Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

StaniS

Новички+
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Нейтральная

О StaniS

  • Звание
    Новичок
  1. А почему говнотлоу не запретили!? Дуркман лично Роскомнадзору занёс?
  2. Качественные фотографии девкита PlayStation 5

    А мне вот что напоминает. Парк ДМЗ 29 - Напольный унитаз — Википедия (wikipedia.org)
  3. Да! Надеялся на этот год и верил. 100% предзаказ. Это вам не за лизбуху зомбей гонять. А серьёзные игры для серьёзных дядей.
  4. Всё таки не зря какой-то там шишка из убей софт говорил, что женские персонажи в целом мало кому интересны, в особенности асексеалезированые и ранее никому неизвестные. А сжв придурки, этого шишку в сексисты записали. В демку поиграл и вроде не чё так, гемплей норм, но перс абсолютно никакой, не интересный. Вряд ли когда куплю.
  5. Провал года

    Не, вы вот издеваетесь!? Какая разница какой там бал на метакритике от сжвшных критиков. Вы у пользователей ZOG спрашиваете или где? Я купил, поиграл и считаю этот высер провалом года. Так же как и многие здесь. Так что продажи тоже тут роли не играют. Многие кто купили эту игру, сделали это по инерции. Ели вам лично нравится, то это хорошо. Имеете право. Но где свобода выбора в конце концов? (почему в списке куча годных проектов, а этого высера нет.) Что за двойные стандарты!? Дайте проголосовать! Хочу высказать свое мнение голосованием! Или вам ближе по душе тактика жалкого Нила!? Сперва отключить дизлайки на ютубе, затем попросить Sony надавить на метакритик, дабы те снесли отрицательные отзывы и изменили систему в целом. Потом полить какахами фанатов первой части, ну и в завершение, (как вишенка на торте) сравнить себя с Куртом Кобейном и уйти в закат с обосраными штанами. P.s. Не делайте так, вы ведь единственное оставшееся и по настоящему свободное, демократическое сообщество в рунете, а не фан-быдло из ВК пабликов по типу Мир PlayStation или Игромания.
  6. Да потому что всем похрен, а тем кто скачал с торента вдвойне похрен. Вполне нормальная озвучка и перевод сойдёт. А что касается эстетов, так пусть проходят на польском. Я поиграл на пеке несколько часиков, и скажу что всё там нормально. Снёс только потому что мне этот быдло сеттинг вобще не заходит. Ну а консолщики сами виноваты. Ведь у них как в мифическом писание сказано, купил плойку и 20 лет играешь без проблем. А вот по мне, мыльницу за номером 5 только для эксклюзивов взял, как и за номером 4 в своё время.
  7. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    И ещё б перевод на свича.
  8. Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia (Тени Валентии)

    Спасибо за ответ. Будем ждать.
  9. Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia (Тени Валентии)

    А можно создать на ZOG тему по Fire Emblem: Three Houses, дабы отслеживать процесс. А то во контакте совсем не сижу.
  10. Последний раз сталкивался с танцами с бубном на пека во время выхода сталкер. Было 2гб оперативы и требовалось увеличить файл подкачки. С тех пор не помню танцев особо. И даже захейченый бэтман аркхам рыцарь, купленый на диске в мвидео по скидке, за 135 рублей, был пройден без единого бага.
  11. Sony показала интерфейс PlayStation 5

    Какое убожество нелепое и ненужное. Зачем это всё? Как по мне эталон в этом деле, это нинтено, ничего лишнего, только игра и ты, без всякого мусора.
  12. Persona 5

    А бета версия выйдет погулять? Или шлифовать до идеала будем?
  13. Мой опыт игры в данную поделку. Качал три дня. Наконец то зашёл в игру. Увидел что при выборе персонажа, зеркало венеры стоит перед копьём марса, и автоматом по умолчанию выбран ГГЖП. Сделал рукалицо и снёс к херам эту сжвшную херь. День посидел, подумал, и понял что наверно совершил ошибку. Установил вновь, запустил, выбрал ГГМП, выбрал расу под названием человек, а там мать его по умолчанию НЕГР. Снёс к херам эту сжвшную херь уже окончательно.
  14. [Рецензия] Among Us (PC)

    Зачем столько букв, для таких случаев всегда есть только одно, простое объяснение. Гениальность в простАте.
  15. Ага. Щас. Разбежались. Я понимаю если там ещё сталкер 2 или ведьмак 4 какой, то да, беспорно, ну а японскую дич) нет уж, увольте. Для России и СНГ эта игра ровным счётом ничего назначит, особенно после выхода всрато оптимизированой АВТОМАТЫ. Вот взломается когда-нибудь, тогда и поиграем, а заодно может и за перевод кто возьмётся, лучше им задонить)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×