Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Darrius

30 дней ночи

Рекомендованные сообщения

На Аляске зимой день ничем не отличается от ночи - сплошная темень. И так - целый месяц. В этом не было бы ничего необычного, если бы из привычной темени не поползли силы Зла, вампиры, наводящие ужас на маленький городок Бэрроу.

Фильм снимают по графической новелле, весьма красочной но и жестокой.

Ролики впечатляют, да и снимать по графическим новеллам хороший признак: Город Грехов и 300 спартаковцев спартанцев это подтверждают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Graff EL VERTIGO

глянь ролик (в главной роли Джош Харнет)- впечатлил.. правда не знаю как поступят их продюсеры - там очень уж все жестоко - а их продюсеры любят трястись над рейтингом "до 13"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Graff EL VERTIGO

глянь ролик (в главной роли Джош Харнет)- впечатлил.. правда не знаю как поступят их продюсеры - там очень уж все жестоко - а их продюсеры любят трястись над рейтингом "до 13"

Вряд-ли они пойдут на поводу у современной моды, особенно, если учитывать содержание первоисточника да и тема вампиров никогда не подразумевала детскости и отсутствия насилия.А сомневающимся стоит посмотреть Red Band-трейлер,-кровища так хлещет,-на упырей, людей и белый снег (что смотрится особенно приятно :butcher: ).

А вообще фильм нужно будет посмотреть-пока трейлер говорит именно об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..интересненько....а это случаем не имеет отношения к фильму 30 дней до рассвета?тама тоже про вампирчегов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм..интересненько....а это случаем не имеет отношения к фильму 30 дней до рассвета?тама тоже про вампирчегов

Многие с начала так и подумали,но затем выяснилось, что фильм снимается по одноимённой графической новелле Стива Нилса и Бена Темплсмита.Так, в "30 дней до рассвета" имеется некоторая прослойка чёрного юмора, в то время, как в новелле этого нет, зато имеются сценки со звериной жестокостью вампиров (вырывание кишок,голов и прочего), а также неплохой арт, хотя я сужу лишь по отзывам в Сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,30 дней до расвета был забавный фильмец..ну чтож,ждём эти 30 ночей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне этот фильм не сильно понравился, я ожидал от него большего, может это конечно из-за плохого качества перевода и видео, но впечатления все равно не самые лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже качать не стал этот CalRip на темноту как то смотреть не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм и без того должен быть тёмным, а ещё и в CamRip...Пожалейте глаза!...Да и нервы, наверное, тоже...

Я вот, лично CamRip-ы игнорирую,-в кино собираюсь.Уж больно охота нервишки потрепать- то ли в общественном транспорте в час-пик не ездил давно , то ли новостей давно не смотрел... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал отзывы на кинофорумах - фильм хвалят.. не шедевр, но учитывая преступно малое колличество фильмов про вампиров, а хороших и того меньше - вполне себе прилично..

качество TS уже доступно, о CamRip можно забыть

хотя и TS смотреть не буду - подожду DVD RIP или в кинотеатр пойду

Изменено пользователем Darrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел в кинотеатре со своей девушкой ..Фильм местами излишне жесток , но от этого не менее интересен, зато нет стандартной концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенный фильм,как всегда клево съиграл Джош Хартнет,Бен Фостер тоже порадовал своей ролью,хоть и маленькой,но раскрыл он ее на все 100%,снято качественно,ничего жестоким не показалось,эффектно,зрелищно.

Единственное что расстроило - это концовка,слишком уж мутная какая та.

7 из 10 (после концовки был очень расстроен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм, по моему, полный гумус. Снято паршиво, сюжет бредовый, зрелищность = 0.

Прикол - два десятка вампиров месяц искали толпу людей в городе из 3х десятков зданий. А еще конец убил, типа главный вампир говорит - надо зачистить город, что бы не осталось следов)) я тут подумал, а исчезновение целого города и всех жителей - это нихрена не след?

Короче в топку! 2/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм, по моему, полный гумус. Снято паршиво, сюжет бредовый, зрелищность = 0.

Прикол - два десятка вампиров месяц искали толпу людей в городе из 3х десятков зданий. А еще конец убил, типа главный вампир говорит - надо зачистить город, что бы не осталось следов)) я тут подумал, а исчезновение целого города и всех жителей - это нихрена не след?

Короче в топку! 2/10

Какие 30 зданий ??? Ты население на табличке города видел???? А насчёт следа - какие варианты у полиции будут, если пропадут 160 человек на Крайнем Севере ??? НЛО забрало ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×