Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mr.Viper

FlashGet и Opera

Рекомендованные сообщения

FlashGet без проблем можно вставить в IE, а вот для Оперы нужен какой-то плагин...

Дайте ссылку пожалуйста на него!!! :russian_roulette: Никак не найти мне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери, да ридаактируй файл .ini в профайле в папке с оперой, я в неё таким образом getright вставил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бери, да ридаактируй файл .ini в профайле в папке с оперой, я в неё таким образом getright вставил!!!

Я там таких аж 4 нашел, какой из них нужен? И как редактировать, в нужную строчку вписать нужное название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лежит тута opera/profile/menu/xxx.ini , а вписал я туда таким образом : Item, ЗАГРУЗКА GetRight >>> = Copy link & Execute program, "C:\Program Files\GetRight\getright.exe","%c"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в папке menu вообще пусто!!! :shok:

Кто-нибудь может еще чего-нибудь посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она же платная!!!!!!!!!!! :shok::shok::shok:

Найди крэк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Используй FireFox + плагин. С ним все отлично понимается и качается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Download Master и удобнее чем Flashget и к тому же встраивается в Оперу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Download Master и удобнее чем Flashget и к тому же встраивается в Оперу.

бубка гоп прав я тоже раньше сидел на flashget Download master ставь и усе буде в поряде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тожу Украинцы почти наши=) Поддержим отечественного производителя фривеера!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Поддержим...

Да тут и призывать к поддержке братьев-славян не надо, т.к. DM на данный момент реально лучшая качалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы даёте, ОТСЮДА и ВОТ ТУТ все что хочешь можно найти ссылками на рапиду и прочие файл хосты с которых прекрасно можно качать рапгетом (кроме рапида.ком из-за ихнего обновления системы скачки) который без проблем интегрируется в Оперу

:victory:

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Download Master и удобнее чем Flashget и к тому же встраивается в Оперу.

Во-во! :smile: Конкурентов у dm сейчас попросту нет. Качалка зе бест. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • недавно для игры вышло обновление, и многие фразы в новом контенте не переводятся, нужно где то что то обновить? и можно ли вообще что то с этим сделать?
    • Ради неё самой и играл, у меня там 600ч наиграно. То есть в Репликанте, под юбкой, вместо стандартных объектов, некий неприятный сюрприз? Фуу, не буду в такое играть.
    • Проект давно скатился в дичайшую клюкву и кривое зеркало реальности. Почти все антагонисты бравых котиков на самом деле верхушка плод тех же законов и стран, коих эти котики представляют. Пропаганда такого вида даже не снилась коммунистам...
    • Описание звучит хорошо. Но вот посмотрите, насколько у человека хватит запала адаптировать перевод под каждый новый релиз игры.
    • На следующей неделе ее сменят Keylocker и Pilgrims. В Epic Games Store началась раздача Legion TD 2 — мультиплеерной стратегии про башенную защиту. На следующей неделе ее сменят Keylocker и Pilgrims.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2651220/Blacksmith_Ignite_the_Forge/ УПРАВЛЯЙ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ КУЗНИЦЕЙ! Станьте мастером-кузнецом, владеющим и развивающим полноценную кузницу! В вашей кузнечной крепости в вашем распоряжении различные помещения разных типов, такие как шахты, кузница, таверна, магазин или зал подготовки к битве.                                               СОЗДАЙТЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ ОРУЖИЕ
      Собирайте различные металлические руды в шахтах. Переплавляйте их в печи, чтобы получать сплавы со специальными эффектами. А затем займитесь настоящим кузнечным делом! Возьмите молот и ударьте по сплаву во время специальной мини-игры, чтобы изменить его форму и выковать мощное оружие. Используйте магию рун, чтобы усилить его ещё более особыми свойствами. В зависимости от точности вашей работы, оружие будет отличаться по качеству. И чем оно лучше, тем оно эффективнее (и смертоноснее).                                       НАНИМАЙТЕ И СНАРЯЖАЙТЕ КОМАНДУ НАЕМНИКОВ Чтобы эффективно использовать своё оружие, соберите команду наёмников и вооружите их своими творениями. У искателей приключений есть разные боевые навыки, которые поддерживают разные стили игры и способствуют сплочению команды. Поскольку ваши спутники также обладают разными характеристиками, убедитесь, что вы вооружили их подходящим оружием, чтобы максимально раскрыть их потенциал.                                      ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЮ КОМАНДУ НА БОЕВЫЕ ЗАДАНИЯ
      Как только всё будет готово, пора отправлять команду на задания по спасению земель от хаоса! Когда ваши наёмники отправляются на задания, они сражаются с врагами в режиме автобаттлера, поэтому предбоевая подготовка будет иметь решающее значение для успеха. Вас ждут как обычные противники, так и уникальные и опасные боссы. Каждая победа даёт опыт и делает вашу команду ещё сильнее. Но будьте осторожны — если кто-то из ваших воинов падет в бою, вы потеряете его и его снаряжение навсегда!                                 СОБИРАЙТЕ РЕСУРСЫ И РАСШИРЯЙТЕ КУЗНИЦУ Во время экспедиций вы собираете ценную добычу, такую как золото и металлические руды, и получаете особые награды, включая новые шаблоны оружия. Используйте это, чтобы расширять и развивать свою кузницу, покупать новые материалы в магазине, создавать ещё больше разнообразного оружия и доводить своё кузнечное мастерство до совершенства! Вы также можете проверить своё мастерство, выполняя ежедневные кузнечные задания, требующие особого внимания к деталям. Выполняйте их, чтобы получить золото и ценные ресурсы. Помните: чем лучше вы станете кузнецом, тем выше шансы вашей команды на победу!                                           ЗАЩИТИТЕ СВОЮ ПРОВИНЦИЮ ОТ ХАОСА
      Силы зла крепнут с каждым днём, делая врагов всё более опасными. Каждая победа даёт вашей провинции дополнительное время, чтобы выжить и подготовиться к финальной схватке с воплощением хаоса. Освоение кузнечных навыков, грамотное управление ресурсами и продуманная стратегия построения команды будут иметь решающее значение для победы и спасения мира от уничтожения! Кузнец, хватит ли у тебя сил спасти мир? Судьба в твоих руках (или в твоём молоте)!
    • 31 июля EA представит мультиплеерную часть игры и, скорее всего, покажет реальный геймплей. Electronic Arts анонсировала шутер Battlefield 6, показав сегодня зрелищный кинематографичный трейлер. Подробностей об игре толком нет, зато бросается в глаза отсутствие упоминания русского перевода в Steam. 31 июля EA представит мультиплеерную часть игры и, скорее всего, покажет реальный геймплей. А релиз Battlefield 6 состоится 10 октября.
    • А первым у тебя Питон записан? Тот ещё рецидивист.
    • Огромное спасибо за пепевод, тепреь нужен такой же на 16ую часть
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×