Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sostabt

shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Spoiler

Минимальные

  • Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
  • Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
  • 512 MB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

  • Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 2 GB RAM
  • 10 GB свободного места на жестком диске
  • 256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
  • LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
  • Клавиатура, мышь

* - для воспроизведения эффектов DirectX® 10 необходимы: Windows Vista, DirectX® 10 совместимая видеокарта.

Spoiler

5_th.jpg15_th.jpg14_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понял-то залезть в окно автобуса? тогда просто пытайся, я тоже не сразу залез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже не смешно

Обновление от 29.09.08

На данный момент, патч 1.5.05 все еще находится в стадии тестирования,предположительная дата релиза патча завтра - 30.09.2008 года.

Приносим извинения за неудобства.

ха ха ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот уроды Странно почему нельзя сказать что тест продолжается что когда выпустят ещесами не знаем Зачем врать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что бабло срубили и теперь куда либо торопиться незачем.

З.Ы. Не логичнее было бы выпустить игру сразу версией 1.5.05 и пожинать лавры и положительные отзывы геймеров. Ведь не последний проект-то?!Репутацию просто так не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно говоря даже не особо обрадовался новому патчу. Ибо на игру забил.

Первый раз когда не стал покупать пиратку, а сразу купил лицуху - сильно пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно почему нельзя сказать что тест продолжается что когда выпустят ещесами не знаем Зачем врать

Пора привыкнуть. Неужели кто-то еще надеется после стольких годов вранья и обмана что нибудь измениться? Странно сие. Сначала кинули игрокам кусок 7-ми летнего сырца....съели и хорошо, а что не понравилось сами переделайте вот вам и редактор в руки...ждете и верите...а вот вам еще добавки из остатков того самого уже подгнившего сырца...кушайте, давитесь и верьте, но денюшки нести не забывайте. В чистом виде поле чудес в стране дураков.

Ну а "чистое небо" это еще и чистый подлог. Лучше бы они вообще рот не открывали в своих интервью и обещаний в прессе.

Игру по любому покупать не буду, а также и все остальные "изделия" этой кампашки. В лучшем случае кач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру по любому покупать не буду, а также и все остальные "изделия" этой кампашки.

Вопрос спорный :)

Т.к. игра изначально на любителя, а ЧН в еще большей степени ориентировано на поклонников определенного геймплея...

В общем, по мне, так ПЫС сделали именно то, что я хотел в плане интересности и удовольствия, косяки сравнительно оперативно подшаманили(игру на один раз прошел с патчем 1.5.0.4, сейчас прохожу с 1.5.0.5).

А облом в игре только один - концовка, как только попал в Лиманск, тут игре и [собака северная]... а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого не было проблемы в сталкере: чистое небо, что не слышно звука радиации (как трещит детектор) ?

А то идешь, идешь, потом смотришь а ты уже заражен и красная полоска полная ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни у кого не было проблемы в сталкере: чистое небо, что не слышно звука радиации (как трещит детектор) ?

А то идешь, идешь, потом смотришь а ты уже заражен и красная полоска полная ....

NoCD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, носд не пользуюсь играю в лицензию.

Все звуки есть, а именно звука радиации нет, просто невозможно играть :(

Такое было на всех патчах... сейчас стоит последний.

Изменено пользователем VovaMal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всех патчах... ммм, уверен тогда что отсутствует 1 единственный звук? может другие проблемы есть или моды стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модов нет

ну на сколько я заметил только один единственный звук отсутствует, звук аномалий и другие есть.

Дрова на аудио обновлял, такая проблема и на интегрированной звуковухе и на Creative Audigy.

На дополнительном разделе своего винта ради чистоты эксперимента устанавливал ХР СП3 с нуля

потом пробовал ставить Висту СП1 и дрова под нее - бесполезно, нет звука радиации ....

После этого начал грешить на железо... но у моего товарища комп один к одному, как у меня

та же материнка, проц, видео ... так у него звук радиации есть, как на интегрированной звуковухе, так и на креативе.

единственное отличие - у него прошивка биоса 603, а я сижу на 1103 (Asus P5K) уже начинают безумные мысли в голову приходить, что из-за версии биоса что-то может быть не то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, я в ступоре))) тогда есть вариант такой - это глюк самой игры... ибо где-то я про это слышал... точно писал кто-то про детектор и звук, тока уж непомню че с ним было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No-cd ни при чём, когда пользовал игру от Джона Сильвера для проверки "покупать ли?" - на всех патчах и кряках звук был.

Скорее всего банально не дописался звуковой файлик, отвечающий за это дело или глюкнул соотв. скрипт.

Ну не файервол же его запрещает :-)

Если бы дело было в дровах/биосе, то со звуком проблемы возникли бы не только в 1 случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужен самодельный фикс для патча 1.5.05

Линк

-----01.10.08-----

1) Болото. Восстановлены четыре ассортимента у торговца, в зависимости от состояния войны с ренегатами.

2) Кордон. Исправлена ошибка, из-за которой невозможно получить тайник с флешкой от Бродяги.

3) Кордон. Исправлена ошибка, из-за которой невозможно снять флешку с трупа Генерала.

4) Янтарь. Исправлена ошибка, из-за которой невозможно попасть к Сахарову, дверь в бункер закрыта.

5) Склады. Убрано появление 'пройденного' задания с Янтаря: следовать на крышу ангара за сталкером.

-----05.10.08-----

6) Болото. Восстановлено одно не работавшее второстепенное задание.

7) Везде. Исправлен вылет при попытке лечения любого раненного ЧН-ца.

8) Везде. Исправлено странное исчезновение сталкеров рядом с ГГ.

Изменено пользователем dieabolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×