Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

kro44i

Новички+
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kro44i

  1. Ну, разница может быть в обще стороны, и до 20, это не значит что обязательно 20, там может быть и 5. Это все гадание на кофейной гуще. Ну, а кто-то, как Larian делают постоянно RPG, но все равно лезут в ранний доступ. Если сомневаешься в своих силах и есть такой инструмент, почему бы им не воспользоваться. Выпусти они без раннего доступа это игру через 1-2 года, и если она провалится, есть вероятность что и студия такой провал не переживёт. У них есть издатель, а сколько у них денег, мы не знаем.
  2. Игру можно подарить с казахского аккаунта на русский, значит разница в цене небольшая. Скорее всего потому, что они в этом жанре до этого не работали и отзывы из раннего доступа помогут сделать игру без косяков.
  3. Если переводить с тенге игра стоит 1970р, так что, маловероятно, что она стоила бы в ру сегмента на 500-600р дешевле.
  4. Ну да. Из трех самых популярный языков в стиме есть как обычно только английский.
  5. Разрабы писали, на просьбу добавить русский.
  6. Halo: The Master Chief Collection (Halo 1, Halo 2, Halo 3, ODST, Reach)

    Сегодня была новость, что вроде последнее обновление для сборника выйдет в июле. После этого наверное можно будет сделать финальную сборку русификатора.
  7. Пополняю свой ру акк через эту форму https://qiwi.com/payment/form/31212 Там правда сначала надо положить на счет деньги в рублях, потом конвертировать в тенге и уже ими пополнять. Кому интересно, старая инструкция с DTF, как и чего.
  8. И с даунгрейдом графики.
  9. Tales of Monkey Island

    Жалко на стимовскую версию не встаёт.
  10. Только там, где игры заблочены, все остальное можно легко купить, пополняя счет, через qiwi.
  11. Neverhood

    У меня старый монитор, там я таких настроек не нашёл. Просто в русификаторе есть такая настройка. Я решил, что по-умолчанию соотношение сторон исправляется на оригинальное.
  12. Neverhood

    Спасибо за перевод. Что-то не получается выставить родное соотношение сторон. Поставил оригинальную игру и патч отвязывающий ее от диска. Поставил русификатор, и какие бы настойки не выставлял, игра идет в 16:9.
  13. [Рецензия] Blade Runner Enhanced Edition (PC)

    Эх, вот бы дорогой и качественный ремейк.
  14. В новости которая упоминается у вас, этот ролик есть. Помню его потому что там и видел.
  15. Бесплатно и навсегда: Flashback в GOG.com

    У меня с платформингом была проблема только в этом месте. Играл давно в пиратку (хотя пару лет купил дисочек на плойку).
  16. Бесплатно и навсегда: Flashback в GOG.com

    Если память не изменяет, вот этот уступ у меня крови попил. Как только не прыгал, не мог долететь, раза с 30 наверное только получилось.
  17. У кого с впн не получается, можно попробовать сначала почистить куки на гоге и снова зайти в свой акк.
  18. Интересно, будут переводить с английского или японского.
  19. Grim Fandango (+ Remastered)

    На форуме X-Wing В 2017 выложили SNM конвертер. Для Grim Fandango он частично подходит (судя по всему, извлекает только видео, где нет звука, у видео со звуком выдает ошибку), так что надо его дорабатывать. Спросил у автора, он не ответил.
  20. Старые игры Telltale Games исчезли из Steam

    Ну, ключ можно еще кое где купить, а так Back to the Future и Monkey Island пока еще есть в ГОГе.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×