Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

atlas kotur

Новички+
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Нейтральная

О atlas kotur

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.08.1994

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Челябинск

Контактная информация

  • Steam ID
    vova4yma

Посетители профиля

1 724 просмотра профиля
  1. Круто круто. А то я купил на релизе в стиме и не играл, ждал) Сейчас затестим.
  2. Довольно таки качественно, как носитель языка даже и не заметил бы что игра на украинском, бывает так что озвучка прям хромает и слышно что говорят не на русском, без понятия как это описать. А тут прям не плохо.
  3. Yakuza / 龍が如 (серия игр)

    Вторую так дали, а вот за первую надо доплатить p.s. у сеги нет логики, только путь. p.p.s. речь о 0, я чёт невнимательно прочитал)
  4. Yakuza / 龍が如 (серия игр)

    ну пока не вышли, у кивами 1-2 пока нет русского, пишут что на 11 декабря перенесли.
  5. Where Winds Meet

    Долго думал что написать, мем скорее я про себя хотел сделать. Я даже уже от темы отписался, но всё равно вижу в виджите новостей на верху и захожу ненароком х) Любопытно слишком.
  6. Lost Sphear

    @SerGEAnt а это ещё не достойно закрепа и новости?
  7. Where Winds Meet

    Сидел смотрел с создания темы за обсуждением и всё равно уже потерял нить повествования. Жесткий махач конечно, было ощущение что каждый делает свой руссик. Пока даже не знаю что буду делать и видимо пока отпишусь от темы и вернусь когда таки точно решу играть в игру
  8. Lost Sphear

    Вот это неожиданно. А я уже игру из желаемого удалить успел. Думал про неё никто никогда уже не вспомнит. Хотя я ещё и I am Setsuna не прошел хех)
  9. Xanadu Next

    Жесть. Как же меня радуют зоговцы последнее время выкатывая переводы на старые жрпг. Я уже их подумывал из желаемого в стиме удалять, а тут нейро повалило, спасибо)
  10. Так никто вразумительно и не ответил могу ли я софтлок какой-то словить Короче буду на свой страх и риск играть, если чёт баганет вы виноваты будете.
  11. Вот это да! Очень неожиданно и приятно. А то я даже из избранного в стиме удалил. Думал что зря мне подарили и я никогда не поиграю. Ещё бы на первую кто сделал) @IIISVYATOYIII можно поподробней? С какими трудностями можно столкнутся? Как-то перестраховаться хочется.
  12. Alan Wake

    Ребята, так как сейчас обстоят дела, если я решу поиграть в обычного, не ремастер Алана Вейка в стиме, что качать то? чью озвучку, какая работает, или обе после обновления не функционирующие.
Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×