Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

FlatOut: Ultimate Carnage

Рекомендованные сообщения

игровой архив / русификатор (текст)

Разработчик: Bugbear Entertainment

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Жанр: Racing, Arcade

Дата выхода: август 2008 года (в США 1 квартал 2009)

www.flatoutgame.com

---------------------------------------------------------------------

Что ж, я с самого начала был уверен, что игра переберётся на PC, теперь волнует другой вопрос. Будет ли она всего лишь римейком второй части или полноценным проектом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy
А в случае сочетания с PentiumD (не c2d а именно c dual core) если грейдить - то уже все вместе..

Вообще PentiumD и Dual-Core совершенно разные процессоры.

Меня Dual-Core полностью устраивает, будучи разоганным по шине до 3.06 ГГц он превосходит по тестам

многие Core 2 Duo, лично проверял в тестах Everest Ultimate 4.50.

В играх проседаний кадров именно из-за процессора не замечено, даже в Crysis при максимальных физических

разрушениях (например когда дом в дребезги разлетается).

FlatOut 2 - 1280х1024 на максималке графы выдаёт не менее 70 кадров в сек.

Так же играл FlatOut 2 на 7600 GT 256 mb на максималке и 1024х768 вообще не тормозит

и выдаёт не менее 50-60 кадров (при это процессор стоит Athlon 64 3200+).

Вывод: Карнедж ужасно портирован, ужасная оптимизация, а графика хуже чем в предыдущей части.

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DHF_Ozzy , Goddy

играю на 1024\768 все на высоком со сглаживанием - летает как фантик !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... а графика хуже чем в предыдущей части.

А вот тут товарищ вы не правы. Графика-то как раз лучше чем в старом флэте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз на максималке он и тормозил на 6600 и не надо мне тут доказывать. Сам лично играл на этой видяхе.

Как раз он не тормозил на ней - лично играл. Даже со сглаживанием, если не изменяет память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy
А вот тут товарищ вы не правы. Графика-то как раз лучше чем в старом флэте.

Да я заметил, что на этом форуме постоянно я не прав.

И на 6600 у тебя тормозит Флат2, конечно ты гений!

А Goddy мне "доказал" что PentiumD и Dual-Core это одно и тоже.

Да вы просто все гении как я погляжу!

Вообще я задолбался доказывать оленям, что они олени и читать ахинею на счёт графы карнейджа и железа.

Находятся ещё такие же отморы которые с пеной у рта доказывают что графа Турок 2008 обалденная.

зы жаль что на свете столько ереси и столько народа который не хочет ничему учиться и не соглашается с очевидным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня Dual-Core полностью устраивает

Не нервничай!

Главное это то, что Pentium Dual-Core —это семейство бюджетных процессоров. Плюс в связке с бюджетной же видеокартой. И выжать из этой системы большие мощности как ты сам понимаешь вряд ли получится.. Меня тоже долгое время устраивала связка Атлона 3000+ и 7600GS.. но сейчас, для современных игр это уже ничто.. Если хочешь продолжить сей разговор- я отписал тебе в личку. Не будем лишний раз оффтопить.

Вывод: Карнедж ужасно портирован, ужасная оптимизация

Согласен на все 100%. Моя машина ее нормально не потянула..

играю на 1024\768 все на высоком со сглаживанием - летает как фантик !

Вполне верим.. но я игры менее чем на 1280*1024 просто не запускаю обычно..

Как раз он не тормозил на ней - лично играл. Даже со сглаживанием, если не изменяет память.

Отлично оптимизированная игра была,рубал в свое время на 6800(пассивке) ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy
Не нервничай!

Главное это то, что Pentium Dual-Core —это семейство бюджетных процессоров. Плюс в связке с бюджетной же видеокартой. И выжать из этой системы большие мощности как ты сам понимаешь вряд ли получится.. Меня тоже долгое время устраивала связка Атлона 3000+ и 7600GS.. но сейчас, для современных игр это уже ничто.. Если хочешь продолжить сей разговор- я отписал тебе в личку. Не будем лишний раз оффтопить.

Согласен на все 100%. Моя машина ее нормально не потянула..

Вполне верим.. но я игры менее чем на 1280*1024 просто не запускаю обычно..

Отлично оптимизированная игра была,рубал в свое время на 6800(пассивке) ..

Ну наконец-то я вижу здравомыслие!

Goody респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинте плиз ветку риестра из под висты для гамы! спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goddy

У меня просто монитор 17ка труба и 1024\768 85mhz это ее рабочая частота и разрешение - это же комп от монитора я сижу ну максимум в метре поэтому разрешение некритично - а выше ставить разрешение только гробить зрение - поэтому я на видеоситеме незацикливаюсь - все игры кроме крайзиса и отмороженного лостплэнета у меня идут на максимуме и до выхода DX11 видях спрыгтвать с нее несобираюсь - ну там памяти добавить еще 4 гига можно - но неболее так как проц мощьней брать просто невижу смысла !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня просто монитор 17ка труба и 1024\768 85mhz это ее рабочая частота и разрешение

А ну тогда все ясно :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос: В этой игре кроме новой музыки есть что нибудь новое? Как я заметил ни новых трасс , ни новых тачек в ней нет. И ещё: при запуске игры вылетает окошко с конфигом, так вот я не могу там поставить сглаживане( пишет типе НЕТ и всё). У всех такое? И сколько она весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый режим. Машины кстати новые есть, но они ранее были доступны в мультеплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика обновлена, трасс новых нет, машин нет. Сглаживание ставится отлично.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра так, скачать можно, но покпать? наверное купят совсем далёкие от гейминга типа сеть в гоночки погонять (для племяннтка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я вообще подумал, что это название какой-то исторической книги.  “Король под горой из Брамбурга норвежского”
    • @Saimys87 что непонятного? Берёшь текст из поля "texten", переводишь, и вставляешь перевод в поле "textru". Сохраняешь изменения. Когда всё переведёшь, скинешь мне файлы с переводом. Я импортирую перевод в ресурсы игры. А если захочешь сам попробовать заняться импортом, напиши в личку. Попробую рассказать что да как.
    • Стало интересно. Поиск не дал результатов. Поделитесь ссылкой или советом как правильно загуглить.
    • Теперь вопрос: как мне это переводить?  Напрямую через файлы никак? Или я просто читал невнимательно
    • Кадр дико смахивает на плагиат короля под горой из Брамбурга норвежского.
    • @\miroslav\ дошёл до твоих любимых, трясущихся черепков )      
    • Так я уже понял, что для кого-то грубая ошибка — не грубая ошибка, а мнение нескольких  “друзей-собутыльников” — мнение “90% пользователей”. Как говорил мой преподаватель по комбинаторике, “не будем повторяться, не будем повторяться”
    • круто, а по факту на старые вопросы впадлу ответить?
    • Не хотел душнить , ну раз так...ОК Для начала нужно определится в терминологии что такое, ГРУБАЯ ОШИБКА перевода. Грубая ошибка , как я вижу. Это когда ты не можешь пройти сюжетный квэст из за не корректного перевода. Когда я был школьником в 90-ых, я не кушал в школе, а копил деньги на ,,,,,,,,,,,,,,, пиратский диск, а когда накопил через пол года голодовок, и прошёл почти всю игру, в конце была элементарная логическая задачка, которую НЕВОЗМОЖНО было решить из за корявого перевода.  …………!!!!!!! У меня до сих пор невроз по этому поводу! Вот это ГРУБАЯ ОШИБКА на последние деньги школьника. А когда тебе выкатывают БЕСПЛАТНЫЙ перевод, где этаж называется не  Psionics, а тренажерный зал или в пещере не камень, а стена, льдинка, или забор…...  Блин это сущая МЕЛОЧЬ на которую не обратит внимание 90% пользователей. “Эти все, которым пофиг, они с тобой в одной комнате?” да вы абсолютно правы, это мои друзья собутыльники, у меня есть в доме есть мой, БАТИН этаж, там бар кресла столик где мы играем в настолки с моими друзьями, и их очень умилило ваше негодование по поводу такой мелочи, а Денис Александрович посетовал “мне бы таких задротов на фирму, а то в последние 6 месяцев приходят “тиктокеры” с концентрацией 2 минуты на 1 задачу.       Не хотел душнить , ну раз так...ОК Для начала нужно определится в терминологии что такое, ГРУБАЯ ОШИБКА перевода. Грубая ошибка , как я вижу. Это когда ты не можешь пройти сюжетный квэст из за не корректного перевода. Когда я был школьником в 90-ых, я не кушал в школе, а копил деньги на ,,,,,,,,,,,,,,, пиратский диск, а когда накопил через пол года голодовок, и прошёл почти всю игру, в конце была элементарная логическая задачка, которую НЕВОЗМОЖНО было решить из за корявого перевода.  …………!!!!!!! У меня до сих пор невроз по этому поводу! Вот это ГРУБАЯ ОШИБКА на последние деньги школьника. А когда тебе выкатывают БЕСПЛАТНЫЙ перевод, где этаж называется не  Psionics, а тренажерный зал или в пещере не камень, а стена, льдинка, или забор…...  Блин это сущая МЕЛОЧЬ на которую не обратит внимание 90% пользователей. “Эти все, которым пофиг, они с тобой в одной комнате?” да вы абсолютно правы, это мои друзья собутыльники, у меня есть в доме есть мой, БАТИН этаж, там бар кресла столик где мы играем в настолки с моими друзьями, и их очень умилило ваше негодование по поводу такой мелочи, а Денис Александрович посетовал “мне бы таких задротов на фирму, а то в последние 6 месяцев приходят “тиктокеры” с концентрацией 2 минуты на 1 задачу. Раз уж начал душнить…. Ребят я бы хотел скинуть пожертвование за перевод, я уже связывался     Ребят! Я бы хотел отблагодарить команду за перевод, я не из России, DragonZH сказал что я могу сделать это через крипту…… Я понятия не имею как это моно сделать…..Если не трудно скиньте ссылки где можно купить эту крипту и  как ее можно перевести.   Спасибо
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×