешним ценам, — “Сколько, сколько ты сказал стоит?” или “Где деньги взял Лебовски?!”. У меня многие друзья раньше тоже были геймерами, но с возрастом, с появлением семьи и так далее, приоритеты в жизни изменились, на игры либо совсем времени не осталось, либо нет возможности покупать дорогое железо, чтобы с комфортом играть современные тайтлы. Поэтому люди с возрастом к играм просто остыли. Но иногда спрашивают, за тот или иной проект - “Типа классная игра? Ты играл?”. Если рекламу где-то видели, или это продолжение какой-нибудь игры, в которую они раньше играли.  Да и в целом. Я сам сейчас не играю как раньше. То постоянно загружен на работе, то семейными делами. Могу по две-три недели к играм не прикасаться. От чего у меня количество не пройденных проектов постоянно растёт. Я постоянно, что-то покупаю, что нельзя купить, скачиваю. Всё копится, копится, наслаивается и сам не знаешь когда всё пройдёшь?! Где та молодость? Когда за играми мог сутками беззаботно сидеть и проходить всё подряд?! Раньше не было денег, но было много свободного время. Сейчас есть деньги, но нет столько свободного времени. 
    • Еще раз обновил. Просто распакуйте папку data в папку с игрой. Теперь вроде бы восстановил вообще всё что только можно по форматированию. Плюс исправил в диалогах имена Рина и Макиаса. Теперь они будут консистентны. Если что по тексту будет странное тоже пишите.
      Так же исправил форматирование в talk. Плюс заменил шрифты, так-как в старом моём не было глифа дефиса.
    • Я бы с радостью объяснил почему то или это, и почему вот так.  Но если человек далёк от этого, то и особого смысла объяснять я не вижу, ведь в лучшем случае, меня просто вежливо выслушают, а мне хочется общаться на эти темы.  И с аниме такая же хрень — ты не поговоришь об этом с человеком, который не в теме.  Если у тебя есть приятели, с которыми у вас имеются общие темы, которые действительно лично тебе интересны и важны, то я считаю, что тебе повезло.
    • @\miroslav\ я после Хелла тоже наверное в Кронос буду, а жучиху оставлю на сладкое     Но да, думаю на неё много времени уйдёт.
    •  Вот только на нее наверное нужно будет много времени и нервов, говорят в игре есть локация где нужно включить все свое мастерство по платформингу на 200% и что на этом месте многие с психуют и вырубают эту игру,) а у меня какраз с платформингом не очень дела обстоят. Поэтому думаю может лучше все же Кронос по быстренькому пройти, да и потом он у меня уже установлен и настроен.
    • Я лишь привёл пример некой беседы/ диалога, когда вы имеете желание отстоять свои интересы, в некой спокойной беседе, не более того.  На уровне комплектующих ПК идёт ровно тоже самое: компания производитель, и т.д.,и т.п. Ещё совсем недавно обсуждал “необходимость” скальпирования процессоров (вспомнил, как делал, в надежде на…),  смысл в жидком металле,  и прочее, связанное с ПК.  Собственно, совсем другое дело, если вы, лично, не захотите ничего доказывать/ объяснять кому — либо, почему купили именно это железо/ комплектующие, а не другое. На этом ресурсе возникают подобные вопросы… Опять же: хозяин — барин.   
    • Но я не хочу общаться на темы, которые мне неинтересны, и делать вид, что мне интересны, к примеру, та же рыбалка или автомобили.  Ведь мне это совсем неинтересно.  Если собеседники меня не понимают и я вижу, что им неинтересно, я просто перестаю пытаться общаться на эту тему. Зачем?  Я через силу не хочу и от других мне этого не надо.  Потому и захожу частенько на форум, что здесь можно поговорить на темы, которые мне интересны.  К сожалению, на данное время, моё  окружение таково, что общаться на тему игр и всего такого, просто не с кем. Раньше было чутка по другому, а ещё раньше, вообще отлично.
    • Если общаюсь с человеком, несколько далёким от ПК гейминга, или некой работы, на ПК, то просто перехожу на тему которая, именно для него, близка: аудиофилия (это вообще бомба, если разбираться), машины и их тюнинг/ комплектующие — @Northern упоминал ранее, недвижимость, рыбалка, охота… далее по теме — и глядишь — собеседник спокойно так, уже относится к интересующим, именно его, увлечениям/ рабочим моментам.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×