Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Издание Deus Ex в России

"Новый Диск" готовит официальный релиз первых частей Deus Ex в России. Причем выпустить планируется английские версии в одном джевеле. А какое бы вы купили издание, если бы была возможность выбирать?  

787 пользователей проголосовало

  1. 1. "????? ????" ??????? ??????????? ????? ?????? ?????? Deus Ex ? ??????. ?????? ????????? ??????????? ?????????? ?????? ? ????? ???????. ? ????? ?? ?? ?????? ???????, ???? ?? ???? ??????????? ?????????

    • ?????????? (??????)
      19
    • ?????????? (?????????? ??? ????????????? ??????)
      20
    • ??????? (??????)
      255
    • ??????? (?????????? ??? ????????????? ??????)
      156
    • ? ??? ????? ? ??? ?????, ? ???????? ???????? ? ?? ???????
      153
    • ? ??? ????? Deus Ex?
      183


Рекомендованные сообщения

DedMoroz

Английские версии уже отправлены в печать, так что никаких

конкретных целей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DedMoroz, всё элементарно. Это его любимая игра, вот ему и интересно, кто с ним солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за предпоследний варинат ответа.Хоть и играл только во вторую часть где то года 3 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы была возможность выбора, то взял бы "русский"-jewel.

А так, естественно возьму англицкий, т.к. DX-1 хочется иметь в лицензионном варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно только полный русский перевод. В принципе, у меня есть английская версия (пиратка) и более менее приличный перевод (тоже пиратский). Игра шедевр. Но купить ее во второй раз да еще и в лицензии меня сможет заставить только ПОЛНЫЙ РУССКИЙ ПЕРЕВОД. И не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так, естественно возьму англицкий, т.к. DX-1 хочется иметь в лицензионном варианте.

Мне ещё в 2002ом друг из штатов привёз БОКС красивый... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием сыглал бы в русские версии. :)

Ну а в целом маст хэв в любом варианте. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и проголосовал за то что не буду брать, НО не буду брать 2 часть DeusEx ибо в был в свое время разочарован. Первый DeusEx возму в джевеле на память за недорого, да еще вдруг торкнет носталжи и сыграю, хотя.....чую графа тех лет убьет все желание.

з.ы. В свое время был весьма неплохой перевод DeusEx 1 от фаргуса, диск в архиве (чердаке) до сих пор лежит. А вот инсталлируются ли он таперича, сие вопрос и не для ХР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, оригинал полюбому должен быть. А есть русский или нет - для меня это дело десятое уже. Но если перевод хороший, то почему бы и нет? Но вообще размер у игр не очень большой, наверняка можно на 1xDVD5 разместить 2 языка для игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×