Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Эмми

Новички+
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Эмми

  1. Та решение простое — выучить английский. И можно играть в 85-90% рынка. И гордиться никем не надо.
  2. Persona 3 FES

    Нет. Этот перевод, конечно, нуждается в редактуре. Есть довольно комичные корявости. Но переводчик явно хорошо знал язык. Перевод portable — это слегка доделанный гугл. Очень много глупостей, дословностей, “английский” порядок слов. Смысл понятен, но… Как перевод — на слабую троечку. Проблемы имеются и там и там, однако FES выглядит увереннее и литературнее.
  3. NieR Replicant ver.1.22474487139...

    Да-да, просто каждый раз внезапно появляется один (!) человек, который до усрачки срется с каждым, используя одни и те же аргументы, одни и те же речевые конструкции, одни и те же ошибки, для которого команда неуважаемого просто команда (уже ТМ ставить нужно), которую он хочет поддержать. Никогда такого не было с какого года?
  4. NieR Replicant ver.1.22474487139...

    Знаете, что вызывает дикий смех? У всех защитников неуважаемого одна и та же риторика. На всех сайтах, будь то нота, скрины с вк, или зог. Ну вот об одном талдычат, прям до пены у рта. =) И постоянно поминают законы РФ. Милота-дурота.)) Завязывай позориться, мальчик мой, завязывай.
  5. Persona 3 Portable

    Вообще, решение проблемы и правда странное. Надоели с вопросами (судя по отдельным личностям, надоесть и правда могут) — закройте личку, закройте комментарии, забаньте всех надоедливых/неадекватных, в конце концов. Но ничего не поделаешь, ушёл кодер — теперь хоть головой о стену бейся. Остаётся надеяться, что появится новый, и я таки приобщу к игре подруг. Тем не менее, спасибо, что занимаетесь переводами. P.S. «Привет от Меркурия, падла». Мля, мужику скоро сорокет, а он все подгузник не снимет. Фраза — спонсор моего настроения!
  6. BioWare в своём репертуаре. За многоденег продаёт улучшенные текстурки, замыленные задники и солнце, бликующее прямо в глаза. Чтобы меньше разглядывали нововведения.
  7. А как же восхитительный порт Arkham Knight на РС? Вторая Дивинити с квестами? Если покопаться в памяти, много таких игр можно найти, к сожалению.
  8. Disgaea PC

    Эх, жаль на ноте нету модерации, столько придурков за последнее время развелось. И все каким-то магическим образом связаны с мираклом. Наверное, к заморозкам.
  9. Если учесть, что лифты скрывали загрузки… Перепроходила год назад, все весьма быстро, возможно из-за современного железа. Да и по факту, пользовалась им из не особо часто. Но так-то да, я бы сказала всем трём частям нужен именно ремейк, много вещей уже на релизе требовали доведения до ума.
  10. Divinity: Original Sin 2

    А вы в период бета-версии игры не устанавливали неофициальный русификатор? Просто у подруги подобное было как раз из-за него.
  11. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    Перевод за него делают левые люди, паря только прыгает по темам да с ботов матом кроет. Серьезно думаете, что такую лавочку добровольно кто-то прикрывать будет? Был бы адекватом, и не проворачивал махинации, что аж своя же команда бежит и сдаёт с потрохами, до него никому бы и дела не было.
  12. Star Wars: Knights of the Old Republic / KotOR 2 — The Sith Lords

    Тестировали долго, потому что код игры — огромное месиво из всего, одно лечишь, другое калечишь. Вы уже можете спокойно играть, там с гендерниками проблемы вычищают, судя по описанию.
  13. Сборы идут дольше — сообщество токсичное. Они идиоты или да? Сборы идут, это уже хорошо. Зато, после таких постов многие, но не команда, начнут догадываться, почему сборы идут долго и со скрипом. Подобное отношение вряд ли кому-то придётся по душе.
  14. Значит будем учиться хамить красиво. Или перейдём на другие языки. Выход всегда можно найти.
  15. Persona 3 Portable

    «Я предлагаю тебе уложиться на ночь». Надеюсь, это действительно очень старый промпт, и конечный результат будет избавлен от такого кошмара. Легкого вам перевода.)
  16. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    Русификатор выложили тут (неизвестно, чей) https://opennota2.duckdns.org/blog/41006 здесь вообще можно оставлять ссылки на сторонние ресурсы?
  17. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    Отправила. Русификатор выложен в «Блогах». P.S. Как здесь ужасно писать с мобильника.
  18. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    Сама не проверяла, но судя по инструкции — да.
  19. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    Хм, на ноте в обсуждениях появился русификатор. Опять слив?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×