Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

dedpro

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dedpro

  1. Провал года

    Если в “Лучшей игре года”, всё просто и пустовато, то в этой номинации аж глаза разбегаются.
  2. Давно хотел поиграть в классику, но всё откладывал. Спасибо за отличный повод, взяться за игру.
  3. А дополнение к 14 финалке за 2100, что никого не возмутило?
  4. Ничего нового. Многие кампании и так, выпуская ролик, который может вызвать негативную реакцию, отключают комменты и скрывают количество лайков-дизлайков. Вроде как, чтобы не стимулировать распространение хейта. Видимо, наконец дошло, что затыкая рот недовольным они затыкают и фанатов. Просто усовершенствование инструмента для манипуляции общественным мнением.
  5. Еще бы модельку Маршал заменить на девушку, которая озвучивает и было бы совсем отлично. А то сейчас диссонанс периодически появляется, словно Морган Фриман говорит женским голосом.
  6. Какой смысл выпускать эту игру экслюзивно на свиче, на котором уже есть покемоны?
  7. Сам игру купил еще до выхода, поскольку ждал больше 10 лет, и она того стоила. Но вообще, учитывая что разработчики отправили игру всем журналистам подряд, чуть ли не за неделю до выхода (судя по количеству рецензий), быстрое появление пиратки было весьма предсказуемо. Спасибо, хоть не слили до выхода игры.
  8. Новый трейлер Mortal Kombat 11 посвящен Джейд

    Помнится в её личной концовка МК9, Джейд пересеклась с какой-то неизвестной бабой, и та захватила её тело, попутно сломав мозг, демонстрацией таймлайна вселенной.
  9. [Оффтоп] Заигрывание со временем в играх

    В последнее время, основной трюк со временем у разработчиков — заставить игрока потратить 100+ часов своей жизни на бессмысленный гринд.
  10. Лайфак от Ubisoft: 1)Делаем игры, едва проходимые без лутбоксов. 2) Перекладываем вину на игроков, потому что они сами покупают лутбоксы. 3) Получаем профит и остаемся в белом.
  11. Geneforge Saga

    Первую часть уже начали переводить. Если кому интересно - присоединятесь. http://notabenoid.com/book/30862/
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×