Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
S.ы.R.E.g.A.

Адреналин 2. Час Пик

Рекомендованные сообщения

Поиграл в демку. Кажись будет такая же лажа, как и LRC. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там писали, что на КРИ 2007, на стенде Geleos благоразумно уделили внимание советским игровым автоматам, а не LRC 2!

Ну!!! А что это значит??Что разрабатывают!

А прикиньте, сделают ништяк вещь,а после первой Лады никто не купит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня посмотрел рекламу Адреналина. Блин, такой тупой озвучки еще нигде не слышал (кстати у нас в кинотеатрах гнали её).

рекламу и по телику крутят, по МТV кажись видел пару раз. Да как и с ладой на пиар много бабла вбухали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну!!! А что это значит??Что разрабатывают!

А прикиньте, сделают ништяк вещь,а после первой Лады никто не купит...

И не надейся, распиарят не хуже чем ладу, народ еще хлеще побежит покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык а что вы хатели?Игру делали русские, че с них взять...

Канешна большинство народу после того как увидят ролик к игре и поймут насколька игра НЕУДАЧНАЯ тут же всеравно себе внушат что игра кул и купят.А потом собсна пойдут в теме жалобы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык а что вы хатели?Игру делали русские, че с них взять...

Канешна большинство народу после того как увидят ролик к игре и поймут насколька игра НЕУДАЧНАЯ тут же всеравно себе внушат что игра кул и купят.А потом собсна пойдут в теме жалобы...

Периметр, Петьку первого тоже сделали русские, а качество у них на уровне, так что если руки растут из известного места, то естесно получится шлак, а если приложить усилия, то вполне можно сделать хорошу игру от которой не надо будет плеваться :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт я недопойму, игруха вышла или нет?

З.Ы. Надыбал первую часть, вроде прикольная весч)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёт я недопойму, игруха вышла или нет?

во всемирной сети уже как две недели кажется лежит,насчет продажи не знаю,но игра как мне кажется полный шлак,первая часть даже лучше была (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поиграл, первая часть была нмного лучше! при средних настройках у меня лагает жутко, машина неуправляемая совершенно и совершенно некрасивая графика :D ...отвратительная игра.....играйте в первй адреналин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ничего не лагает и графика, как мне кажется, вполне нормальная.Но управление просто ужас. При малейшем нажатии вправо или влево машина поворачивается сразу практически на 90 градусов. Ночто понравилось вигре, так это Адреналины. Очень весело их использовать на встречном движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёт я недопойму, игруха вышла или нет?

Пиратка уже недели две-три продаётся, правда она не слишком популярна. На мой взгляд - аццтой игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно она уже в продаже и игруха намного лучше LRC по качестве графики и так далее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ещё думал - брать диск или не брать... Теперь уж точно не возьму - лучше подожду других проектов, типа нфс, где погонять всяко интереснее будет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по отзывам, игру луче обходить за 10 км)))) если чесно мне в ней только саундтрек понравился (хоть что-то стоящее смогли сделать в этой игре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
саундтрек понравился

да с это клевая идея,реальное радио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×