Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
deletedm

Украшательства винды!

Рекомендованные сообщения

Мне нужна прожка кторая изменяет анимации при (копировании перемещении удалении) на какие нибудь прикольные - я например видел чувака с пылесосом который файлы из папки высасывает!!!Вот!У кого есть кинте в меня ею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО самая клевая прога для ХРюни Style XP https://tgtsoft.com/...там же есть немного неплохих тем (правда все платное :sad: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там столько варезных тем на Стайл ХР что ужас когда то нужно было столько нашло ужас! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aston по моему неплохая прога и тем для него навалом :yes:

Сколько моих друзей не ставило эту прогу, столько и плевалось после нее.. Очень красивая, стильная, но глючная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глючная, потому что быстрая. К тому же весит очень мало, да и слабенькая она. Выбить её легко.

Выглядит конечно хорошо, но не привычно.

Виста трансформатор, так и не поставился, решил установить полную Висту.

Талисман не порадовал.

В общем красиво, но тормоза обеспечены.

Вот предлагаю: ThemesXPDesktopX , ну и всё от Stardock

Изменено пользователем NerV(NVS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LiteStep хорошая штуковина, альтернативный десктоп для мастдай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я из украшений только иногда себе устанавливаю Royale Theme - почти такая же как стандартная синяя тема, только покрасивее. А больше ничем не балуюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaximusGreat

Royale из MCE, много тем на нее похожих есть, я могу выделить Zune и Graphite, еще Aquanox круто смотрится! Все эти темы на devianart скачать можно, советую! Тока UXTheme Patcher нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе недавно поставил Microsoft Plus! Superpack. Есть красивые темки... (сейчас у меня тема Nature, а вообще, все темы хорошие там, иногда меняю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

monsteR

ИМХО От M$ что-то ставить себе дороже! Они пару тем выпустили, на их сайте можно скачать, так там тот-же стиль Luna, тока обои поменяли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я скинул определение с гугла. Под него подходит. Если у жанра есть 10 симптомов, и разраб у каждого жанра возьмет по одному,это че за игра будет? Я не фанат спорить, какая игра каким жанром является, это такая субьективщина абстрактная. В эндфилде есть стены по которым если ударишь, они открывают проход и издают специфичный звук, как в дарк соулс, около таких стен стоят подсказки оставленные игроками, типо скрытый проход, как в дарк соулс, перед обрывом так же стоят подсказки типо прыгни, там лут. Те же троли из дарк соулс которые хотят чтобы ты сдох. Ну всё, нарекаю эндфилд соулслайком теперь. У игр есть разный уровень того что они берут у других. Где то скопировали 1 элемент, где то 2, где то 3, или больше. С какого уровня надо считать, что игра имеет определенный жанр, поджанр, подподжанр? Нету на этот счет каких то супер четких правил, поэтому вполне справедливо называть рогалики соулслайками или наоборот. Хотя я бы, вообще не использовал поджанры никогда. Ну типо игра имеет элементы из какой то другой определенной игры, выделяем теперь ей отдельный жанр? А когда дедстрендринг-лайк игры будут? В энфилде из дедстрендинга тоже есть элементы, ни пора ли в отдельный поджанр выделять? Нету, она плоская была в аниме.
    • Искал, искал на форуме тему где можно написать про переводы, но так и не нашел. В руководствах наткнулся на перевод  Lure Of Passion. 
    • Если мне кто-то скинет в личку папку с обновленной игрой, тогда я смогу обновить русификатор.
    • Ура. Прошёл. Крутая игра. Отличный перевод (озвучение). Спасибки. Осталось дополнение пройти.
    • Работает только на старых версиях, после обновы не запускается игра. Вернее, если в стиме ставить на обновленную версию, то игра вылетает просто.
    • Да все есть, кроме костров  Бегая по локациям, ты их исследуешь. ГГ прокачивается и набирает опыт. Проиграл в рогалике - прогресс коту под хвост и все враги опять на своих местах. Да рогалики и сосалики почти одно и тоже. Даже звучат похоже. Просто вы с Питоном ничего в соулсах не понимаете. Вот Даскер, он все понял, увидел, осознал.  Если речь про пользовательские метки, то их зачастую ставят от фонаря. Ну, знаешь, у волчицы есть одно небольшое преимущество перед Фримен. У неё есть сиськи. Так что, при прочих равных, я тоже за волчицу.
    • Планируется ли обновление русификатора? А то вместо "б" отображается шестерка, ну также есть проблема с тройкой Ну и имена персонажей хотелось бы переделать на более качественный вариант Планируется ли обновление русификатора? А то вместо "б" отображается шестерка, ну также есть проблема с тройкой Ну и имена персонажей хотелось бы переделать на более качественный вариант   P.S. Я готов взяться за перевод. Но к сожалению есть проблемы с его интегрированием. Я не особо понимаю как ввести кириллицу
    • после этого вылет, сохранение не знаю где лежит играю портабл версию Build 18741110
    • Эх, к сожалению как только соулс игры вышли из уютного уголка не для всех и в этот жанр хлынула толпа казуалов как сразу за любой геймплейный чих в играх что чем то напоминает особенность соулсов люди начинают кричать ааа сосалик сосалик.)) ну какой нахрен из Хейдис соулслайк .( я лично во многих играх даже близко не вижу сходства с соулс играми например как эта  https://store.steampowered.com/app/3489340/ReBlade_The_Death_Spiral/   хотя какого то хрена в тегах опять стоит соулслайк
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×