Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
VictorRGB2

WorldShift

Рекомендованные сообщения

В 21 веке после начала колонизации солнечной системы, в районе орбиты плутония появился большой чёрный объект неизвестного происхождения. У объекта была смертоносная аура и он распростронял вокруг себя "космическую чуму". Все попытки исследовать объект - оканчивались трагедией. Учёные назвали объект Shard Zero. События WorldShift разворачиваются через тысячу лет после того как Shard Zero практически полностью уничтожил землю и трансформировал ее. Люди теперь живут в 5 огромных городах борясь за выживание.

По заверениям разработчиков нам предлагается новый подход в жанре RTS. Вместо базостроительства и дерева технологий мы будем заниматься ... археологией. Искать и отвоевывать артефакты погибшей цивилизации. Именно артефакты и будут давать бонусы. Вместо армии будет отряд солдат и офицеров под командованием героя. Отряд будет развиваться переходить из миссии в миссию.

Кроме этого обещан режим совместного прохождения, в котором по заверениям разработчиков станут доступны самые могущественные артефакты, которые при одиночном прохождениии добыть будет просто нереально.

Три расы - люди, мутанты и пришельцы прилагаются.

Жанр: Real-time 3D Strategy

Платформа: PC

Разработчик: Black Sea Studios

Издатель: Black Inc

Издатель в России: Акелла

Официальный сайт: http://www.worldshift-game.com/

Интервью с разработчиками на русском: http://ru.akella.com/Page.aspx?id=intws

По данным AG игра должна была появиться на прилавках магазинов сегодня, т.е. 08.05.2008, релиз русской версии намечен на июнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко осталось.. =)) Любопытный проект на самом деле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русская версия 21 числа выйдет.

отличная новость, ждемс..

Изменено пользователем VictorRGB2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе - демка будет? Или уже есть? Очень интересный прожект... весьма.

Изменено пользователем Юрген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь в курсе - демка будет? Или уже есть? Очень интересный прожект... весьма.

Да,вот она: http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/2765

Или чтобы не загружать zog: http://www.gamershell.com/download_25060.shtml

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется у кого англофикатор или руссофикатор? (: А то на немецком играть не прет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь уже играл в анг. версию? Как оно, поделитесь впечатлениями..

PUA.Tosha через два дня русская локализация выходит, можно было и подождать, нежели брать пиратку...

Пиратам - бой :skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-с, господа. Игру я приобрету всенепременно. Пощупать не удалось, но посмотрел... посмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот она и появилась у меня, русская версия :-), правда домой добрался слишком поздно. Времени было только поставить и слегка посмотреть. Ролик вступительный хорош...Картинка симптичная. При запуске все сама определила и выставила настройки по машине. Играть еще не начинал, зато сразу заметил багу, или фичу. При старте мисии можно выбрать себе бонусы. Дают две звезды, на два бонуса. Можно кинуть обе на один, а вот откатить назад нельзя, хотя кнопка сброс имеется. Но при нажатии грит, сто "не хватает осколков" ??? ладно. может я придираюсь или это на компанию не распрастроняется, начну вот компанию,там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А разве все остальные так не делают? Перевожу естссно, это просто рофлоскрины.
    • У тебя на видео коробка не меньше ( минимальная длина 30 метров — меньше просто нет смысла их делать)
    • Совсем уже интернет доломали. Хотел банально описание китайской анимации прочесть, т.к. попалась превьюшка с названием, но уже одно это превратилось в череду неоткрываемых сайтов подряд на несколько первых страниц результатов. В итоге пришлось плюнуть и у поискового аи заказать выдать мне описание.
    • Вылетает не из-за русификатора, а скорее всего из-за старой версии cakehook.
      Я когда обновился вылетов стало меньше. Но проблема как оказалось в смой игре…


      Я тоже думал что это из-за русификатора, но я проверил без него и тоже вылет
      Пруфы     
    • Забавная логика, конечно, типа у меня во дворе футбольных площадок мало, а больше хоккейных — значит, везде так. Еще одним Даскером попахивает, который кроме своей раковины ничего не видит.)
    • А с первой версией тоже вылетает? 
    • если там уже на русском то не парься кстате да, при создании персонажа вылеты, дальше не играл ибо 4 раза вылетало и с нуля не было желании в 5ый раз заходить)
    • Твой регион я не знаю. У нас полей футбольных со свободным доступом дофига, как и стадионов открытых полностью с постоянно открытыми вратами. Что называется, играй — не хочу. Буквально в каждом дворе есть ворота для игры в футбол в том числе. Другое дело, что молодёжь всё чаще в своих телефонах сидит, а не на воздухе играет. Но вот мест для  свободной игры в футбол, баскетбол и волейбол предостаточно. Волейбол, к слову, на пляжах очень популярен в соответствующий сезон, проблем с площадками тоже никаких. В т.ч. ты не пробовал выйти за пределы городской черты и посмотреть ,что у тебя же в области происходит, ну или хотя бы на окраине города? В крупных городах вполне допускаю, что городскую черту, особенно ближе к центру, могут постепенно преобразовывать под более прибыльные места. Уж молчу, что если что-то построили вместо чего-то другого, то явно не без молчаливого согласия окружающих жителей.
    • @Макико автор перевода вполне конкретно написал о причинах прекращения перевода: https://boosty.to/ivann339/posts/e73fd0c6-2bdc-413c-82e0-be61c810f96c?share=post_link В принципе, как я глянул, с учётом того, что перевод базируется на автопереводчике… старый русификатор поидее должен работать и на новой версии и автоперевод в теории должен продолжать работать. Т.е. гугл перевод. Он конечно будет весьма некачественным с отсутствием контекста, но понять сюжет худо бедно можно будет
      + будут собираться строки, которые можно будет повторно перевести уже нормальной нейронкой или же отредактировать, тут кто как умеет. Перевести в теории игру можно и нормально, текст вроде как виден, но текста там прям много)) И надо будет повторно всё переводить, но поддерживать под каждую версию не каждый за хочет, тут скорее перевести накопившийся контент за 5(?) лет без перевода и закинуть на полку ещё на несколько лет) Высокохудожественный перевод вы можете не ждать)) Не тот жанр) А нейронкой вполне может кто-то и перевести… на том же бусти множество авторов подобного контента, можете попробовать к каждому закинуть удочку)) Например, @WyccStreams может в теории заинтересоваться, хоть он и не любитель юнити но тут вроде ничего сложного с технической части не должно быть… 
    • Почему не организовывают, если не сложно? Там где были футбольные корты для детей, теперь или платная стоянка или ещё чего. Ну так я привёл пример на городе-миллионнике. Про деревни и посёлки вроде речи не было, хотя тоже имеет место быть.
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×