Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

World in Conflict (+ Soviet Assault)

Рекомендованные сообщения

World in Conflict / World in Conflict: Soviet Assault

Жанр: RTS

Платформа: PC

Разработчик: Massive Entertainment

Издатель: Sierra / Ubisoft

Издатель в России: «Софт Клаб»

Релиз оригинала: 18 сентября 2007 года (Европа и США) / 21 сентября 2007 года (Россия)

Релиз дополнения Soviet Assault: 13 марта 2009 года (Европа и США) / неизвестно (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg5_th.jpg9_th.jpg

Описание:

 

Spoiler

Стратегия World in Conflict пошатнула устои жанра, предложив свежий взгляд на привычное времяпрепровождение. В ней игрокам не приходилось тратить силы на однообразное строительство базы и добычу дефицитных ресурсов — вместо этого виртуальные полководцы с первых же минут бросались в яростный бой. Накал страстей и сумасшедшая динамика действий превзошли все ожидания, и такой грандиозный прорыв не остался незамеченным. Многие именитые издания назвали World in Conflict лучшей стратегией 2007 года.

Дополнение World in Conflict: Soviet Assault дебютирует на PC и консолях нового поколения, продолжая события оригинальной игры. Ее сценарий повествовал о вероломном вторжении советских войск на территорию США. Теперь у вас появилась уникальная возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим углом! Если в первой части вы защищали Соединенные Штаты, то теперь можете принять командование армией СССР и возглавить решительное наступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ...пожалуйста кто нить...выложите ключ для сетевой игры...а то у мну пиратка :angel: там ключа ненашёл :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу я купил игру - лицензия евстевтвенно - что я могу сказать очень реальная игрушка - взрывы порадовали - техника тоже ничего так выглядит - всю красоту увидеть немогу так как игрушка очень требовательна к видяшке и я играю на средних настройках - в целом я доволен покупкой игра весч все мне в ней понравилось кроме передвижения камеры клавишами wasd , перевод игры сделан просто шикарно - софтклаб :victory: как всегда на высоте !

Bogatyr

Вот почему и ценна лицензия - это то что можно без гемороя поиграть по сети - ключ я думаю тебе недаст никто !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля, насчет взыровов, у мну все на макс стоит, но всеравно дым какойто не мягкий, и взрывы аля 2д, так задуманно или где? я чет недогоняю :((

дайте кто нить пжалста сслылку на последний DX10!!! оч нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мля, насчет взыровов, у мну все на макс стоит, но всеравно дым какойто не мягкий, и взрывы аля 2д, так задуманно или где? я чет недогоняю :((

дайте кто нить пжалста сслылку на последний DX10!!! оч нужно!

Его нельзя скачать - он интегрирован в висту и он на сегодняшний день в единственном билде !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни кто-нибудь скажите системные требования к игре.

:sad:

Х OS: Windowsо XP, Windows VistaЩ

Х CPU: Single-core 2.0 GHz or faster (2.2 GHz for Windows VistaЩ)

Х CPU: Dual-core Any Intelо or AMDо

Х RAM: 512 MB (1 GB for Windows VistaЩ)

Х Graphics: 128 MB video RAM, DirectXо 9.0c-compatible

(NVIDIAо GeForceо 4 MX, ATIо Radeonо 8500, 9200 not supported)

Х Sound: DirectXо 9.0c compatible

Х Hard Drive: 8 GB or more available hard drive space

Х Disc Drive: DVD (Not required for downloadable version)

Х Input: Keyboard and Mouse

Х Internet play: Cable/DSL or better

Х DirectXо 9.0c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а черкз какой файл можно настройки вручную изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST, тоесть удалить я его некак немог? вот вопрос еще, я поставил DX9c, и у меня есть подозрения что терь все новые игры юзающие DX10 у меня юзают DX9с, и х3 как переключаца между деректами ((

P.S сорри за офф топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FASHIST, тоесть удалить я его некак немог? вот вопрос еще, я поставил DX9c, и у меня есть подозрения что терь все новые игры юзающие DX10 у меня юзают DX9с, и х3 как переключаца между деректами ((

P.S сорри за офф топ

Конечно немог - игры если используют DX10 и если видяха поддерживает его то все должно работать автоматически или есть опция в настройках графики - попробуй установить дрова 163.69 у меня с ними

проблем нету только отключи агресивно настоенное 16Х и 8Х по выбору системы а то у меня изза этого

игра пару раз вылетала\у тебя может и все нормально быть \ - дым и взрывы в норме но правда изза средних настроек страдают модели техники и солдат !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, DX10 Rendenig(вроде так) это вроде врубаeт DX10,все вообщем я разобрался, спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не игра это шедевр ПРОСТО ССССУУУПЕЕЕРРР

Такие мощные взрывы ковровые бомбардировки :cool: некоторые ролики в игре смотришь с раскрытым ртом Это что то!

были 1300р :sad: купил бы колекционку! :yes::rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрушка шикарная... кто знает точно какими способами реализуется фишка с еще одним моником на котором глобальная карта(в одном из роликов разрабы показывали, как на одном монике игра, а на втором карта)... под какой операционкой, какой видеокартой(то есть обязателен ли 10 икс), и обязателен ли именно девайс в виде двух моников на одном штативе(кто видел поймет) или можно просто со 2 моном это организовать(или теликом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе как минимум потребуется еще одна видюха + второй монитор (для этого не нужен д10)

кстате такая же фишка есть в суприм компандер! Но вроде там можно как бы один монитор разделить но это только строгого для SLI крос фаер если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BaTbka_Krupno

не... уже выяснил, видюха одна должна быть - два выхода все равно, так что только мон еще один... а в настройках опция внизу про видяху че та ставишь 2 и вуаля... и кстати пока что 10 икс для этого нужен(но это именно в этой игре, поговаривают что скоро умельцы разлочат это и под 9)

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хрена себе “немножко”... Да я из дома всех выгоню, чтобы поиграть наконец! ЖДЁМ!!!
    • Нужна замена шрифтов: один человек отписался и скинул скрины - в игре вообще не отображается русский текст. В слепую, не вижу смысла этим заниматься. Если у кого то есть желание довести русификатор для свича до работоспособного состояния - вэлком.
    • Немножко похайпить... Релиз локализации Blue Prince запланирован на сегодняшний вечер (если ничего не сломается).
    • Уже все такие релизы в формате экранок крутят? Не ожидал. Думал, как и раньше, нормальные варианты от казахов гоняют. Не слежу особо за кинорелизами, но скандал был только с Дэдпул против росомахи от RHS. 
    • Я лично юзал какую-то программу 20 лет назад, которая умела переводить другие программы. Прям экзешник выбираешь и если тексты там есть - она сделает.  Кто помнит как раньше пиратские переводы делались? Именно! Через Promt и другие переводчики, лишь бы умели программный код от нужного текста отличить. Кто первый тираж выпустил, того и сливки все. Быстро и косо.
      San Andreas вспомнить. Он был переведён программой + автокоррекция. Именно так Cabron — Козёл, превратилось в Carbon — Углепластик
      Однако, были и GOLD версии у пиратов, которые делались по 1-2-3 месяца и имели отличны перевод! Но “база” была всё-равно “промтовская”.

      Если ты ни разу не играл в игру, которую переводишь — никакой супер-переводчик не спасёт, а если ты уже ЗНАЕШЬ какой смысл заложен в тексте, то ИИ — это отличное подспорье. 
      И не нужно путать проекты, где просто пропустили через Promt ChatGPT и переводчиков — которые используют этот инструментарий для оптимизации рабочего процесса. ИИ — это инстумент. Ни больше, ни меньше.
      Мне это напоминает молоток. Можно молотком прицельно ударить по гвоздю и забить его ровно, а можно просто поднимать и сбрасывать на гвоздь и как забьёт своим весом — так забьёт. Охладите трахание, дамы и господа. Я рассматриваю его пользу.
    • этот фильм, кстати часть так называемой трилогии апокалипсиса карпентера: «Нечто» (The Thing, 1982) «Князь тьмы» (Prince of Darkness, 1987) «В пасти безумия» (In the Mouth of Madness, 1994)
    • В оригинальном изданий вы можете сделать кнопку зомбатар с шрифтом House of terror?
    • Ого, кто-то ещё помнит эту серию игр.
    • Проект выйдет в следующем году. Заявлена поддержка русского языка. Недавно Amplitude Studios выпустила большой геймплейный трейлер глобальной стратегии Humankind 2 с демонстрацией различных игровых механик. Проект выйдет в следующем году. Заявлена поддержка русского языка.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×