Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

rpg The Elder Scrolls 4: Oblivion

Рекомендованные сообщения

Кто на какой сложности вообще играет?

Я на вот такой --------I--- :cool: Если ставлю на всю дуже сложно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну совсем никто не видел? хотя б у алхимика... ПЛИЗ! у меня 10к и 5лвл, думаю на 40 травок хватит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто проходил 3й квест университета магии,про какието раскопки,там столб и надписи вокруг...Я так понял,что спелы надо кастовать,даже понял какие,проблема в том куда их кастовать,этого понять не могу,на фишки рядом с надписями не катит,оно сквозь пролетает.Глюк?Подскажите ,плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня маленькая проблемка.

Когда заходишь в установки игры-видео-вылетает в виндовс с ошибкой, что за хрень.

Ваши предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто проходил 3й квест университета магии,про какието раскопки,там столб и надписи вокруг...Я так понял,что спелы надо кастовать,даже понял какие,проблема в том куда их кастовать,этого понять не могу,на фишки рядом с надписями не катит,оно сквозь пролетает.Глюк?Подскажите ,плз.

На статую в центре кастуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите плизз, проблема с прохождением квеста от гильдии бойцов, там где надо найти доказательства исчезновения людей в пещере. Все обшарил, убил всех тролей и стопор, что нужно делать . Последняя запись в дневнике: Я убил все напевание в Болотистой пещере. Я должен искать свидетельство, что они были существами, ответственными за исчезновение в Harlan's watch :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прокатило со столбом...А глюк в игре я таки нашол.Не знаю как у вас,а у меня,если попросить графа-вампира,которому отдали 2ю бутылку лечения от вампиризма,о реварде(типа вознаграждение),то он даёт 5 тон золотых,и так пока не надоест :rolleyes: ,вот токо играть после етого уже не так интересно :sad:

да,и это,спалите ктонить местоположение гильдии воров :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как найти лошадку ?! Оставил её где то в лесу,когда монстры на меня напали и всё... Больше не могу найти,хотя она у меня числится в статистике. Чё делать то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телепортиркйся по карте к кокойнебудь конюшни или таверни которые находяться в не города. Будет тебе лошадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ , скажите много из вас играет с телепортацией по миру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ , скажите много из вас играет с телепортацией по миру ?

Какойто вапрос безсмыслиный. Конечно много кто использует , потому-что за долгие часы игры пешком или налошеди задолбёшся шариться по миру игры. Порубил монстров в пещере , сабрал вещички , телепорт в маг и всё ок. Короче вапрос не очём, и смысла его задавать нет. Или ты под етим чтото подразумевал другое а ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не совсем понимаю автобаланс этот. Раньше, чтобы уровень поднять столько стараний... А тут не понятно вообще зачем его повышать? На шмотки новые поглазеть?

Я пошел кватч на 28уровне освобождать, там сразу монстров 10, стражники быстро со своей стальной броней мрут и я ОДИН, сколько я бегал... Мой приятель в Кваче был на 2-ом уровне и даже не подметил что-то там никаких проблем. Счас 32ур, когда куча монстров спасает только зачарованное оружие, таскаю с собой штук десять клинков.

Можно игру пройти и за 10ур не залезть наверно. А такая игруха обалденная...в остальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какойто вапрос безсмыслиный. Конечно много кто использует , потому-что за долгие часы игры пешком или налошеди задолбёшся шариться по миру игры. Порубил монстров в пещере , сабрал вещички , телепорт в маг и всё ок. Короче вапрос не очём, и смысла его задавать нет. Или ты под етим чтото подразумевал другое а ? :D

Да Я просто непонимаю нах...тогда лошади в игре, Я например скачал мод который вырубает телепортацию, считаю что с ней неинтересно играть, на лошади хоть мир можно посматреть , можно случайно что-то найти,так интересней и реалистичней, а с телепортацией лажа,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это я знаю...Значит пропала лошадка-весь мир не облазить в её поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.
    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ свежий скоростной шутерок  няша и плашка 
    • я сейчас решил “Шикануть” и поставил себе hdd в системник) ностальгическое шуршание медленных секторов… эх, ляпота) - тестирую различные игры на hdd и ssd — разница в загрузке локаций примерно в два раза всего. остальное вообще без изменений, а при наличии избыточной оперативки (и если движок у игры нормальный) — разница только при загрузке самой игры в начале, а дальше незначительные 0.5-1 сек всего.
    • У меня новелла вообще не стартует с dinput8.dll. Ломаная версия с nyaa c goldberg steam emulator и версия с рутрекера с кряком tenoke. win11  
    • хорошая игрушка, еще даже не установлена а сложные головоломки уже в наличии .) блин да что это за фср такой.( если это действительно из за него вылеты то это уже у меня не первая игра с такой проблемой, Лиза ну что это такое, что за дела 
    • Заплатил бы Exclusive за перевод, но его нету (перевода). Садиться играть 3 диска из 4 — не вижу смысла. Долго уже поглядываю на их страницу, но что то 4 диск у них застрял в разработке.  Такими темпами ПК версия имеет все шансы быть доведенной до ума, возможно и перевод поправят до удобоваримого состояния. В общем кто первый запрыгнул, того и штаны 
    • Думал вечером установить по быстрому, а тут такое… Будет ждать выходных, наказана. 
    • Значит ты скачал и установил закадровую озвучку. Если тебе не надо то скачай дублированную. 
    • The Talos Principle 2   The Talos Principle 2 | Релизный Трейлер с Русской Озвучкой SHTeamDUB   Авторы: SHTeam Production (Boosty) Состояние:  Пока заморожено по причине отсутствия средств для нейросетей
    • The Talos Principle 2 Жанр: Головоломка Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Croteam Издатель: Devolver Digital Дата выхода: 2 ноября 2023 Вы родились в новом мире. Люди давно вымерли, но их культура продолжает жить в городе роботов. Вам предстоит отправиться в захватывающее приключение и открыть секреты огромного загадочного сооружения, которое таит в себе огромную силу.

      Чем больше вы узнаете, тем чаще будете задаваться вопросами о природе вселенной и предназначении цивилизации. Несбывшиеся обещания лучшего будущего, страх повторить ошибки человечества, вера в разум или полный отказ от человечности — ход событий будет зависеть от принятых вами решений. Головоломки нового поколения Решите множество задач разного уровня сложности, включая хитроумные метаголоволомки и особенно сложные золотые головоломки. Вы можете завершить игру, пропустив часть испытаний, или попытаться получить награды за полное прохождение. Разнообразные новые способности, такие как управление гравитацией и перенос сознания, дополнят механику оригинальной игры, и вас будет ждать обновлённый, но знакомый игровой процесс. Философская одиссея Вы сможете узнать больше о мире The Talos Principle — благодаря интерактивной истории с несколькими концовками, которая непременно даст вам почву для размышлений. Авторами истории снова выступили Йонас Кирацес (The Eternal Cylinder, Clash: Artifacts of Chaos) и Том Джуберт (The Swapper, Subnautica), к которым также присоединилась Верена Кирацес (The Hand of Merlin, Serious Sam 4). Дивный новый мир Исследуйте более десятка новых зон: от города, который стоит на пороге больших перемен, до разнообразных уголков таинственного острова, хранящего ключи к будущему. Отдохните от решения головоломок: узнайте давно сокрытые тайны и соберите обрывки забытой истории. Музыка созидания Войдите в яркий, но печальный мир The Talos Principle под потрясающее музыкальное сопровождение, созданное композитором Дамьяном Мравунацем (Serious Sam, The Talos Principle) при участии Криса Христодулу (Risk of Rain 1 и 2).
    • Блен, заглохло да?
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×