Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kiCell

Tom Clancy's EndWar

Рекомендованные сообщения

Tom Clancy's EndWar

Жанр: Strategy

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3 / PSP / NDS

Разработчик: Ubisoft Shanghai

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: GFI / Руссобит-М

Релиз: 24 февраля 2009 г (Европа и США) / марта 2009 г. (Россия) / 7 ноября 2008 г. (на консолях)

Сюжет:

2020 год. Империи сошлись в глобальном противостоянии. Заключительном для человеческой расы военном конфликте. Борьба за ресурсы еще никогда не велась в таких масштабах.

«Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни», - так сказал Альберт Эйнштейн. Его поправляет Том Клэнси – самый популярный писатель в жанре «технотриллер»: в Последней Войне будут суперсовременные танки, вертолеты, компьютеризированное обмундирование, спутниковое оружие и, конечно, мощные ядерные и водородные бомбы.

Восток и Запад. Свои и чужие. Враги и друзья. Ковровые бомбардировки и снайперские выстрелы. Жизнь и Смерть.

Добро пожаловать в EndWar – Последнюю Войну Человечества.

Особенности игры:

* Футуристичная техника в глобальном конфликте мировых держав

* Продвинутый графический движок – такого еще никто не видел

* Уникальная технология управления войсками при помощи голосовых команд

* Простой и удобный интерфейс, рассчитанный на любителей тактики и стратегии

* Более сорока зон боевых действий на планете Земля – от Вашингтона и Парижа до Москвы и Пекина

* Сотни решений безвыходных ситуаций для тактического гения

Скриншоты:

 

Spoiler

36_th.jpg37_th.jpg38_th.jpg39_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то у меня 7300 GT, а оффициально видел минимум 7800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поигрался с полчаса и удалил. Игра клон World in Conflict только с голосовым управлением и ещё более неудобной камерой. Мне собсно и World in Conflict не понравился именно камерой. До жути неудобное создание, а тут ещё добавляется то что камера цепляется к юнитам и даже по карте не даёт бегать. Голосовое управление на первых порах канеш поражает, чему и способствует сама игра предельно четко понимая что от тебя хотят даже с ужаснейшим произношением, но чем дальше играеш тем хуже она понимает. первые миссии неспешные и ты так же неспешно произносишь команды, последующие миссии уже живенькие и тебе приходится быстро наговаривать команды и вот тут уже игра тебя понимает примерно в 70% случаев. Конечно возможно виноват микрофон или моё рязанское произношение или вообще темп разговора, но это уничтожает преимуществ игры в голосовом управлении и у нас остаётся тупо клон World in Conflict с ещё более неудобной камерой. Мой вердикт 5 из 10. Подожду русскую локализацию и попробую ещё раз. Если голосовое управление не станет меня лучше понимать то оценка не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в русском лицензе английское голосовое управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не был так уверен!

Уже говорили они, что для нашей малограмотной страны сделали голосовое управление на русском, правда не создатели а локализаторы.

Если выбирать, что поиграть, то лучше поиграть в Тотал Вэр последний чем в эту жесткую портацию с пиксильными текстурами техники.

На WiC не гони, игра супер и камера тоже, простая и интуитивная. Если сравнивать с GC2 то камера там, как раз таки немного неудобная или серию игр DoW, тоже по мне так неудобная, приходиться Alt юзать.

а в WiC полная свобода, может она тебя и напугала?! ))) Или просто купи мышку с колесиком! Тоже бывает причиной. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не был так уверен!

Уже говорили они, что для нашей малограмотной страны сделали голосовое управление на русском, правда не создатели а локализаторы.

Если выбирать, что поиграть, то лучше поиграть в Тотал Вэр последний чем в эту жесткую портацию с пиксильными текстурами техники.

На WiC не гони, игра супер и камера тоже, простая и интуитивная. Если сравнивать с GC2 то камера там, как раз таки немного неудобная или серию игр DoW, тоже по мне так неудобная, приходиться Alt юзать.

а в WiC полная свобода, может она тебя и напугала?! ))) Или просто купи мышку с колесиком! Тоже бывает причиной. )))

Я что в GC2 что в DoW не пытывал никогда трудностей с камерой, а в WiC испытал. И не надо гнать на мышку. Если вы не поленитесь, товарищ заглянуть в мой профиль, то увидете что за мышак у меня. И вообще каждому своё. Кому то нравится эта кастрированная камера из WiC и End Of War а у то нет. Мне не нравится что там что там. Ни испытал никакого удобства от управления камерой. Для меня в стратегиях приемлимый и удобный только вид сверху, но наклоненый вариант типа того же DoW менпринципе тоже устроил. А извините меня когда я нормально не могу просмотреть поле боя или же точно высмотреть дистанцию lдо противника как это в WiC и EoW то в чем тут удобство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Werwulf Ни че не хочу сказать, но что в GC2 что в WiC абсолютно идентичная камера и геймплейное составляющее, как можно в одном не испытывать проблем а в другом испытывать, лично мне не понятно. А End Of War так вообще чисто консольная РТСка, и я не до конца понимаю что она забыла на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где в игре выбор стороны и где делать апгрейды ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Werwulf Ни че не хочу сказать, но что в GC2 что в WiC абсолютно идентичная камера и геймплейное составляющее, как можно в одном не испытывать проблем а в другом испытывать, лично мне не понятно. А End Of War так вообще чисто консольная РТСка, и я не до конца понимаю что она забыла на ПК.

Лично мне не понятно как там может быть идентичная камера когда там вид сверху а в WiC сбоку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GC2 это ты имеешь ввиду какую игру?? Граун Гонтрол 2?) ТО камеры в обеих играх идентичны и можно сделать хоть сверху хоть кверхнагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин Ground Control 2

21933251we2.jpg

Скрин World in Conflict

worldinconflict-screen2.jpg

Скрин EndWar

27_tom_clancys_endwar.JPG

ну и? На 1-м скрине и на 2-м камеры идентично расположены?

И не путай возсможность повернуть со стандартным видом камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2и3 скрин не отображаются у меня посемуто) Но что в Ground Control 2, что World in Conflict камеры сделаны ток, что их повернуть можно как угодно, как тебе удобно, хоть с верху, хоть горизонтально, и делается это очень легко и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заменил скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По скринам обсуждать поворачиваемость камеры сложно)) Факт остается фактом что там что там камера одинаково хорошо поворачиваается как вам угодно, или ты играл только с камерой по уволчанию выстовленной? А вот в Энд Оф Вар мне многое не понравилось,правда я играл только на консоли и представить ее на ПК сложновато. какбы все жанры и игры полностью на консоли не перебрались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Ну тогда либо покажи мне скрин в Wold In Conflict где камера была бы так как на моем скрине с Ground Control 2 либо же прекращаем этот бессмысленный спор, поскольку везде в инете, как и в Wold In Conflict камеру невозможно повернуть что б смотреть сверху, а в GC2 можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×