Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Zoid82

Новички++
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О Zoid82

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlin64-3200,GF-6600GT,1GB
  • Консоли
    ps4

Посетители профиля

2 272 просмотра профиля
  1. К сожалению, да. У ps5 до сих пор платное сохранения в облаке, т.е только по подписке и это говно мамонта оставили и в новой подписке. У майков облачные сохранения бесплатные, как и на пк в стиме, только сони все еще держится за этот анахронизм.
  2. Space Hulk: Ascension

    Можно ли адаптировать перевод под мод Cold Corridor Combat? https://www.moddb.com/mods/cold-corridor-combat мод очень хороший, расширяет и дополняет геймплей игры. При установке русификатора поверх мода, часть текста и названий, отображаются кракозябрами.
  3. [Рецензия] Роман «Игрожур» Андрея Подшибякина

    GAME.EXE была гениальна и останется в веках, как и ее редакторский состав, каждый выпуск как произведение искусства. После были только серые, бездарные игромании и прочие игровые навигаторы, о которых уже все позабыли.
  4. Точно играли в эти игры, все там именно закликивается.
  5. Все очень понравилось и визуальный ряд и пошаговые бои, рад что за бг3 взялись именно Ларианы. Кроме них, никто не в состоянии выдать нормальную рпг, а нынешние биовары могут выдать только кусок кала. Да собственно так оно и было, боевка в этих играх самая слабая часть геймплея, никто в эти игры ради нее не играли, играли ради сюжета, лора, отыгрыша. А боевка, в большинстве своем, сводилась к долбильне кнопки мыши, т.е закликиванию врагов, как в дьябло. Рад, что этого “недоразумения” под название активная пауза, в бг3 не будет.
  6. В Humble Bundle Shenmue I & II каждый месяц будут раздавать? В Стиме игра стоит 1999р или в Humble Bundle какие-то другие ключи, не стимовские.
  7. Спасибо за информацию. Ребята, нужен кому-нибудь ключ Shenmue I & II За 700р?
  8. А если ноябрьскую уже покупал, как купить декабрьскую за 10$ ? кто-то писал, что через купон можно.
  9. Ваше дело. Этот способ уже много людей опробовали и на форуме Стима в темах выкладывали.
  10. Уже убрал это говно, и вернул старую библиотеку.
  11. Без проблем оплатил. Через ПейПал (карта РФ банка) если и далее будут подобные предложения, подумываю оплачивать ежемесячно.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×