Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nazgulik

Trespasser

Рекомендованные сообщения

Нужен русик на Trespasser) :sorry: Старая игрушище про динзаврищев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то валяется рипаная русская пиратка :) Какие файлики нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то валяется рипаная русская пиратка :) Какие файлики нужны?

Понятия не имею 8 ) Если у тебя безлимитныи инет то было бы здорово заполучить всю игру (если у вас тут это конечно не запрещено), а там бы я какнибуть разобралси наверное и выложил бы что получилось.Но нечего гарнтировать не магю.И ещё есть мысля , что текст хранится на самом диске... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, сегодня постараюсь найти игрушку саму, и выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, сегодня постараюсь найти игрушку саму, и выложить.

Было бы просто знаменательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за задержку, диплом убивает меня во всех смыслах :)

В этом текстовом документе находятся ссылки для скачивания. Пришлось разбить на несколько частей. Внутри полный образ русской версии игры. От каких-то наших пиратов, естессна. Если сможешь вырезать из него файлы для русика - будет здорово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу... попробую.Если ничего не получится - торжественно клянусь удалить образ диска))Хотя , если получится - тоже)Пока ещё качаю , а пока качается роюсь в фаилах инглиш игры , может чего накопаю...

Скачал... странная вещ :crazy: Если установить сначал русскую, а потом английскую версию то обе игры будут на английском , если сначала английскую а потом русскую -по русски 8)Не зависимо диск с какои версиеи (русскои или наглийскои) находится в приводе.Видео ролики в любом случае будут с диска читатсяЕдинственное чито мне стало ясно - текст и звуки хранятся на компутере.Это всё выше моих пониманий :sorry: Кстате , в папке русскои версии присутвуют какето фаилы которых нет в оригинале.Эх... это так грусно :swoon:

Но спасибо за сотруднечество)Было бы класно если бы ктонибуть знающий покопался... но это наврятли , игрушка старая...

Изменено пользователем Nazgulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, комрад, видимо о такой штуке как "реестр" вы не слышали....а дело то в нем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне себе слышал , я на него и подумал ,но плохо в этом разбираюсь , надеялся что текст с звукрм просто лежат в фаилах себе , и никаво не трогают 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че там разбираться....открыл EXE игры HEX-редактором, нашел там реестр, потом Пуск->Выполнить->regedit, нашел нужную ветку, запихал в русик и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю вас , вы мудруи учитель и истинныи джентельмен , но с первого раза у меня ничего не получается , и вообще , лучше предоставить такую работу опытным человекам , там всякие трудности бывают наверняка , неожиданности... например , я не имею понятия как зделать русик , чтоб он регистор менял 8) Вобщем , наверное зря я за это взялся 8\ Извиняйте , хотел как лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не любой опытный человек имеет на руках 2 версии игры или темболее горит желанием их скачать-кинь мне в личку свою асю-я помогу!

з.ы. сарказм компиментов понял... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В бюджетной Амнезии 2023г анимации с Револьвером были лучше. Тут даже при зарядке в барабан патронов, у него рука пустая, они там сами по себе материализуются. 
      Я тоже не фанат SH F, но она лучше любой части, вышедшей после Четверки. Она на две головы выше того же Даунпура, в котором к слову, действия происходят в “Оригинальном Холмике”.
      Сеттинг нечего не даст, если игра будет плохой в Геймплейном/Сюжетном плане. Говорю как человек прошедший почти все части.
    • Обычно я планшетами обкладывался, когда мне оно надо было. Удобно, особенно из-за того, что часть можно как малые мониторы применять, а часть как автономные девайсы. не связанные с основной системой. То есть особой надобности не было, но если уж будут запасные мониторы, то почему бы и нет. Для игр вполне себе удобно, когда можно во втором мониторе быстро что-нибудь проверить, не сворачивая основного полноэкранного окна в тех же играх или просто параллельно держать определённую инфу, в т.ч. банально всякую погоду и время под носом, чтобы не заиграться и не смотреть потом на очередную сгоревшую кастрюлю с хорошо зажаренной водой. Как по мне, так без второго экрана какого-либо вида в повседневном использовании не особенно удобно в ряде случаев. А вот для разработки (например, бд и для написания сопровождения), имхо, удобнее один, но крупный, чтобы головой не вертеть в стороны других мониторов, т.к. банально затекает, когда надо часто делать это. Поздно, уже который час отмечаем, ик. А раз уже отметили, то и уходить смысла нет.
    • Это вряд ли. Слишком много всего еще надо сделать. И чем больше там всего, тем сложнее поддерживать и развивать. Особенно с моей привычкой переделывать.  Сейчас там 16338 строчек кода. И это уже много для инди проекта,особенно первого, а мне еще нужно столько же сделать по раз 5( А еще всякие модельки, анимации, звуки...боль сплошная. 
    • чтобы все это появилось надо не просто зайти в игру, а еще потыкать настройки
      и 1 цифра запустит Французский частично, чтобы русский появился можно перевести текстассеты и поставить цифру 2   в игре всё лежит в data.unity3d
    • Откройте папку с игрой и перейдите по пути «TukoniForestKeepers / Content / Localization / Custom», там будет файл «Tukoki Forest Keepers—Game Localization.csv». Откройте этот файл (таблицу) и найдите стоблец «Language-En» (он будет вторым по счёту). В столбце текст на русском языке? Если на русском, то подскажите свою версию игры (Steam, GOG, демо или полная игра). Если не на русском, то попробуйте из архива вручную «.csv» файл переместить в эту папку с заменой файла.


       
    • Попробовал на гог 1.0.4(93150) — всё чётко. Качал архив с гитхаба. upd: через установщик тоже всё работает 
    • @PermResident да я уже закончил, не хочу к этому возвращаться и вспоминать то, что было последние пару месяцев. Молодец, что не забрашиваешь, надеюсь как-нибудь сыграть в твою игру.
    • @Free User автор на плейграунде, лучше писать ему там или позвать сюда. https://www.playground.ru/voodoo_detective/file/voodoo_detective_rusifikator_polnyj_perevod_igry_gog_v0_0_31-1867655
    •   Я в ахуе. P.s.Но тем временем, я закончил работу над быстрым слотом. А то тыкать предметы в инвентаре чтобы поюзать было не очень удобно. Теперь юзабильные предметики,можно тыкать и перебирать, назначать и использовать с помощью хоткеев. Ля...ну я и обьясняю конечно. Кароче сделал быстрое использование предметов как в дарк соулс. Не, можешь убирать. Я так...зашел в гости ненадолго.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×