Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

RISKWARE

Пользователи
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RISKWARE

  1. The Wolf Among Us

    По какой-то причине к файлу добавилось расширение rar: “WolfAmongUs_Tolma4.exe.rar”, соответственно файл не открывался. Толи браузер глючит, толи что.
  2. The Vanishing of Ethan Carter

    На VR версии не работает русификатор 1.3. Звук русский не появляется. Текст тоже. Хотя до конца не ясно, должен ли, или надо дополнительно от толмачей ставить. Хотя это тоже не помогает.
  3. Лучшая визуальная новелла

    Impostor Factory сюда не подходит разве?
  4. Лучшая оригинальная игра (несиквел)

    Back 4 Blood :clown::clown::clown:
  5. Quest 2 уж давно копейки стоит
  6. С той поры у них 20 раз сменилось руководство.
  7. Особых отличий нет, всё то же самое. Если будет бесплатно, то пожалуй обновлюсь, только плиточный Пуск из 10ки таки верну, если такую возможность не выпилят, конечно.
  8. [Рецензия] BloodRayne: Terminal Cut (PC)

    О чём ты? Скриншоты с разрешением 1920х1080. А в статье на сайте их даже открыть нельзя на полный экран.
  9. Бесплатно и навсегда: Grand Theft Auto 5 в Epic Store

    В стиме падение сайта никак не влияет на библиотеку, потому что она ЛОКАЛЬНО расположена. Ты всегда можешь зайти в автономном режиме и вуаля. Как выяснилось, у Эпик Фейл Стора ДАЖЕ ОФФЛАЙН-РЕЖИМА НЕТ. То есть без интернета играть в оффлайн-игры невозможно. Что там за говнокодеры у галенкина, что в ЕГС такое реализовали? То есть, представьте, облизыватели галенкина во время падения МАГАЗИНА не могут даже в свою библиотеку попасть и поиграть в уже купленную игру)))) А всё это выяснилось именно потому, что ЕГС-то практически никто на самом деле не использует, кроме форточников, которые всегда онлайн)))) Поэтому галенкин так стесняется показать количество онлайн игроков. Их нет. Даже 50к не наберётся наверное без фортнайта. ДНИЩЕ.
  10. Книга жалоб и предложений 18+

    Я чот не пойму, куда с сайта делся алфавитный указатель? Зачем ссылка “Русификаторы” ведёт сразу на форум?
  11. Утечка: обложки ремейка Resident Evil 3

    Но память тебе изменяет, так что нет
  12. Вполне логично покупать то , что можно пройти от начала и до конца, а не только 1 и 5 часть. Это как у Гарри Поттера прочитать “философский камень”, а затем сразу “орден феникса”.
  13. А эта фраза общая и не конкретно про тебя. Я считаю исторически достоверными те документы, которые исторически достоверны. Чтобы статейки в блогах считать достоверными документами, надо сначала вынуть и прополоскать себе мозг. А потом еще и обижаться, что на смех поднимают за подобные ссылки.
  14. Там, где ты пытаешься уверить всех, что давал ссылки на реальные исторические документы. Анонимные бложики не нравятся, видите ли.
  15. Да и вообще никто не доживет, да? А значит никому не надо волноваться. Лучше продолжим рукоплескать правительству за антинародные законы.
  16. Ах, ну зачем же так сливаться? Где же это я соврал?
  17. Расширим-ка твой манямирок: вышеуказанные “газетенки”, если кто-то не знал, являются СМИ, в отличие от анонимных бложиков-однодневок Согласно части 2 статьи 49 Федерального закона “О СМИ”: “Журналист обязан проверять достоверность сообщаемой им информации”. Поэтому, если у тебя есть обоснованные сомнения в достоверности, ты всегда можешь оспорить это в суде. Врать-то — не мешки ворочать, да? Приводил он ссылки на реальные документы, ага Разумеется, она настолько велика, что оставляет далеко позади пенсии в загнивающих странах запада и их ужасными западными ценностями, где мигранты собак на улицах насилуют. Не могут же быть в самой богатой стране, да еще и при самом путине низкие пенсии, вы что? Заморозка накопительной части с 2014 до 2020+? Повышение пенсионного возраста? Не, не слышал. Выфсёврёти (с)
  18. Разгон митинга военизированными формированиями в виде кизяков с нагайками это недостаточно антинародно, ну да. А вот как насчет расстрела митинга в 1962 году в Новочеркасске в твоём любимом Совке?
  19. Здесь я не ною, а тыкаю тебя носом в несостоятельность твоих аргументов, которые взяты из бложиков и с потолка.
  20. Ну разумеется, роскомпозор ведь вовсе не государственная контора, поэтому государство категорически неуиновен!
  21. Так “вешали замок в пустыне”, что блочили по несколько миллионов IP в день. Действительно, кому это мешает вообще, пфф.
  22. Мне-то живётся хорошо. Плохо то, что подобные тебе и бкмз, то есть одобрямсы, стремятся вернуть совок в худшем виде, в том числе поддерживая антинародные действия государства.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×