Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

romka

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    6 827
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    63

Все публикации пользователя romka

  1. Я так понял, Стимовская версия запускается без Бесездавского лаунчера? Давно в желаемом, возраст дистанцировал. В честь юбилея, думаю можно и купить. Студия нереально крутая. Надеюсь на продолжение Прея. Качнул демку, оказывается есть.
  2. Нормальный ролик, смотрится. Только, вот экшона мало, где обещанный блокбастер?
  3. А через год в Стиме. Если не раньше. Всё будет окей.
  4. То же думал отметить. Не играл в серию, но вроде Шерлок в ней классический. Вот если речь идёт не о предыстории, а о перезапуске, тогда возможно всё.
  5. Как может мешать реалистичная анимация в подобных, от части медитативных играх, где сражения лишь небольшая часть геймплея, где большую часть времени игрок занимается отыгрышем роли? В РДР2 самая лучшая анимация ГГ на данный момент, и самая медленная. Меня она полностью устраивала, а так же взвод курка перед каждым выстрелом. Некоторых такая медлительность раздражала, возьмусь предположить, в большинстве своём раздражала тех, кому в целом РДР2 в итоге не понравился, а именно — у людей изначально были иные запросы к игре, не туда пришли. В играх по типу Дум подобный реализм, только во вред , однозначно. В Ведьмак 3 наблюдается порой резкая, рваная анимация. Смотрится она ужасно, играется так же плохо. Я несколько раз падал с обрыва исключительно из-за телодвижений Геральта.
  6. Нету, с 8-ой вроде отсутствуют. Добавлял отдельно.
  7. Точно! Был ведь, при чём хороший.
  8. 4 секунды геймплея The Crossing — отмененной игры Arkane Studios

    Видимо DEATHLOOP и есть конечный вариант The Crossing.
  9. У GTAV популярность только растёт, + 20 за один год из 110 за шесть лет. Нет смысла выпускать продолжение, помешают друг дружке. Мне кажется GTAVI и в 2021 не выйдет. Рад за The Outer Worlds, неплохо разошлась. Стим ещё подкинет лям, другой, совсем хорошо выйдет.
  10. «Гвинт» вышел в Steam

    Это было, вроде ещё во времена открытого бета-теста. В тот раз кучу изменений вылили, разумеется в итоге вышла совсем другая игра — всё заново. Сам тогда махнул рукой, лень было снова вникать в сотни карт и их взаимодействие. Сама-то игра хороша, а бета, она на то и бета.
  11. И это всё? Кошмар. Первые отзывы по второй очень плохие, технические проблемы третьей теперь и там. Весело.
  12. С сегодняшнего числа 2 и 3. Увидеть бы список изменений. Может и перепрошёл бы, если оптимизацию наладят.
  13. «Гвинт» вышел в Steam

    Да норм всё, даже лучше. Пару месяцев не играл. Сейчас зашёл через Стим, оказывается к рангу и уровню успели добавить какой-то ежедневный прогресс получения корон. Всё добавляют и добавляют.
  14. «Гвинт» вышел в Steam

    Что там такого сложного? Быстро разбираешься, по ходу игры. 6 фракций + нейтральные. В каждой фракции можно слепить примерно 3 разных по стратегии колоды (наверняка больше). Большой выбор, это да. Так это хорошо. Донатом не злоупотребляют, не вынуждают — спокойно пополняешь колоды без влияний. 3 режима: классический, сезонный, который меняется и арена + под режим арены. Есть чем заняться. И мне кажется, Гвинт самая высоко бюджетная карточная игра, по крайней мере из тех что я видел. Сплошное удовольствие. Как только охватывает ностальжи по Ведьмаку, заглядываю в Гвинт.
  15. «Гвинт» вышел в Steam

    Наконец-то! Очень рад. Шикардосная игрушка, порядка 100 часов наиграл. В другие карточные не играл, но из того что видел со стороны, Гвинт выглядит предпочтительней.
  16. Лучше, сделали гораздо лучше. Проблемы геймплея те же, что и в отсосах или в фыр крыях, а вот сюжет, диалоги, персонажи и кат сцены… даже сравнивать не с чем — в Мафия 3 художественная часть на отлично сделана. Да та же физика машин гораздо лучше чем у юбиков. Два минуса у третьей части: оптимизация и засилье обязательного гринда. Что терпимо, благо в игре помимо этого есть существенные плюсы, чего не скажешь про игры от Юбисофт, там в лучшем случае середняк.
  17. Ещё до релиза вроде за спорили. Но сам ролик и саундтрек смачные.
  18. У самого сейчас список дорос до размеров, которых никогда не было. Но я списываю это на возраст. Раньше, если что-то цепануло внимание, так сразу брал и проходил. Сейчас же… отмечу, чтобы не забыть, а там видно будет. Энтузиазм на нуле, играю — время убить, желательно приятным образом.
  19. Продукта слишком много, всё не купят. Идёт естественный отбор, нет смысла на что либо жаловаться.
  20. Продажи Nioh 2 превысили миллион копий

    Шикарно. Ждём на ПК, в районе осень-зима.
  21. Занятно выглядит. Думал добавить в желаемое, к сожалению пока в стиме нету.
  22. Была в ней своя атмосфера. Не шибко она мне в своё время понравилась, но почему-то запомнилась, в отличие от некоторых. В TDU было всё, для создания игра-сервис. Оказалась в ненужное время.
  23. И с пятыми не справедливо обошлись, из-за проблем с коопом хорошую кампанию заминусовали. Хороший блокбастер и за штукарь… эх.
  24. Однозначно и в первую очередь. DarkHunterRu, да, вторая до сих пор красива. По поводу третьей вообще не пойму, зачем? Хотя она мне понравилась, её художественная часть, кат сцены одни из лучших. И машинки замечательные, смаковал.
  25. Так она от них?! То-то показалась похожей на Blair Witch. Снова сюр… Даже не пытаются меняться, прогрессировать. Не интересует.

×