Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
rappers4life

Black & White 2

Рекомендованные сообщения

Дело было (и сейчас оно) так :

-установил пиратскую версию,

-скачал 2 патча 1.1 , 1.2 . При установке патча 1.1 говорится, что игра не найдена (типа что пиратская)

-я на эмулированном дэймон тулзом диске нашел установку(лицензия)

-скачал серийный номер

-открываю установку, ввожу серийник , начинается установка, после копирования ДиректХ появляется сообщение об ошибке данных СRС.

Я считаю, что это тупик но должен быть выход установить патч!

Вы что не можете ответить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scher-Khan

Оригинальный ЕХЕ-это ЯРЛЫК? побойся бога!

з.ы. пираты давно уже научились к СВОИМ ехе ярлыки прописывать(это я так, по секрету!)

з.з.ы. надеюсь что про ярлык ты описался, иначе стена там ==>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я объяснял человеку на пальцах, большего ему и знать не нужно. А померяться писями мы можем в случае если ты из Москвы.. Я покажу тебе где стена. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ему нужно знать, это не оправдание. Написана, действительно, редчайшая глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scher-Khan

Ни про какое меряние некоторым местом я не говорил, а вот то что ты написал что ЕХЕ это Ярлык-это ваще ппз! в твои то годы! так уж бы и обяснил-что ярлык ВЕДЕТ к ЕХЕ файлу! дак ито нефакт что к оригинальному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недотошный человек всё поймёт.. Он спросил где его "оригинальный ехе" - я сказал.. Понты типа " ярлык это одно а ехе это другое" в моём кругу не используются.. Это все итак понимают и говорят как удобнеее.

А ушлый вроде тебя к чему хош прикопается.. За сим диалог с тобой заканчиваю.

И при чём тут "годы"? Я думаешь за компом всю жизнь сижу чтобы "блистать" на форумах? :D Есть куча тем, где любому из вас фору дам.. Каждый в своём силён. Не дакапывайтесь.

Изменено пользователем Scher-Khan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не отказался, если мне дали ссылочку на оригинальный ехе, я искал, не нашел(наверно плохо искал)

Но все же как установить эти конченые ПАТЧИ. Я уже наверно всем надоел своими вопросами.

Я уверен, что я не один с такими проблемами. Я на форумах видел такие же вопросы, но ответов на них нет или не понятные.

что насчет ехе и ярлыка - это бред! ярлык ведет к файли run.bat запуск игры с такой командой :

%1 -mount 0,"bw2_mini.mds"

white.exe

exit

все! будем ожидать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scher-Khan

Если ты даже такие элементарные вещи не можешь излагать грамотно, то ваще лучше ничего не пиши!

з.ы. мы здесь обсуждаем не кучу тем, а 1, причет точно скажу что мне фору в ней ты не дашь!

rappers4life

ну вот-у тебя сразу нормальная пиратка, одна из первых-еще с образом! там сразу оригинальный ЕХЕ! у мну 2 таких версии были-ни с 1 проблем не возникало-все прекрасно ставилось!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе дам фору в знании родного языка (ПЕРЕВОДЧИКУ :D ) и культуре общения... Разговаривай с людьми так, как хочешь чтобы говорили с тобой. Далее можешь вести монолог (ты ведь из тех кто будет тявкать до упора, не удержишься...). Диалог закончен.

rappers4life А ты игру именно "устанавливал" с образа, или установленную скачал/копировал?

Изменено пользователем Scher-Khan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебе дам фору в знании родного языка (ПЕРЕВОДЧИКУ :D ) и культуре общения... Разговаривай с людьми так, как хочешь чтобы говорили с тобой. Далее можешь вести монолог (ты ведь из тех кто будет тявкать до упора, не удержишься...). Диалог закончен.

rappers4life А ты игру именно "устанавливал" с образа, или установленную скачал/копировал?

1. Для тех кто в танке: я не переводчик-в русике нет ни 1 слова переведенного мной!

2. На форумах я себя правилами языка нИ Аграничиваю!

3. Да, я люблю тявкать, мне нравится вести беседу с ничего непонимающими ламерами вроде тебя!

4. О5 же для тех кто в танке: еще в 1 посте написано: -установил пиратскую версию

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rappers4life

Сам образ или один из архивов битый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Да нет же! у него неполный образ лицензии-тока чтоб игру запустить! щас вопрос то о поставке патча стоит, а не о установке игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rappers4life

Только для тебя, только не забудь в реестровых файлах поменять пути на свои:

http://webfile.ru/1621746

з.ы. оригинальный ЕХЕ версии 1.0 прилагается)))

з.з.ы. весит около 17 метров!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • и заметил что в одно городе большою часть ост типо на испанском это и в оригенале так 
    • еще у игры полно текстурных шрифтов , те же надписи в инвентаре
    • Этап 1 Вычисление шрифта Подготовка:
      Распаковываем все ресурсы .cub в соотв. папки с помощью утилиты quickbms.exe и скрипта к ней для распаковки ресурсов игры enigmatis.bms. Всё это есть в свободном доступе и найти не представляет труда. Напр., для IronyCurtain.cub создаём папку IronyCurtain и распаковываем ресурсы туда. Нам нужны IronyCurtain.cub, IronyCurtain_1080p.cub, IronyCurtain_1080p_en.cub и IronyCurtain_en.cub. Для того, чтобы вычислить шрифт, которым написана та или иная фраза в игре, нужно сделать следующее: 1.       Открываем xml-файл text.xml (напр., в Notepad++) в папке IronyCurtain_en и находим там нужную фразу. Напр., найдём надпись на стикере у телефона в конференц-зале. «Please, watch what you say!». Видим над ней идентификатор L01_Z_TELEPHONE_STICKER2_TEXT. Копируем. 2.       Ищем в TC в файлах по содержанию этот id в папке IronyCurtain. Находим его в бинарном файле Z_CongressHallTelephone.cubebin *. Открываем дамп файла, ищем в нём L01_Z_TELEPHONE_STICKER2_TEXT. Смотрим перед ним идентификатор шрифта. Это ZTelephone_sticker2. 3.       Теперь нам нужен файл карты шрифтов игры - fonts.cubefont. Он находится в папке IronyCurtain_1080p. Это тоже xml-файл. Отрываем его NP++ и ищем там идентификатор шрифта ZTelephone_sticker2. Видим, что ему соответствует шрифт Lato-Regular.ttf Шрифт, которым отображается в игре эта фраза найден. Это Lato-Regular.ttf. В игре используется всего 15 шрифтов. Для некоторых есть такой же с кириллицей, а для других надо искать похожий по начертанию. Напр., на сайте fonts-online.ru Русские шрифты понадобятся для внедрения кириллицы в ресурсы игры. * Игровой код хранится в файлах cubebin, а exe файл игры — это сам движок (Spark Casual Engine). Файлы cubebin — это просто lua-скрипты, но зашифрованные, но при этом идентификаторы в них в текстовом виде, что очень помогает в идентификации шрифта, которым написаны тексты в игре. Продолжение следует…
    • 7+ насколько я помню, хотя могу и ошибаться.
    • Приятель говорил, что на 9-й тоже должен вставать. Сам не проверял.
    • У игр и так есть плашки возрастные. Тут только делать введение проверки возраста. И тут либо заставить сервисы привязывать гос услуги, а значит и всех игроков заставлять регистрировать в госах. Либо обязать сервисы ввести свои проверки возраста. Оба варианта даже в нынешних реалиях — ту мач. Я очень сомневаюсь, что стим, егс, гог, итч и другие ресурсы будут  делать привязку госуслуг или специально делать сервис для проверки возраста по требованию России. Да и я не уверен, что патриотичным людям это понравится. Это же все американские компании. Столько недовольства было, что западные компании данные воруют, а тут власть заставит сделать их подтверждение возраста, то есть дать им собственноручно эти данные(ну если не черезгосуслуги проверка будет, а например через скан паспорта). В общем оба варианта не реалистичны в ближайшее время.  А что еще они могут сделать? Скорее просто увеличат в целом контроль над играми. Сейчас на игры РКН сквозь пальцы смотрит. То что давно нельзя в книгах, музыке, в играх всё еще норм. Если РКН будет игры цензурировать так же как другие виды творчества, никаких ГТА, БГ3, КС, ДОТЫ(в доте есть наряды которые позволяют пол менять), и всего остального не будет. А раз не будет “опасных” игр, то мишен комплит. Но если взглянуть из-за чего вообще этот опрос...из-за того что в школах происходит? Так это не из-за игр. Чувака травят иногда сверстники а иногда даже сами учителя, взрослым, которые так якобы беспокоятся о детях, пофигу, помощи не дождешься. Он начинает ненавидеть весь мир и особенно место в которое он должен возвращаться из раза в раз. Это основная причина,того что происходит. Были ли такие ситуации и раньше, когда видеоигр не было? Были. Но это не всегда освещалось. Не было телефончиков, которые могли заснять все происходящее на камеру и выложить в интернет. И ситуацию по другому представляли. Всем была не выгодна огласка ситуации как она есть на самом деле. Директор школы который не уследил, школьники которые издевались травили одноклассника окуная его в толчок, родители которые игнорировали поведение и проблемы своих детей, и конечно тот который не выдержал и психанул. Все вокруг имели часть вины. И сейчас имеют, но сейчас сам инцидент скрыть почти не реально, а общество хочет чтобы виноватого нашли. Но виноваты все. А так...не пойдет. Поэтому спишем на игры.
    • вопрос а алфавит можешь перевести что имя вести на русском 
    • не… шутишь) в центре города возможно и есть) а тут степь и частный сектор буквально в пяти минутах быстрой ходьбы) и елки...) тут скорее собирать какашки — грех) наша крымская степь — камни, песок и клочки дохлой травы) а так хоть какое-то удобренько)
    • Нет, просто шутка удачно подвернулась  Так нет давно пионеров. И комсомольцев тоже нет. Прощай, Уралмаш! Андрей Шигин Когда в чести меняла и торгаш,
      Рабочий, затяни ремень потуже!..
      Прощай, завод заводов Уралмаш!
      России будущего ты уже не нужен,

      Потомков больше не влекут мечты,
      Что воплощали их отцы и деды.
      И что с того, что в том числе и ты
      Ковал тот самый, ныне чтимый меч Победы?

      Здесь вырастет, за этажом этаж,
      Нагроможденье ипотечных клеток.
      Прощай, завод заводов Уралмаш,
      Дитя забытых первых пятилеток...
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×