Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Niconoff

Onimusha 3: Demon Siege

Рекомендованные сообщения

Народ помогите кто может!!!

Как поставить полноэкранный режим???

У меня пиратка, не знаю как там на лицензии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там весь патч - один Exe-файл. Он решает проблему производительности (повышая ее), а то что игра у тебя виснет - это, или кривая пиратка, либо с компом что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за мега-музыка звучит когда впервые встречаешь Гильденштерна(придурка со странной головой и в чёрном балахоне)

P.S.

Этот же хор звучал в начале Людей-Икс 2..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Undersea Temple, Samanosuke/Jacques (2004/1582). уровень где там надо переключатся между ГГ,где комната с тремя выходами и их чтобы открыть медальноны всатвлять надо. Дошел до синей двери, подобрал за Самоноски обломки светлячка, передал их Жаку, но после этого дверь синяя покрывается темной дымкой, которую поглощать может только Самоноски, а предмет который этому способствует передать нельзя. Че делать? ЗЫ все дошло

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застрял в самом начале где Жак в глухом лесу познакомился с Саманосуке, дохожу до края пропасти и хз чё дальше делать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Застрял в самом начале где Жак в глухом лесу познакомился с Саманосуке, дохожу до края пропасти и хз чё дальше делать((((
если там есть светлячок - жмешь клавишу, которой пускаешь стрелы и enter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undersea Temple, Samanosuke/Jacques (2004/1582). уровень где там надо переключатся между ГГ,где комната с тремя выходами и их чтобы открыть медальноны всатвлять надо. Дошел до синей двери, подобрал за Самоноски обломки светлячка, передал их Жаку, но после этого дверь синяя покрывается темной дымкой, которую поглощать может только Самоноски, а предмет который этому способствует передать нельзя. Че делать? ЗЫ все дошло

Делись как прошел этот уровень? Я уже всю ночь убил на разгадку, но так и не допер. И чё делать с кристаллом?

Изменено пользователем S.ы.R.E.g.A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Делись как прошел этот уровень? Я уже всю ночь убил на разгадку, но так и не допер. И чё делать с кристаллом?
Дабы долго не раписывать вот - http://igromania.ru/Articles/2242/Rukovods...Demon_Siege.htm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×