Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

rpg The Elder Scrolls 4: Oblivion

Рекомендованные сообщения

и что на этом сюжет кончается? остались только побочные квесты и то уже немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

animatic

Ну ещё Knights of the Nine... Правда к основному сюжету не сильно относится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно и так просто бегать, для разнообразия жизни, без квестов в смысле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это понятно я и буду бегать, просто хотелось глобального какого то квеста что ли ну чтобы войти в историю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По доброй традиции нашего времени очень сыро и недоделано... Хотя мне понравилось больше чем GothicIII...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

animatic

О чел, ты не в теме? кароче после этого остается СТОЛЬКО квестов и подземелий(с загадками и артефактами) что за пол жизни не пройдешь! а так еще книги можешь почитать-к истории приобщиться....бегунок сложность на максимум вкатить и в империал сити бойню устроить)))

з.ы. а никто незнает ответов на мои вопросы с той страницы?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тока начал играть в обливион и простите за тупой вопрос как отдавать квестовые вещи людям-например,как отдать рыбаку чешую рыбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Вопрос вспомнил, никто не в курсе, есть ли возможность использовать ещё одно оружие, вместо щита? А то хочется с двумя кинжалами поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gray_fox

В игре можно использовать только одно оружие + шит. :buba:

DarkPrince

Набираешь нужное количество подходишь к нему

нажимаешь говорить и вибераешь

строчку относящеюся к чешуе рыбы :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то весь и прикол что этой строчки нет :sad: .А рыбу я убил и чешуя у меня есть в рюкзаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том то весь и прикол что этой строчки нет :sad: .А рыбу я убил и чешуя у меня есть в рюкзаке.

А рыбу убил правильную . Если да то у тебя глюк с игрой.

Я сколько играл такого не встречал все вещи отдавались. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Вопрос вспомнил, никто не в курсе, есть ли возможность использовать ещё одно оружие, вместо щита? А то хочется с двумя кинжалами поиграть...

Был мод,в котором можно было ходить с 2 мечами,но второе оружие выполняло только функции щита,но смотрелось это неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А рыбу убил правильную . Если да то у тебя глюк с игрой.

Я сколько играл такого не встречал все вещи отдавались.

Конечно правильную,которая указанаая на карте-всё сделал и нихрена...... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DarkPrince

В инвентаре должно быть 12 чешуек. Именно столько. Вроде рыбу надо есколько дней подряд ловить. Я, например, кроме рыбы ещё одного мага поймал :D Поворачиваюсь, а он аки крейсер на меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто хотелось глобального какого то квеста что ли ну чтобы войти в историю

А ты и так вошел в историю, тебе памятник поставили в Бруме.

Изменено пользователем r0nan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • давай сразу начистоту. Я вижу, как ты судорожно дробишь мои сообщения на цитаты, чтобы раздуть объем. Неделя заканчивается, страшно выпасть из топа по постам, да? Используй меня для фарма ранга дальше, но хотя бы аргументы подтяни, а то палишься. Твоя личная выгода в виде +1 к счетчику не отменяет того факта, что ты несешь чушь.   Теперь по твоей "экспертности", чтобы тебе было чем крыть в своих "завершённых проектах":   Про "один софт vs набор" и "гуй". Ты споришь с фантомом и сам себя закапываешь. То, что ты с умным видом описал как "куча мелких тулз, объединенных в общий гуй" — это, сюрприз, и есть стандартная архитектура любого нормального моддинг-сьюта (ToolKit / Suite). Creation Kit, Forge, да тот же RatchetEdit — это именно общие GUI-оболочки над набором специфичных парсеров и скриптов. Ты сам только что описал мою идею, выдал это за "опровержение" и расписался в том, что не понимаешь базовых принципов модульной архитектуры и ООП.   Пруфы по движку (раз ты просишь открыть гугл). У R&C 1, GC, UYA и Deadlocked стоит эволюция Insomniac Engine (PS2 era). Да, экзешники, оффсеты и лимиты памяти разные. Но файловая система, структуры архивов (Insomniac WAD/PAK), форматы мешей и аудио-банков имеют общую ДНК. Открой GitHub, посмотри репозитории вроде ratchet-hacks или исходники того же RatchetEdit — там одни и те же базовые классы-парсеры лежат в основе для всей PS2-тетралогии, а различия версий решаются банальным наследованием и конфигами. То, что ты называешь "разными движками с нуля", на деле является итерациями одного пайплайна. Именно это и позволяет не писать четыре отдельных велосипеда, а сделать один тулкит с профилями.   Про "спроси нейронку" и твой "опыт". Твои "технически сложные проекты", судя по твоему лексикону и неумению читать контекст, это перепаковка чужих русификаторов через UMDC или hex-редактор. Настоящий разработчик тулзов мыслит абстракциями, а не истерит из-за формулировок, подменяя понятия "монолит" и "модульный фреймворк".   Иди, запиши себе еще один пост в копилку рейтинга, раз уж это твоя главная мотивация здесь находиться. Когда научишься отличать софт от набора скриптов и читать оппонента без подмен — тогда и поговорим о "сложных задачах". Сидеть открыв рот и ждать крошки со стола, тоже не стоит. Скажи это Cheat Engine, который ломает даже через эмуль игры и подходит для всего. Это, как раз, то самое универсальное, против создания аналога которого вы все спорите
    • создание сайта и разбор движка игры не одно и тоже он преследует твою личную выгоду да)
    • Добрый день. Сделал свой вариант русификатора для Ambrosia Sky и хотел бы поделиться им с сообществом. Перевод выполнен Egrasssa при помощи Codex непосредственно на основе английского оригинала. Итоговая версия представляет собой самостоятельную локализацию без включения сторонних русификаторов и их текстов. Переведены и отредактированы сюжетные диалоги, субтитры, сообщения, документы, задания, обучающие материалы, главное меню, настройки, интерфейс, интерактивные объекты, названия персонажей и игровая терминология.   В комиксах используется транслит. Это связано с техническим ограничением оригинального декоративного шрифта: он не содержит кириллических символов. Во всех остальных поддерживающих кириллицу элементах используется обычный русский текст.
      Локализация устанавливается отдельным модом через папку ~mods и не заменяет официальные архивы игры. Поэтому проверка целостности файлов Steam не должна удалять перевод или восстанавливать изменённые игровые файлы.
        https://drive.google.com/file/d/1nH6u1zDkysZ8RBgC28EBFGRKWTdNmr0e/view?usp=sharing Страничка в стиме в процессе проверки администраторами, после приложу ссылку на нее.
      УСТАНОВКА 1. Откройте папку с установленной игрой:    Steam -> Библиотека -> Ambrosia Sky ->
         Управление -> Просмотреть локальные файлы 2. В открывшейся папке перейдите по адресу:    ExoGame\Content\Paks 3. Распакуйте в эту папку содержимое архива.    Папка «~mods» уже находится внутри архива, поэтому создавать её
         вручную не требуется. 4. После распаковки файлы должны находиться здесь:    ExoGame\Content\Paks\~mods\pakchunk999-Russian_P.pak
         ExoGame\Content\Paks\~mods\pakchunk999-RussianAssets_P.pak
         ExoGame\Content\Paks\~mods\pakchunk999-RussianAssets_P.ucas
         ExoGame\Content\Paks\~mods\pakchunk999-RussianAssets_P.utoc 5. Запустите игру и выберите русский язык в главном меню. Если русский язык не включился, откройте в Steam:    Ambrosia Sky -> Свойства -> Общие -> Параметры запуска и добавьте:    -culture=ru
        @SerGEAnt, добавьте русификатор в архив, пожалуйста, если он подходит по правилам сайта.  
    • Если бы я не достиг успеха, следуя советам AI, то я бы не спорил здесь.  Я уже писал, чтобы скинули те, кто со мной спорят, ссылки на ютуб, как вы озвучиваете. Но похоже нечем хвастаться или качеством это такое же уг, как пиратский текст из игр для PS2 2005 года )) AI не преследует личную выгоду, в отличии от некоторых, при написании ответа.
    • Если ты сам не умеешь писать софт, не умеешь редактировать код, то конечно AI-будет тебя гонять по кругу, а потом ещё и контекст забудет и вырежет половину того, что ты добавил в софт. Ты можешь быть old school из принципа и озвучивать игру в 30 раз дольше, без помощи AI, но на пьедестале тебе никогда не быть, ты не попадёшь в ТОП переводчиков, потому что в топе будут те, кто делает так: https://www.youtube.com/watch?v=hffvuckBtGs Сколько ты за жизнь озвучишь PS2-игр к примеру, если будешь вести себя, как пещерный человек, а не человек который идёт в ногу со временем?
    • если кому то нужны проги сами проги можно найти в архивах сети, а патч тут: https://mega.nz/file/XJNgiJLR#W09cfWFsKoph47jupPjObfUenftwNGLRXT_EOz8eBpU
    • Был запрос на порт перевода на последний билд, может кому то ещё интересно:
       Как мы переносили перевод «The Path» на новый билд (и чуть не сошли с ума) - mastertranslate | Boosty
      Порт русификатора The Path - mastertranslate | Boosty
    • Думаю, я нашёл игру, которую можно назвать настоящим кошмаром для питона. Это и рогалик, и стратегия, и выживач, и даже симулятор колонии. Думаю, ему обязательно нужно попробовать, когда вернётся, определённо. Там даже на заднем фоне на одном из скринов сам питон засветился своими щупальцами.  
    • А мне-то откуда знать? Это только питона много, а сам-то я такой один, да и остальные как-то техниками уробороса не балуются. Глядя на 964 страницы флудилки как-то не могу с чистым сердцем этого отрицать. Прям секта флуда, ага-ага.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×