Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Transformers: The Game

Рекомендованные сообщения

Игра по выходящему на экраны блокбастеру - выходит в июне этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы даете - я уже второй раз прохожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как разлочить все бонусы к игре? Ну кроме как пройдя игру вдоль и поперек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как разлочить все бонусы к игре? Ну кроме как пройдя игру вдоль и поперек

Различные финты делать. К примеру скорость, затяжной прыжок, развороты (в режиме машины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Различные финты делать. К примеру скорость, затяжной прыжок, развороты (в режиме машины)

ну это понятно, под этим я тоже понимал "пройти вдоль и поперек" я имею ввиду может чит какой есть или еще чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это понятно, под этим я тоже понимал "пройти вдоль и поперек" я имею ввиду может чит какой есть или еще чего...

Пока никаких трейнеров нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы даете - я уже второй раз прохожу

я бы тоже проходил бы второй раз, если-бы мог победить Айронхайда. никак терпения не хватает, он же вызывает кучу автоботов, а пока их не прибъешь он так и будет стоять и стрелять в тебя взрыв-шарами при первой возможности.

IoG,

можешь сейв скинуть, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за автоботов играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за автоботов играю

:blink::blink::blink:

а как-же десептиконы? это ведь другие 50% похождения? или ты бросил после миссии уничтожить 20 реактивных самолетов:spiteful:? я сам прошел это [censored] только с пятой попытки, при этом дошел до такого бешенства что чуть системник не [censored] со всей дури.

ЗЫ: как можно прыжок сделать? никак не получается, макимум что я смог выжать это четыре иконки (нитро использовал) пытался с крыш и с трамплина который рядом с Mall-ом.

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink::blink::blink:

а как-же десептиконы? это ведь другие 50% похождения? или ты бросил после миссии уничтожить 20 реактивных самолетов:spiteful:? я сам прошел это [censored] только с пятой попытки, при этом дошел до такого бешенства что чуть системник не [censored] со всей дури.

ЗЫ: как можно прыжок сделать? никак не получается, макимум что я смог выжать это четыре иконки (нитро использовал) пытался с крыш и с трамплина который рядом с Mall-ом.

Я открываю все за автоботов, потом буду за десептиконов проходить

ЗЫ Прыжок сделал с крыши. Найди здание повыше, подбегаешь к краю, прыгаешь и в прыжке трансформируешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто проходил миссию за Мегатрона, где надо город уничтожать? Там у меня, когда я прихожу на 3-е место боевых действий ничего не происходит, Автоботы не появляются, на радаре не появляется зеленая область, где надо сражаться, только синий знак автоботов обозначающий, что надо идти сюда. Я вот не пойму, это баг или что нибудь в этом месте сделать надо?

Все,помощь уже не нужна, я сам разобрался, что там делать.

Изменено пользователем Лысый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ . У меня вот такая проблемка : когда начинаются ролики , игра виснет . Что тут можно сотварить , что бы стало всё норм ????? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ . У меня вот такая проблемка : когда начинаются ролики , игра виснет . Что тут можно сотварить , что бы стало всё норм ?????

для начала надо профиль компа заполнять, указывать какая операционка и дрова... Цивилизация еще не развилась до уровня телепатического общения, гадать здесь никто не будет

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, игра уматная, тоже влюбился, другой игры по Трансам долго ждать...

Прохожу сразу за двоих, еще первый уровень не прошел....

Хочу открыть все, но по этому есть пара вопросов:

1) Десепткионы вертолет, че нужно там 3-м сделать? Делал броски и делал разрушения до конца...

2) БамблБи тоже 1 уровень - как геройство сделать до конца? 1-2 из 5-ти набираю... с прыжком разберусь - дело времени, остальное сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, игра уматная, тоже влюбился, другой игры по Трансам долго ждать...

Почему?! Недолго второй фильм уже снимают. А значит и второй игре быть!

Изменено пользователем HEch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему?! Недолго второй фильм уже снимают. А значит и второй игре быть!

Может быть и быть, только пусть бы её сделали не такой нудной. Я игру забросил после того как меня задолбало управление бамблби в режиме машины в дабе гувера (особенно в том моенте когда нужно 5 вентиляторов раздолбать а потом успеть с тунеля свалить). Периодически канеш прохожу по одной миссии, но игра всё же нудная и с управлением в альтернативных режимах всё таки переборщили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×