Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

romka

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    5 250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    50

Все публикации пользователя romka

  1. Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города» Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска. Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
  2. Вышла «Смута»

    Тем временем отзывов набралось всего полторы тысячи — этого мало, это провал. Как следствие, вот уже неделю нет никаких правок игры. Вероятно не будет никакой доработки игры, чтобы привести её хоть в сколь-нибудь причёсанный вид.
  3. Печально. Малость надеялся на неё. Ещё и крайних ищут на стороне, совсем противные.
  4. Посоветуйте сериал

    А я наоборот не ждал. Фильм особо не впечатлил и именно на этом фильме начало раздражать однообразное (из фильма в фильм) альфа поведение Макконахи. Плюс в целом сейчас не привлекает криминальная тема. А тут образовалось “окно”, решил глянуть, и с интересом провёл время — идёт бодро, без напряга и без повестки. Просто нормальный/неплохой серик, не пытающийся казаться чем-то большим, чем он есть на самом деле.
  5. Посоветуйте сериал

    Первая выделяется, дальше планка падает, но остаётся на нормальном уровне. На протяжении всех серий есть крохой стержневое развитие, при этом все серии похожи — это как ГГ нужно выкрутиться из очередной проблемы и разумеется у него всё получается. Персы и ситуации попахивают “Голяком”, но на мой взгляд в “Голяке” больше клоунады, абсурда и драмы, при чём с резкими перепадами. В “Джентльменах” чувствуется элемент детектива, есть какая-то размеренность. В общем качественный и выдержанный продукт, вряд ли разочарует, если нравится подобная тематика и работы Ричи. У Винни Джонса наконец серьёзная/нормальная роль, прям радовал в каждой серии. Кстати, есть версия с дубляжем.
  6. Посоветуйте сериал

    “Созвездие” действительно первую. половину идёт хорошо, но потом научную фантастику сливают чуть ли ни до уровня мистики. Зациклились на дочурке и шкафе, затем зеркала, магнитофон, переселение в тело и чёрт знает что ещё. Не советую. Вот “Джентельмены” можно глянуть и отдохнуть. Первую серию, даже снял сам Ричи. Когда успевает…
  7. Трейлер экшен-рогалика The Rogue Prince of Persia

    Юмор юмором, но скорее всего ты близок к истине . У них и в новых звёздных войнах, героиня, не поймёшь, то ли афро, то ли арабка, то ли азиатка - всего по намешали, чтобы угодить всем.
  8. Трейлер экшен-рогалика The Rogue Prince of Persia

    Не понимаю о каком Принце Персии речь. Вижу волосатого, синего, с хвостиком, скачет. Быстро они склепали ответвление Аватара .
  9. @Сильвер_79 чутка не дождался, успел увязнуть в Элекс, а там тоже постапок и рпг. Теперь не скоро возьму Broken Roads, при условии, что игра удалась.
  10. Broken Roads предложит собирать команду и скитаться по пустошам с уникальной системой морали, участвовать в пошаговых боях и забыть про классы, что позволит экспериментировать со способностями. Издательство tinyBuild обнародовали дату выхода партийной ролевки с насыщенным сюжетом Broken Roads и выпустили по этому случаю новый трейлер с геймплеем. Broken Roads предложит собирать команду и скитаться по пустошам с уникальной системой морали, участвовать в пошаговых боях и забыть про классы, что позволит экспериментировать со способностями. Broken Roads выйдет 10 апреля на всех актуальных платформах, кроме мобильных.
  11. Для бояр вышла Смута (пдыщ-дыщ-пух). Не удержался . В Ситилинке сейчас можно взять за 6К, ещё более менее.
  12. СМИ: RTX 5090 выйдет в конце 2024 года

    Да не, слишком просто . Затем они выпустят новую версию RTXХУИКС, который опустит ниже плинтуса все предыдущие поколения видеокарт, заодно и 5090, и 6090…
  13. Вышла «Смута»

    @Dusker на кой ты стал мерять пиписьки игр ? Ты сказал про бег от точки до точки и диалоги — это основная трата времени в Элекс, как и в большинстве игр в целом (бег/езда — основная механика + сюжет/квесты), так и в рпг в частности, Ведьмак это, Фолыч, Балдур или ещё какая.
  14. Вышла «Смута»

    Тем временем вышел второй патч на гиг с чем-то. Пока ещё лечат сюжетную и квестовую области, техническую не трогают. И всё же, два патча за три дня, молодчаги! Как собственно все рпг, бегай от квеста к весту, от продавца к кузнецу и т.д. Я ща той же фигнёй страдаю в Элекс, в ней вообще не до драчек в первой половине игры — сильно бо-бо делают.
  15. Вышла «Смута»

    Констатация факта, не более. Похвала или критика, каждый решает сам для себя. Если хочешь, могу такой же список из подобных минусов составить для любой игры, в которую я играл/знаю. В каждом проекте есть плюсы и минусы. Какой плюс перебарывает какой минус и наоборот - это дело каждого, вкусовщина и рамки болевого порога . В случае Смуты, для меня имеет определяющее значение сеттинг - с таким размахом у нас исторических игр не было, для меня в новинку. Да, сделали по минимуму, разве что в визуале преуспели, да боёвка нормальная. По минимуму для большой игры, на которую замахнулись, тупо не вывезли ни по бюджету, ни по времени на реализацию. В руководстве сидят холопы . Смута играется, с огрехами, порой мощными огрехами, но играется.
  16. Посоветуйте сериал

    Ну во-от... А я только качнул . Гляну пару серий, может заинтересует.
  17. Вышла «Смута»

    Не удержался и всё-таки глянул оптимизацию в нескольких минутах. По прежнему хромает, но лучше демки во многих моментах: управление с геймпада на 100%, бег не нужно зажимать и на удобной кнопке, камера ведёт себя адекватно, фпс по выше и теперь со скрипом можно играть. Нет возможности отключить субтитры. Зачем нужны чёрные полосы в диалогах? Бред. Сбавил немного настройки до 94% загруженности видеокарты, но проц при этом всё равно грузится в сотку. Может там какая конкретная настройка шалит? Надо тыкать. Ужасные переходы между кат сцен — рывками, с прогрузками. До последнего надеялся, что невидимые стены унесёт с собой Старый Билд, к сожалению они на месте , тупо не можешь подняться по лестнице дома и в прочих местах. Жесть. Первый бой с поляком. Сам поляк проработан, а вот у его свиты из четырёх человек, один скин на всех. По ходу в игре будет тьма тьмущая близнецов, раз они есть в сюжетной сцене. В чём-то игра крепкая Бэшка, даже с замахом на что-то большее, но косяков и упрощений море. Что говорит о не правильно расставленных приоритетах. Оно и не удивительно, судя по геймдизайну и режиссуре, главняк разработчиков не вдупляет в игрострой. При всей этой несуразице, в игре всё же чувствуется атмосфера, интересные диалоги, местами достойная графика, ну и сам сеттинг в новинку и тащит. В общем, по первому впечатлению, хоронить не хочется — хочется сыграть.
  18. Диалог, достойный Оскара

    Ничего страшного не приметил. Да, криво, не многословно и вызывает вопросы. Но почти в каждой игре встречаются диалоги, словно сшитые из разных лоскутов, особенно в играх с выбором, типа рпгэшках. ГГ ещё норм затирает, а вот иностранец не въезжает, но ему простительно . Ага, напомнило старые рпгэшки.
  19. Неплохие результаты. Возможно благодаря не столько из-за интереса к игре как таковой, сколько из-за информационного шлейфа вокруг неё. Уже есть патч ? Молодцом, может и вытянут, подправят. Кстати да, народ не поймёт игнор столь заметной игры. Ждём-с
  20. Вышла «Смута»

    Мой Ryzen 5 5600 в демке бился в конвульсиях на все 100% . Оптимизация явно страдает. @piton4 Глянул сейчас у придурков с камерой, так мне кажется основная игра выглядит, даже лучше демки, и уж точно лучше пред релизных демонстраций, те же модельки персов похорошели, а местами, особенно архитектура, все эти мелочи — шикарно. Или это 4К так прибавляет, я то пробовал демку в 1080р. за что @Hellson два минуса кинули ? Совсем злые .
  21. Вышла «Смута»

    Нет конечно, в жизни ни в чём нельзя быть уверенным. Выпустили по изначально выставленному сроку от ИРИ, не считая небольшого переноса. Что будет дальше, посмотрим. Это и имел ввиду, что есть примеры по хуже и гораздо хуже. Посмотрим, будут править или нет и как будут править.
  22. Вышла «Смута»

    До последнего предполагал и надеялся на ещё перенос/сы. Даже не буду запускать на старте, пускай муть осядет после нескольких патчей, тогда и пригублю. Было такое, но свидетели слитого Старого Билда отмечали более плавную производительность, в добавок к этому, сами разрабы заявляли, что Старому Билду пара месяцев, а текущая версия игры к сегодняшнему дню успела получить ни один десяток патчей и обновлений. Надежда, что ты со мной делаешь? Так не долго убежать к Вере, после чего не страшно скатиться до Любви. Судя по всем демонстрациям и отзывам на слитый билд - игра, как игра, даже диалоги и сюжет хвалят. А геймплей... Лично меня, после Элекс, никаким геймплеем не напугать .
  23. Хотел расширенную версию короткометражки, но основной фильм вышел более скучным и плоским. Хотя бы экшена, что ли. А то у нас типа комиксы, типа Герой пусть и без приставки "супер", при этом весь фильм болтовня и из экшена вспомнить нечего. Ни хлеба, ни зрелищ.
  24. Если ты про корометражку, которая вышла до Чумного Доктора, то её ставил другой режиссёр. Мне из всего Майора Грома, как раз первая корометражка больше всего и нравится.
  25. Посоветуйте сериал

    Во! Зачёт. А я не подвязал реального деятеля. Тогда точно — про развитие человека и самоанализ. Сразу после “Кризис Юнга”, начал смотреть другой мультсериал от этого мультипликатора “Последний человек” — в первом сезоне 26 серий по 17 минут, во втором всего 6 серий не знаю какой продолжительности каждая. Тот же темп и много экшена, на этот раз в привычных рамках жанра экшен/фантастика, но в лёгком ретро стиле, то ли 80-ые, то ли 70-ые. Драчун-раздолбай оказывается втянут в сверхъестественные события и вынужден спасти избранную девочку, от охотящейся на неё организации под руководительством человека со сверхспособностями. Пока глянул всего две серии — шикарно. Интересные ситуации, забавный юмор. Как я мог столько лет игнорить работы Жереми Перен? Теперь очень жду от него полнометражку.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×