Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hellson

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Hellson

  1. Достаточно просто пойти путем Северной Кореи. И вробе бы ничего не случилось, а вроде бы и всё, приплыли.
  2. Или им деньги девать некуда, или это святая простота.
  3. Хороший сериал, жду. Клюковка тут настолько жирная и откровенно пародийная, что странно, что на неё до сих пор кто-то ведётся. Это ж классическое клише на боевички времен холодной войны со злыми русскими.
  4. Первые подробности о ремейке Dead Space

    Вам везде чушь да бред мерещатся, это наверное что-то по психологии, но это неточно. Как я уже сказал выше — EA рекламирует свою нанотехнологию 3D звука, не упоминая откуда этот звук должен звучать. На что я справедливо заметил (немного разверну тут), что играя даже с системой 7.1 на домашнем кинотеатре игрок ни за что не догадается сверху или снизу идёт звук, особенно когда этот звук не в его области видимости. В связи с чем у меня и возник вопрос — как EA это обошли? Играть в наушниках само собой — но это слишком просто и не нужны тут никакие новые технологии, они давно придуманы.
  5. Первые подробности о ремейке Dead Space

    Руководствуясь опытом, да. Переверните вас головой вниз — мозг начнёт путать тёплое с мягким. Проведите эксперимент: закройте глаза и попросите кого-нибудь пощёлкать пальцем над или под вашей головой сначала спереди, затем сзади — вы удивитесь насколько вы не угадаете правильное расположение звука.
  6. Первые подробности о ремейке Dead Space

    Вы слышите сверху и снизу потому что играете в наушниках, не более того. EA лукавит, говоря о звуке в целом или они изобрели что-то интересное. https://ru.wikipedia.org/wiki/Бинауральная_запись
  7. Первые подробности о ремейке Dead Space

    Насколько я знаю, проводились даже исследования, которые доказывали, что человек не может понимать откуда идёт звук — сверху или снизу. Проверить достаточно просто. Попросите любого вашего товарища определить откуда идёт звук и пощёлкайте пальцем за его спиной сверху, в середине и снизу — он вряд ли угадает. Как они решат этот над и под, интересно?
  8. Первый Max Payne вышел ровно 20 лет назад

    С курка. Давайте будем честны.
  9. Вы серьезно считаете, что рунетом единым полон контроль за цифрой? Везде одинаковые методы, разница, как всегда, в менталитетах.
  10. Есть ли иной рабочий способ контролировать многомиллиардное цифровое общество?
  11. Горячие эстонские парни.
  12. 5 минут геймплея ELEX 2

    Ничего. Просто детство и чувство ностальгии. Трава была зеленее и т.п.
  13. 5 минут геймплея ELEX 2

    Это точно не из первой части ролик? Впрочем, я никогда не ждал и не жду от Пираний графики или крутых боёв — они умеют в геймплей и атмосферу, и только за них я с удовольствием прохожу их игры.
  14. Konami анонсировала сотрудничество с Bloober Team

    Давайте будем честны, что бои в SH — это топорный придаток и ничего сверхъестественного в них нет. Если они будут метить на бои в стиле последних RE, то да — тут нужно постараться, в остальном — серия SH совсем не про боёвку.
  15. Это тот случай, когда разработчики положили болт на собственную реализацию освещения, видимо, сэкономив. Я как-то говорил, что это одна из опасностей RTX. Вот и первая ласточка.
  16. Ставлю 100 на черное и лгбт. Ну и лутбрксы с тонной длс. Называйте меня пессимистом, но ЕА все же больше портит гейминг, чем действительно чем-то ему помогает.
  17. Вышло обновление 1.23 для Cyberpunk 2077

    Я такое наблюдал в другой игре — помогало понижение уровня сглаживания. Вот только по-моему в 77 нет такой настройки.
  18. Анонсирована ELEX 2

    О, Готика в постапокалипсисе 2. Ждём. Первая часть зашла на ура.
  19. Netflix объявила каст сериала по Resident Evil

    Они ходят по офигенно тонкому льду, назначая главзлодеем нигру так-то. Это ж какое подспорье для скандалов из серии — вы хотите сказать, что негры злые предатели? Что они мечтают о мировом господстве и убить всех человеков? Рррряяя! Суд-пок-пок-суд-кудах!
  20. Microsoft тизерит Windows 11

    Что-то пошло не так https://www.bbc.com/russian/science/2015/05/150508_windows_last_version

×