Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
TaselhoF

Blood Omen

Рекомендованные сообщения

Я как фанат Legacy of Kain увидев что на форуме нет темы про самую первую часть знаменитой серии, решил поправить эту несправедливость. Игра хоть и далеко не новая, но вполне достойная обсуждения. Лично я её прошёл не до конца, так что поделитесь пожалуйста деталями сюжета кто прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот что предллагаю. У меня есть от соньки блуд омен 1, если кто подскажет как выдрать файл с озвучкой ( очень неплохой, не стоит в ряду с ривером 1 от сони), то сразу выложу!!! Жду предложений. И кстати, TaselhoF, это токо я не могу на лок форуме зарегиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачай программу PsxMC 3.23, с помощью нее можно вытащить звуковые файлы, с игр, на PS One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот что предллагаю. У меня есть от соньки блуд омен 1, если кто подскажет как выдрать файл с озвучкой ( очень неплохой, не стоит в ряду с ривером 1 от сони), то сразу выложу!!! Жду предложений. И кстати, TaselhoF, это токо я не могу на лок форуме зарегиться?

Ну что как продвигаються дела по сбору озвучки :buba: PsxMC 3.23 нашёл ???Blood Omen рулит та СП далеко дашёл ,но потом диск запароли <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От темы не отходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа... Помню эту шикарную игрушку. Я в неё на PS One играл, мне тогда лет десять было... Серия сама отличная, кто-нибудь знает: продолжение то будет, а то меня в Defeance концовка немного взбудоражила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даа... Помню эту шикарную игрушку. Я в неё на PS One играл, мне тогда лет десять было... Серия сама отличная, кто-нибудь знает: продолжение то будет, а то меня в Defeance концовка немного взбудоражила?

Врятли оно будет, но хотелось бы - хотя продолжать уже и нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я про то же, а сериал отличный был. Разиэля жалко :sorry: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я про то же, а сериал отличный был. Разиэля жалко ...

Может он сново оживёт... когда-нибудь... всё в сила разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я про то же, а сериал отличный был. Разиэля жалко ...QuoteEndQuoteEEndМожет он сново оживёт... когда-нибудь... всё в сила разрабов.

оживёт если надо если будет потребность в этом.А разработчики обезательно придумают отмазку.Ну или пропихнут другого главгероя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×