Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Телепорт

Рекомендованные сообщения

Очень добротный фильм, правда коротковат. Анакин и Винду жгут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если б не актерский состав (особенно Белл хорош), то фильм вообще не за что было б похвалить. Ждем вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм ещё не смотрел, но по всем трейлерам должен быть супер!!!!! Но буду ждать пока в качестве появиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кинотеатр на него стоит идти, или вполне монитором можно обойтись???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма положительное кино с кучей спецов.

Чувствуется рука режиссера первого Борна, под конец и правда ждали, когда же заиграет Моби )

Очередной качественный музыкальный ряд от Джона Паувелла (особенно начальная тема).

Думал, когда ж Хай и Сэм плюнут телепортироваться и достанут световые шашки :)

Джексон, как вседа, отлично играет, а Джейми Белл в роли Гриффина приятно удивил.

Дубляж полное г.. надеялся, что Кристенсена отдублирует тот же, что и в Звездных Войнах, с Джексоном аналогично - дублирует другой, его фразу про последствия совершенно загубили. Да и весь дубляж очень слабый.

Все время кажется, что Хайден сейчас расплачется.

Насчет перевода названия.. "Попрыгун" все же немного нелепо звучал бы, но и "Телепорт" не совсем в кассу.

Из минусов:

Хронометраж - 1:24, часть тем нераскрыта:

 

Spoiler

Остался ли жив отец? (Да и в чем был смысл вообще его мочить Джексону?)

Сестра, которая открыла ему в конце дверь явно не просто присутствует.

Оценка - твердое кино, дубляж - говно.

С удовольствием посмотрю продолжения, если они последуют.

Явные недосказанности - лишний повод ждать видимо очередной трилогии (противоречит, правда, маленький хронометраж, обычно так не делают), учитывая, что книг всего три.

З.Ы.

Spoiler

В конце сцена, когда Девид телепортировал часть дома, напомнила конец третьего эпизода ЗВ, когда Вейдер со злости Силой разнес все в медкомплексе ))

З.Ы.Ы.

Книжки на языке оригинала можно взять тут:

http://www.ebookee.com/Steve-Gould-Jumper-...1-3_142971.html

Скор от Паувелла я кинул сюда:

http://enpy.net/forum/index.php?showtopic=331

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильмец отличный, советую тем кто не смотрел посмотреть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фильмец отличный, советую тем кто не смотрел посмотреть !

Тянули с нета, поймал грабером, промотал, явно фильм ничего. Смотреть не стал, потому что не люблю экранки. Почитав отзывы, обязательно посмотрю в качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может не супер кинохит, но снят и сделан добротно, удовольствие вполне можно получть. Поход в кинотеатр обязателен. 8.5 из 10. Ждем продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильмец неплохой,но из-за того,что это первая часть трилогии,возникает куча вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, сходил бы в кинотеатр на него, так наши дебилы всё новые фильмы на Украинском начали крутить, а это полный пэ :)), любой фильм становится комедией :). Так что подожду нормальную пиратку и посмотрю, раз народ хвалит значит нормальный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по ролику --фильмец стоит смотреть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой фильм, понравился момент с телепортированием автобуса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusnik_02 Земляк :smile:

Фильмец отличный, правда как уже сказали - осталось куча вопросов. Вторую часть кстати уже во всю снимают. Так что ждём трейлеров.

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фильм не очень понравился. ГГ на мой взгляд редкостный му*ак. Девушка ГГ на протяжении почти всего фильма перенасыщена косметикой. Правда паладин в исполнении С.Л. Джексона был неплох, да и Гриффин не подкачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ого, спустя долгие годы снова видеться работа над переводом? Выйдет ли он когда -нибудь интересно хд
      Если честно жду с самого 20 года
    • Я был и являюсь давним фантом двенашки,но скажу что к тринашке отнеслись очень несправедливо. Особенно в ру коммунити. Во первых играть надо с полным пониманием что происходит. К счастью перевод отличный теперь есть. Во вторых играть надо на нормале и без автобоя. Многие способности у одинаковых классов разные. Например только у Ваниль саботер есть Death.Нормал заставляет использовать не только возможности команды,но и любой незначительный аксесуар. Если у врага написано в кодексе “уязвимость к замедлению, то надо его сперва замедлять. Иначе бой будет тяжелым. А замедление на тот момент есть только у Фанг. Плюс попадаются просто не совсем честные бои где нормально вызвать эйдолона. Ну и эта игра до сих пор красивее чуть ли не ремейка семерки. Не зря торияму сделали главным по качеству финалок. Я хочу в х-2 на нормальном русском сыграть с 2003. Потому что если ты не флюент спикер, то ты многого не понимаешь и упускаешь. Может когда нибудь.
    • да не трать ты время на это . Я как-то тоже решил следить за тайтлом, но случайно наткнулся на длинный (2-4 часа) русскоязычный обзор-пересказ этого ранобе, там такое уныние и тлен. Автор-бездарь ранобэ собрал все клише какие мог, куча сюжетных дыр и просто бездарный текст. Однозначно всем проходить мимо и не тратить время на всё что касается  «Добро пожаловать в класс для особо одарённых».
    • В форте из подушек и с фонариком.
    • Да не, на самом деле, в темноте и в наушниках очень понравилось. Но это чисто для этой игры, при том, что она довольно коротенькая - 3-5ч. А так, в темноте играть не стоит.
    • Вот кстати, мнение одного из авторов Игромании по поводу кооператива.  Что и подтверждает ощущение при прохождении — возможность коопа, чисто для привлечения большей аудитории, а основа делалась под соло.  Кооп на хрен не нужен, он здесь для “галочки”.   Чтобы раствориться в этой игре, нужно проходить строго в соло, в наушниках, и желательно в темноте (что я и сделал) Если говорить именно об идее кооператива, то Little Nightmares III местами выглядела даже интереснее. Там совместное прохождение строилось на различиях между героями: один персонаж действовал на расстоянии, другой — вблизи, и из этого рождались более выраженные роли и небольшие игровые ситуации, требующие координации. В Reanimal подход другой. Возможности персонажей почти одинаковые, и акцент сделан не на разделении ролей, а на совместном движении по миру и общей динамике прохождения. Зато игра предлагает то, чего многим не хватало в Little Nightmares 3, — полноценный локальный кооператив с общим экраном. Иногда последний, конечно, создаёт неудобства: если игроки расходятся слишком далеко, можно внезапно улететь на контрольную точку. Но такие моменты случаются нечасто. Во многом это заслуга камеры: она ловко держит ракурс, остаётся кинематографичной и при этом позволяет нормально ориентироваться даже в хаотичных сценах. По факту, впрочем, ни один из кооперативов не хватает звёзд с неба: оба проекта в первую очередь рассчитаны на одиночное прохождение, поэтому совместные механики намеренно остаются довольно простыми. И в данном случае удобство и комфорт во время игры оказываются важнее концептуальных идей.
    • До толстой свиноматки уже дошёл?  ) Это примерно середина. Хотя я не уверен, что это свиноматка. Возможно это толстый хряк.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×