Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

alex2377

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alex2377

  1. неполная новость, в стиме как бы тоже она со вчера есть
  2. Epic Games Store

    скриньте в один из дней будет DEATHLOOP
  3. hitman 3 меньше 5 баксов в Украине выходит (124грн) лучшее из предложений
  4. Раздаем ключи к Yupitergrad для PlayStation VR

    Выиграл! Ввел код ,активировал, погасил код но в списке игр не появилась .Как так? всегда же автоматически добавляется в библиотеке(((
  5. Я так понимаю этот список будет действовать и для подписчиков плюса на PS4? то есть эти игры не стоит покупать до прояснения ситуации)))
  6. по дизайну сони поставили дизлайк 3к из 600к кто смотрел презентацию, видать большинство собравшихся здесь)
  7. Бесплатно и навсегда: Grand Theft Auto 5 в Epic Store

    Реально суперподгон, еще и купон дали, потрачу на Maneater ( гта про акулу) после выхода 22 мая
  8. Бесплатно и навсегда: Total War Shogun 2 в Steam

    после раздачи бесплатно на игру и длс сделают скидку 75% разработчики сказали , не ной
  9. Выдавать собственное субъективное мнение за всех хорошо характеризует человека как личность. Только начинаешь оперировать фактами всегда всплывают такие “держатели мнений”. Держи в курсе своих взглядов, всем интересно.
  10. На торренте “купишь” только стартовую версию без патчей и дополнений и будешь ныть про качество, удачи в уважении себя
  11. купил в Эпике на зимней распродаже голд эдишн за 160грн (450 руб) но здесь даже новости об этом не было, важные скидки отдельной новостью выдаете(нет).
  12. В том то и проблема вся аргументация сводится у зануд к “я так думаю” без каких-либо аналогичных фактов стима за год,который не будет хвастаться своими раздачами .Потому что Я ТАК ДУМАЮ их все раздачи за год не стоят и 5-6 хороших игр, которые подарил егс.
  13. Жесть, судя по круглогодичному вайну по поводу конкуренции между стимом и эпикстором, уже раздача 70+ игр на 1400+$ особо упоротыми адептами одного магазина считается хуже наличия АЧИВОК! Куда катится логика в этом мире... .
  14. Лучшая игра современности ( ну пятилетия точно) не может понравиться миллионам онлайн-игрокам и любителям игр без сюжета. Это наоборот плюс не попса же…
  15. Критики сдержанно приняли «Ведьмака» от Netflix

    Еще остались люди кто не знает что негр был в Чернобыле? Просто жалкие индивиды, что строят критику “толерастии” не зная общедоступных фактов. В “Ведьмаке” придираться не к чему — вымышленная страна ,герои, события , поэтому допустим любой творческий подход.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×