Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

FlatOut: Ultimate Carnage приходит на PC

Рекомендованные сообщения

Представители игрового подразделения компании Warner Bros. подтвердили, что осенью на прилавках PC появится третья игра из серии FlatOut - FlatOut: Ultimate Carnage, версия для Xbox 360 которой не так давно ушла на золото. FlatOut: Ultimate Carnage, по сути, является доработкой второй части с улучшенными графикой и физической моделью. В нашей версии обещают добавить несколько эксклюзивных трасс.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

5_th.jpg 6_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игруха кул и в 1 играл и во2 но вторая получше мне кажеться хотя тута на любителя жду ультимат чардж :D да и в правду када тама с физикой да и графикой лучше итак на высоте а если и нет то когда гониш по трассе то на это внимания и не особо обращаешь а отрываешься по полной на противникох :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая часть была намного сложнее. вторую сделали так сказать для казуалов (управление) и физика упростилась. Я думаю третья должна будет иметь хоть выбор сложности (нормально и трудно). жду с нетерпением. скриншоты на заглядение.

может кто слышал про сис требования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не аддон, а самостоятельная игра.

Если ты про Ультим Карнейдж, то глубоко ошибаешься

уверен что добрый Бернаут для соньки она не заменит, даже с ашдирайем и полностью замолеванной блюром картинкой. Хотя кто знает

Да-а-а... В Бернаут не играл, но наслышан - прородитель дестрой-гонок :smile:

Но по графе я думаю он (FO2UC) получше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться,что оптимизация движка не подведет) в первом и втором флете она была идеальная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то, так долго ждал

Учитывая то, что EA снова в этом году обложалась со своим NFS, то хоть в FlatOut3 можно будет погонять нормально

Надеюсь он не подкачает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×