Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
47

Выдернул питане от жеского диска

Рекомендованные сообщения

Вобщем седел играл нечайно ногой выдернул питание у жеского диска, потом жеский стал показывать что у меня вместо 120 гигов 33 гаг я сходил к мастеру он не хрена мне не сделал, потом у друга подключил свой жескач и спомощью проги что то сделал потом комп стал его видеть я формотнул его и он обьединился в один раздел.

Люди помогите мне восстановить данные, я уже кучу прог попробывал толку от них ноль а у меня там было столько фоток и видео, жалко больше всего фотки мое бывшей девушки и моих друзей, пожалуста позарез нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот форматировать как-раз и не нужно было!!!

Вначале надо было спасти данные, а потом уже форматировать (если в этом была такая уж необходимость).

Какие именно программы были перепробованы?

Мне в свое время помогали:

Recuva, Undelete Plus, Zar, Back2Life, O&O Disk Recovery, Active Undelete, EasyRecovery Professiona, R-Studio network edition.

Первые две - бесплатные.

Хотя после форматирования сомневаюсь, что можно что-то сделать в домашних условиях.

Если утерянные данные действительно важные, то, наверное, единственный выход - обратиться в сервисный центр. Но это влетит в копеечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EasyRecovery Professional, AusLogics Emergency Recovery, не т у меня возможности в сервесный центр нести, мож есть хорошие программы люди помогите очень прошу. хотябы фотки вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EasyRecovery Professional, AusLogics Emergency Recovery, не т у меня возможности в сервесный центр нести, мож есть хорошие программы люди помогите очень прошу. хотябы фотки вернуть

RecoverMyFiles может востанавливать только после быстрого форматирования , если она не поможет то можешь забыть про инфу

Изменено пользователем MEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R-Studio- отличная программа. Вот что они сами о себе пишут:

R-Studio is a family of powerful and cost-effective undelete and data recovery software. Empowered by the new unique data recovery technologies, it is the most comprehensive data recovery solution for recovery files from FAT12/16/32, NTFS, NTFS5 (created or updated by Windows 2000/XP/2003)Ext2FS (created by Linux or other OS), and UFS1 and UFS2 (used by the FreeBSD, OpenBSD, and NetBSD operating systems). It functions on local and network disks, even if such partitions are formatted, damaged or deleted. Flexible parameter settings give you absolute control over data recovery.

Ссылка на их сайт: http://www.r-tt.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю может позно уже ,но эта прога мне реально помагла Runtime GetDataBack NTFS v2.31,попробуй ещё эти Okoker Removable Data Recovery 1.9,Recover.My.Files.3.94.4393,Ontrack EasyRecovery Professional v6.10.07,Iolo Search and Recover v2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×