Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony запустила сервис со статистикой вашего аккаунта PlayStation

Рекомендованные сообщения

170940-1.jpg

На специальной странице вы сможете узнать, сколько игр запустили, самые популярные из них, любимый жанр, статистику трофеев и скачиваний игр по PlayStation Plus.


Sony запустила сервис PlayStation Wrap-Up, на котором можно посмотреть статистику по использованию сервисов PlayStation в 2020 году.

На специальной странице вы сможете узнать, сколько игр запустили, самые популярные из них, любимый жанр, статистику трофеев и скачиваний игр по PlayStation Plus.

170940-1.jpg

Также несколько пунктов относятся к глобальной статистике по The Last of Us Part 2, Ghost of Tsushima и MLB The Show 20.

170941-2.jpg

170941-3.jpg

Обратите внимание, что сервис работает не во всех регионах. Например, он недоступен для американских аккаунтов.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Dark_Sonic


      Sonic Frontiers — игра нового вектора во франшизе Соника. Издатель Sega выпустил для нашей русской аудитории субтитры, но ещё ни разу не сделал дубляж. Команда “Dark Sonic & Co." объявляет о сборе средств на русскую озвучку!
      Давайте же расширим границы и отправимся в это загадочное путешествие на родном языке. Наши возможности напрямую зависят от вашей поддержки. Все собранные средства пойдут на реализацию проекта, и по мере готовности мы будем публиковать результаты.
      Судьбу дубляжа определяете именно вы. Если вы приветствуете русский дубляж игр в целом, даже если вам безразлична вселенная Соника, рассмотрите возможность поддержать нас — сейчас от этого многое зависит. Общими усилиями мы ускорим процесс выхода проекта!
      Переходите в нашу группу в ВК или в описании под видео можете увидеть способы нас поддержать!

       
    • Автор: SerGEAnt

      В письме также сообщается, что предзаказы в 3,2 раза превысили ожидания.
      «М.Видео-Эльдорадо» снизила цену на Sony PlayStation 5 Pro в преддверии предновогодних распродаж. В обеих сетях консоль теперь стоит 124 999 рублей, то есть на 5 тысяч рублей дешевле, чем в период предзаказа.
      В письме также сообщается, что предзаказы в 3,2 раза превысили ожидания. Большая часть покупателей уже получила консоли на руки.



Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×