Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hellson

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Hellson

  1. А как они вычисляются? По честности? По голосу? Система распознавания лиц — это как? Я дома, у меня нет камеры — я априори несовершеннолетняя девочка-геймер?
  2. Один из вариантов — как можно анализировать короткие игры. Получил ачивку за прохождение = нет возврата.
  3. [Рецензия] King’s Bounty 2 (PC)

    Чувство дежавю. Что же мне это напоминает?..
  4. Тоже промелькнула такая мысль. Чем западнее редакция тем ниже оценка.
  5. Вердикты какие-то высосанные из пальца. Как будто нарочно пытались найти к чему придраться — и таки нашли. Снимать по 40% или вообще не оценивать тупо за банальщину (а где её сейчас нет?) при прочих признанных равных в плане графики, геймплея, квестов и т.п. — попахивает заказухой. P.S. Была бы игра из лона уюбиков или еа — облизали бы и добавки попросили, думается мне.
  6. Я никого не покрываю, и отношения к этим людям не имею. Просто рассказываю, что вижу и слышу вокруг. Наивно полагать, что люди поголовно честные. P.S. @SerGEAnt не могли бы вы уточнить ваше предупреждение? На основании чего? По тексту закона, пожалуйста. С приведением моей цитаты, которая нарушает его. Мне правда интересно, без сарказма.
  7. У, как все запущено. Любой несогласный автоматически записывается в неруся. Верить в хорошее, доброе, вечное — это верно. Однако у меня, увы, вокруг совершенно другие данные. И это совсем недалеко от Мск. Да и в самой нерезиновой ничем не лучше обстоят дела с вакцинацией. Да вот, даже сми пишут об том: https://www.forbes.ru/obshchestvo/425293-vopros-nedoveriya-pochemu-v-rossii-medlenee-chem-v-drugih-stranah-vakciniruyutsya От себя лишь скажу, что официальная прививка на удалённой основе — очень прибыльное дело для наших врачей, и не воспользоваться ситуацией для них и нашего менталитета было бы странно. Вот и пользуются. Плохо это или хорошо решать не мне. Верить или нет решать вам. Я лишь говорю, что знаю с первых рук, а называть имена явки и пароли — уголовно наказуемо для последних.
  8. В России, где каждая вторая вакцина делается на удалённой основе доверять QR? Может еще и государству начать доверять? Лол.
  9. CD Projekt RED рассказала о патче 1.3 для Cyberpunk 2077

    Вообще, по хорошему, этот флуд надо переносить в соответствующие разделы. Последние 5-6 страниц вообще не по теме.
  10. Я думаю мододелы быстро исправят данное недоразумение.
  11. CD Projekt RED рассказала о патче 1.3 для Cyberpunk 2077

    Когда-нибудь Ведьмак2077 выйдет в релиз, и я наконец-то в него поиграю.
  12. Одно из самых ожидаемых мной дополнений. Круче было бы только добавление контрабанды и погони, как во вторых Дальнобойщиках. P.S. Cаундтрек к видео просто жесть какая-то.
  13. Чем измеряется жёсткость и вывод о том, что полагалось больше 7.5к?
  14. Всё, что у нас производится в сфере электроники всегда списывают на военные и государственные цели. Просто чтобы оправдать бессилие и беспросветное отставание нашей страны в этой сфере. О! Сделали новый компьютер? Дерьмо? Так он для военных! Ну тогда ладно... О! Сделали новый телефон? Китайщина без задач? Так он для бюджетников! Ну тогда ладно... Так и живём.
  15. Я считаю, что нормально. Честно. Потому что в эпоху цифровизации, когда почти любая книга есть в электронном виде, тем самым уменьшая количество бумаги, идущее на эти самые книги, покупать книги на бумажных носителях должно быть дорого, чтобы неповадно было. Другой вопрос — раз вы дорого продаёте бумажные книги, то будьте добры продавать их на дорогой бумаге и в качественном исполнении, чтобы они действительно казались чем-то важным и коллекционным, а не просто очередным переплётом в полке из переработанной вторички. Тут действительно цена неоправданна.
  16. В Epic Store раздали игр на 4338 долларов

    Вы не все, согласитесь. Да и потом основной негатив на EGS не потому что это очередной недоделанный магазин (в конечном счёте, есть ещё и GOG, который никто не поносит), а потому что их агрессивная политика, в т.ч. эксклюзивности, не всем пришлась по вкусу.
  17. Это ж нетфликс — рай для униженных и оскорбленных: нигер чек, беззубый страшный ботан чек, рыжая бестия без души чек, юродивый дистрофан чек, лесбиянка чек, уделанные патриархальные альфа самцы чек, гордые феминистические разговоры 13ти летних чек. Достаточно посмотреть каст Дерьмака, чтобы понять, что в тренде бодипозитиву еще добавляется фейспозитив. Не вышел забралом — иди в актёры, и в Нетфликс.

×