Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AlexGS

Трабла с Экселем

Рекомендованные сообщения

Проблема такая. делаю заливку ячеек, ничего не происходит, но в режиме предварительного просмотра заливка видна. Тот же цвет шрифта меняется без проблем. Если зайти в свойства ячейки, то видно, что цвет указан. Причем неважно какая версия офиса. Пробовал по очереди все возможные. По фигу. На других тачках все нормально. Зверей на компе нет. Кто нибудь что нибудь знает. :rtfm: Где то когда то на форуме каком то читал решение этой проблемы, но хоть убейте где, не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема такая. делаю заливку ячеек, ничего не происходит, но в режиме предварительного просмотра заливка видна.

Такое возможно из-за выбранной тобой НЕСТАНДАРТНОЙ темы виндоус - раскраски её... Раз пробовал на всех офисах.... то проблема явно не в офисе, а в самой Винде. Возможно у тя ещё какие нить украшения винды типа Виндоус Блиндс или Стайл Икспи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет не фига, стандартная виндовая тема. Машина рабочая, стоит у плановика. У нее там километровые таблицы в Экселе. Вот она меня и пилит. Мне переустанавливать все в лом, да и разобраться в сути причины охота. Я умом то понимаю, что вряд ли это офис, а вот толком где рыть начинать незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. даже ч/з меню Формат ячеек - вид - меняешь цвет заливки - ничего не происходит?

Защита листа/книги стоит? Если стоит - проверь, разрешено ли закрашивать ячейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все так, где рыть ума не приложу... млин эта трабла повсеместно встречается, а вот решения оной ни на одном форуме не нашел... Вроде есть какой то апдейт либо утилита которая это фиксит, но опять же где и что найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexGS

Попробуй написать в тех. поддержку MS...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×