Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Aciago

Новички+
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aciago

  1. Не играл ни в одну их игру принципиально и эта тоже не нужна от слова совсем))
  2. Тоже прошел первую часть на платину, было 3 диска и одну еще получал бесплатно в PS store) Во вторую сразу на релизе играл — уже не то… забил ближе середине.
  3. 9-минутный трейлер Death Stranding 2: On the Beach

    Кто успел урвать в ЕГС первую часть директорс кат — ее потом не забрали? Не охота играть в первую часть на ванилле, а вторая в принципе пока не интересует.
  4. На прошлой неделе как раз добрался до оригинала — игра для девочек и детей, управление на клаво-мыше лютый треш.
  5. Отлично, а то я еще не прошел предыдущие две части
  6. Бесплатно и навсегда: Sail Forth в Epic Games Store

    Как игра? К ней в этом месяце ДЛЦ вышло… Она всегда бесплатна была с начала акции, так что глюки с вашей стороны. Забрал из Крыма, пусть лежит… все равно играть не буду)
  7. Бесплатно и навсегда: Naruto to Boruto Shinobi Striker для Steam

    Недавно приходило письмо от Бандай Намко, что мой аккаунт будет удален через 2 недели, т.к. долгое время не используется… туда ему и дорога, вместо с этой... игрой
  8. Бесплатно и навсегда: A Plague Tale Innocence в Epic Games Store

    Только что забрал из Крыма, спасибо ЕГС)) Цена в стиме сейчас бросовая — 500р, длц безпонтовое и ненужное, поэтому можно и без него. Давно хотел поиграть, но игр и так на аккаунтах столько, что играть не переиграть… а тут подарочек
  9. Есть возможность купить игры со скидкой -10% в STEAM

    -10% уже от текущей цены по скидке 75%? Получится -85% ?)
  10. Бесплатно и навсегда: Saints Row в Epic Games Store

    Да, через windscribe тоже только что забрал, а planet хорош только для игр разрешенных в РФ, например, из Крыма.
  11. Бесплатно и навсегда: Saints Row в Epic Games Store

    Planet VPN(USA) на андроиде и смененный регион на USA не дают забрать никакую игру, пишет: В настоящее время ваша учётная запись больше не может загружать бесплатные игры)) Походу палит что включен ВПН.
  12. Бесплатно и навсегда: Saints Row в Epic Games Store

    Для получения бесплатных игр обязательна двухфакторная авторизация?
  13. Вроде взрослый человек, а играет действительно, как описано выше. Ему и в голову не приходило, что я тоже играл в 1.1, за то бросается умными словами, вроде “экономическая система” 5 баллов)) PS. Без обид, просто констатация факта. Обзор составлен в таком ключе, чтобы очернить игру, а автор просто прикидывается ньюбом.
  14. Прочел обзор и судя по нему — жанр РПГ явно не для автора, ему, скорее “тупой шутан” пойдет, где думать вообще не надо. 1)Как можно не убежать от взвода половцев, как? Я даже перегруженный, полудохлый, подгоняемый парой ударов мечей в спину, а потом и парой стрел в погоне — успешно добрался до Талмберга, при этом врезав по морде одному из трех вражин, напавших на Терезу и убив самого первого половца, преследующего тебя из Скалицы. Кстати, момент побега мне запомнился надолго своей эпичностью, напомнило времена первого Кризиса, когда среди погони и града пуль я на лодке с разгона вмазался в лес на берегу и быстро выпрыгнув ретировался, т.к лишняя секунда промедления была равносильна смерти, этот, тоже эпичный момент я помню до сих пор, а когда игра вышла — уже счет потерял. 2)Что касается денег на жалкие 10 единиц угля, кем вообще надо быть, чтобы поднимать этот вопрос? Даже в голову такое не пришло. В игре куча возможностей, достаточно продать продукты из кладовки/поиграть в кости/продать растений. Я собрал все деньги у торговцев в Скалице и купил все что нужно (новый жилет, кинжал, ВСЕ спасительные шнапсы и т.д). Опять, глупость на глупости. Человек просто не включает голову, прямо в описании квеста сказано было, что надо забрать — молот и гвозди, еще он топор брал. Все это барахло я забрал, а потом выкинул, сразу при побеге из Скалицы, т.к стоит копейки а вес большой, более в доме у пьянчуги брать нечего. Кстати, ушатал забулдыгу с первого раза с пары-тройки ударов. — без комментариев, тут уже не до смеха. — Читаешь и такое ощущение, что обзор писала какая-то глупая оконсолизированная малолетка из 2000-х, привыкшая, что ее в каждой игре водят за ручку по каждому квесту. В одном соглашусь — игра сырая и забагованная, надо ждать патча. Хотя я играю и так, стараясь их обойти, но они везде))
  15. Fallout 4

    Мда... лучше уж с английской играть. Такая озвучка пойдет лишь совсем болванчикам, которые в ин.языке полный 0.
  16. В Dying Light сыграло 3,2 млн человек

    Не играл и в ближайшее время не собираюсь, а вот ГТА 5 на PC купил по предзаказу.
  17. Raven’s Cry

    Перемещение по карте мира там убогое, в первых Корсарах и то лучше, а абордажа вообще нет как такового, даже в пиратах Сида Мейера 10 лет назад интереснее было, не говоря уже о Корсарах ГПК.
  18. Raven’s Cry

    Только в Январе этого года уже умудрились перенести игру 1 раз :)
  19. The Banner Saga

    Действительно, официальный читается приятнее и он лучше в пране перевода, но в нем до сих пор не переведено видео, поэтому решил поставить этот. Ошибок хватает, делал скриншоты, но выкладывать лень.
  20. [Превью] Elite: Dangerous (PC)

    Без сюжета она даром не нужна, а для онлайн-задротов сойдет наверно. Время быстро летит, куплю лучше Star Citizen.
  21. Raven’s Cry

    Ждал игру... думал уже покупать Делюкс издание, но почитал комменты в стиме, посмотрел здесь видео и решил не покупать. Особенно после того, как увидел подъемник на крышу из асасин крида. Куплю, когда будет со скидкой 66-75%(ну... может даже за 50%) и когда будет русификатор. PS. Сомневаюсь, что к ней в будущем выйдет какое либо DLC, похоже на одноразовый сруб бабла :)
  22. Пустая, проходная, однообразная игра (слешер) на 1 раз. Прошел за 40 с лишним часов, получил все ачивки и... больше в ней делать нечего. Играть на рейтинг даже не стал пробовать. Забыть.
  23. То, что они собираются где то там выступать, уже говорит о пиаре и том, что они хотят стать на рельсы. Это их взлетная дорожка. Если бы они делали для души(для себя, фанатов), а не ради денег - не старались бы прыгнуть выше головы, как сейчас. Я купил Инфинити со всеми допами год назад, еще не играл, другие части Биошока тоже купил, но не проходил... так что не смогу оценить по достоинству русскую озвучку. Но, звучит неплохо... девушка например.
  24. Fallout: New Vegas (+ DLCs)

    Начали сами озвучение игры полностью, на данный момент требуется помощь в разбивке озвученных фраз на реплики (на отдельные файлы озвучки) НО 1) это работа не самая приятная 2) не оплачивается 3) требует большой внимательности, обязательности и аккураности, а так же базового знания програмы sound forge и/или желанием им овладеть! Желающих помочь просьба отметиться в комментариях или мне в ЛС, дальше я скоординирую.
  25. Хорошая озвучка. У автора четкая дикция, читает с выражением и видно что это взрослый человек - чего нельзя сказать об авторах первых двух сообщений. Наверно, они из тех горе-стримеров на ютубе, которые вечно запинаются в словах, глотают буквы и выплевывают своим малолетним гнусавым голоском дебильные шуточки. Успеха и процветания автору. Ждем новых работ.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×