Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Стритрейсеры

Рекомендованные сообщения

stritrejsery_1s.jpg

Премьера

* Россия2007

* США2007

Режиссер

* Олег Фесенко

В ролях

* Алексей Чадов (Степан), Станислав Бондаренко (Докер), Марина Александрова, Эльвира Болгова, Алексей Гуськов, Николай Чиндяйкин, Лев Прыгунов

Компании

* "Централ Партнершип"

В центре истории - банда стритрейсеров, устраивающая гонки по ночному Санкт-Петербургу. Для этих молодых ребят скорость – не способ существования, а смысл жизни. Руководит стритрейсерами харизматичный Докер. Его цели туманны, а методы незаконны. Вскоре в компании стритрейсеров появляется новый персонаж – Степан, который готов вступить в прямой конфликт с властным Докером и отстоять свое право на жизнь, на любовь и на скорость. Конфликт становится неразрешимым, когда Степан влюбляется в бывшую девушку Докера, а опасная игра становится игрой со смертью.

Удивился, что до сих пор нет темы для самого известного русского кино про стритрейсеров от режиссёра посмотревшего Форсаж и Форсаж 2 :) Моё мнение о фильме - это интересный образец юморного экшн фильма. Хоть создатели видимо такого и не планировали, но у них это получилось. Смотреть этот фильм серйозно решительно не получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если взять все офигительные моменты трех форсажей, также впихнуть куски турбофорсажа и снять это россиянам, то получится этот отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как по мне так вроде ничего, вот только если б не было трёх форсажей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

специально досмотрел до конца(на двд) чтоб знать на какой ацтой способны наши режиссеры. Фильм полный кал. Куча всего содрано, новых идей нет, и их отсутствие "компенсируется" девкой которая как полная дура перед заездом(или после забыл уже) показывает сиськи. Игра актеров отвратительная... зачем Чадов вообще полез в фильм хз. Ляпов до фига(особенно в конце) - тупой базар между ГГ и плохим героем, переворот машины ГГ ни с того ни с сего на ровном месте. И после приземления таковой видно сзади деревянные подпорки-трамплин. Еще кучу всякого ацтоя заметил - перечислять тока время тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФИЛЬМ ПОЛНЫЙ КАЛЛ,АКТЁРЫ ИГРАЮТ КАК ПОЛНЫЙ КАЛ,СЮЖЕТ ПОЛНЫЙ КАЛЛ.

Из этого вывод : ФИЛЬМ KALL

Мне ещё предлагали в кинотеатр на него идти... :feminist:

Изменено пользователем zlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужассс... Ни одной новой идеи. Сплошные заимствования в х-ом исполнении. Как рэп от Тимоти....

Когда смотришь ,возникает вопрос: в какой стране это происходит? Актеры не играют, а тёлки руль, наверное, только на съемочной площадке первый раз взяли. Ощущения скорости нет... Короче, зачем столько бабок на ветер выкинули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не понравился, ничего нового не увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиговый фильм... единственное что понравилось, так это актриса которая играла подружку главгероя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаааа.... фильм полное Г...НО!!! Интересно, в Питере все менты на "девятках" гоняют? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересный факт:

посмотрев минут 15 решил сразу мотнуть на концовку,и был крайне удивлен что такой "фильм" так смонтажировали

пример:

после аварии главный герой(ГГ) и главный злодеи(ГЗ) разговаривали друг с другом,потом ГЗ протянул ГГ сигарету,они начали отбегать от машины,машина в пламени,а потом камера возвращается к виду где ГГ и ГЗ с сигаретами стоят и смеются

вывод:

ппц товарищи,такого ужасного монтажа в жизни не видел,даже малобюджетки так не мотажируют,после увиденного сразу вырубил фильм и удалил с компа

P.S. такого "кина" нам не надо (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   Когда родители в детстве лечат детей они тоже это принудительно делают, но это им же на пользу. Так и тут чтобы привыкли к чернокожим и сильным женщинам  преходилась делать принудительно преодолевая мракобесие. Тоже самое теперь с остальными меньшинствами. Конечно, есть досадные перегибы, но они всегда есть в любой борьбе. Надо избегать крайностей когда все получается плохо ибо все намешали и второй крайности выискивать сколько тут женщин, черных, геев.
    • причем все сразу и везде. Басню Крылова про Слона-художника читал? Вот это самое и происходит благодаря повестке)
    • . Механики же в контрах вроде с тем человеком, который ушёл вместе с несколькими проектами, и представь, после этого GV просят взять проект обратно, типа у наших прораммистов не получается. Такое бы наверное в идеальном мире могло быть.
    • Установила на Стим, всё запустилось. До прохождения доберусь через пару недель. Что-то нужно ещё отследить / на что-то обратить внимание по мере прохождения? 
    • Дает вполне дает, она как раз за то чтобы были представлены все. Белые и цветные, женщины и мужчины, геи и натуралы.
    • Вернули бы проект механикам тогда, раз у самих не хватает навыков довести дело до конца.
    • @GeromHit Дельту не проходил, но оригинал в соло пройти реально, даже платину реально выбить, но очень сложно в соло.
    • Ладно, Ок. Но много кто переходит по ссылкам на источник? В поисках ролика на ютубе, думаю нет.  А ты не пробовал ролики не перезаливать? А вставлять с источника? Кто тебя в таком случае снесёт? Не очень понимаю проблемы.  В эру хорошего интернета, особо не замечал.  Жаль, что не замечаешь, а оно есть, и это даже другие заметили. Ну может на телефоне это не так заметно, но когда смотришь на РС или на телеке, поверь это заметно. Ну и 4К ролики от ВК плей, тут от тебя редко встречается, такое ощущение, они заливаются с большим запозданием, а ты уже новость залил. На Ютубе высокое качество быстрее обрабатывается.  Я не к тому, что я такой поклонник Ютуба, и прям ненавистник ВК. Мне пофиг на чём смотреть, лишь бы качество было хорошее, пусть хоть это будет ВК плей, Ютуб, Рутуб или вообще какой-нибудь Дзен. Просто я на своим примере вижу, ухудшение качество картинки, при чём значительное, и чаще приходится, чтобы посмотреть ролик в хорошем качестве, куда дальше лезь и искать. Если завтра у ВК плей, будет достойное качество не хуже чем у Ютуба, я тебе слова не скажу, мне пофиг. Но на сегодняшний день, увы это заметно. Это даже заметил человек выше, когда по моей наводке перешёл на Ютуб и сделал сравнение… Меня этот аспект тоже интересует. Игра по роликам интригует и даже хочется купить. Но останавливает ММО составляющая, которая не то, чтобы отпугивает, но заставляет задуматься. Но ролики разработчики подают так, как будто делают сюжетную игру, а не какой-нибудь ММО. То есть в роликах про ММО элементы особо не видно и не слышно, но сюжетные вставки наоборот есть. Но если будет примерно как какой-нибудь The Division, но лучше, я такое куплю. 
    • ммм, каким душком анахронизма повеяло с трейлера, 70% показанных мест — такие смачные кишочки со стеночками, высотой в 5 метров!  Даже “Смута” посвободнее смотрелась.
    • Какие смешные оправдания. Я на 100% могу сказать, что их программист просто не знает как разобраться с этой проблемой. Они перед НГ говорили, что выёдет в начале года, возможно они и прадва думали, что нашли решение, но по итогу не получилось как мы видим. На этом как бы всё.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×