Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
UksusoFF

Fine Reader

Рекомендованные сообщения

Fine Reader при распознавании текста на русском языке, распознаёт все нормально, но на выходе получаеться вот такая крякозябра:

Linux.py :     /  /  ... . 1  5

           file.tar.gz?

: Ben Okoptiik : Alex Sayyin

-     "" (     htt|3;//w\vw.|isiLixgazette.com/lissue74/orr3.htinl Mik'a Orr'a) --  ,      Answer Gang admin. ,   -,      ?     ,    ,       Debian. " ,"

Скажите, как это исправить плз.

Я так думаю это чето с кодировками

Версия Fine Reader 8.0.0.677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кодировками проблема видимо, поищи в реестре ключи со значениями 1252.nls, 1253.nls и т.д. по 1255.nls! И все значения исправь на 1251.nls, мне обычно помогает! Может еще шрифта нет какого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С кодировками проблема видимо, поищи в реестре ключи со значениями 1252.nls, 1253.nls и т.д. по 1255.nls! И все значения исправь на 1251.nls, мне обычно помогает! Может еще шрифта нет какого!

Ну.... Обижаешь, у меня все сразу поменяно на эти значения.... Как винда ставиться так и меняеться

А при чем тут шривт распознает то все норм. по идее если в блокнот копируешь то шрифты не влияют???

Изменено пользователем UksusoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда не знаю, возможно кодировки не все установлены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда не знаю, возможно кодировки не все установлены!

А где их взять и как установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где их взять и как установить?

Панель управления -> Язык и региональные стандарты -> Дополнительно. Там будет список, и вот по нему надо смотреть кириллицу! Нужен диск с дистр-ом Windows!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не кодировка, это кривой кряк, в личку кинул решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не кодировка, это кривой кряк, в личку кинул решение

Я кряком не пользовался, у меня кейген

Панель управления -> Язык и региональные стандарты -> Дополнительно. Там будет список, и вот по нему надо смотреть кириллицу! Нужен диск с дистр-ом Windows!!!

Всю кириллицу установил не помогло, вдовавок снес винду таже х......ня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз для особо умных повторяю - ты не поставишть нормально файнреадер используя кейген только, abby это предусмотрела - крокозябры в распозновании русского при копировнии в другие программы - это защита от нелицензионных копий. Пробовал то что в личку кинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз для особо умных повторяю - ты не поставишть нормально файнреадер используя кейген только, abby это предусмотрела - крокозябры в распозновании русского при копировнии в другие программы - это защита от нелицензионных копий. Пробовал то что в личку кинул?

Нажал patch............

- tested with b677, b684, b706 and b731 ...

- open file ...

и все ничего больше не происходит билд у меня 677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в папку файнридера то кинул?

да кинул, кинул....

Забейте нашел решение: поставил седьмой <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В данном ролике авторы хотят подробнее рассказать о космодесантниках и их противостоянии с тиранидами, а также об используемых в игре продвинутых технологиях. Saber Interactive и Focus Entertainment представили новый выпуск дневников разработчиков, в котором предложили всем желающим заглянуть за кулисы создания экшена Warhammer 40,000: Space Marine 2. В данном ролике авторы хотят подробнее рассказать о космодесантниках и их противостоянии с тиранидами, а также об используемых в игре продвинутых технологиях.  Напомним, что выход проекта состоится 9 сентября.
    • А я очередную красную карточку от Сержа из-за тебя получил)
    • Прошел на машинном, в целом не плохо. Думаю если кто нить из тех, кто шарит, отполировали бы, то было бы круто.
    • @Mardukas Ураааааааааааа. Спасибо за первый перевод игр sao    
    • Именно. В этом контексте я и высказался. Выборка небольшая, не спорю. Так я и не говорю обо всех. Только о тех, кто на форуме о своих предпочтениях высказывался. ТО это значит. что этот кто-то так не думает. Вы говорите за других людей, я говорю за других людей, остальные тоже говорят за других людей. Это нормально. Но когда вы говорите за всех, всегда найдется часть людей несогласных с вашим утверждением. А когда вы говорите лишь за определенную группу людей (большую или меньшую), то вы оставляете людям, не входящим в эту группу, возможность сказать “не согласен”. И это не нарушит логику вашего утверждения. За всех говорить неправильно. Если только на 100% не известно мнение этих всех. Да все так. Вы даже в плюсе с такими подходами. Планировал потратить 1500, а потратил всего 800. Профит. Двойная скидка. Блин, я опять открыл портал в адскую флудильню.
    • там все предложение можно понять так. Это не попытки искать двойное-тройное дно или читать между строк, просто твои предложения сформулированы так, что их можно толковать по-разному. Причем так они выглядят для всех: и тех, кто давно с тобой тут общается, и тех, кто нет. Казалось бы, пора какие-то выводы сделать, но… мало, но это не мешает делать выводы типа “обрезанная версия”.) Хотя единственное, что тут реально обрезано — это твой кругозор. Судить о целом магазине по 0,1% его продукции...facepalm просто.
    • Нет, очередная мелодрама “я бык дальтоник”. Там написано, что эти 5% я называю всеми играми? Нет. Там написано что в стиме нельзя посмотреть на все проекты. Ну нельзя да, прикинь. Но где там хоть слово о том что я называю заблоченную часть игр всеми играми? Я взял топ 100, потому что стим предоставляет топ 100 и то этого мне кажется даже мало. Была бы статистика топ 1000 взял бы топ 1000. На 70-80к игр это нормальная статистика была бы, чтобы понять значимость этих 5%. Очевидно ему там.
    •   очередная серия мелодрамы “меня не так поняли”. Может, стоит поучиться писать так, чтобы не было разночтений? Да не, чушь пишу, ты и “учиться”… угу, и курсы телепатии, чтобы понимать, что творится в мозгах у того, кто пишет одно, подразумевает другое, думает третье) Очевидно, что ты взял топ-100, потому что в нем цифры подтверждают твой посыл, а вот в топ-50 картина могла быть иной, также как и в топ-500. Это и есть манипуляция — брать удобный лично тебе диапазон и вокруг него строить очередную шизотеорию)
    • Твое восприятие это что-то с чем то. Я не преподношу 5% как все проекты. Я преподношу 5% как то, что из-за их блокировки, уже нельзя сказать, что в стиме можно пойти и посмотреть на все вышедшие и будущие проекты, потому что часть заблокирована. Какая разница во что лично я сыграю?  Какое это имеет отношение к тому, что по статистике топ 100, которая охватывает не меня с тобой, а куда большее количество людей, эти 5% имеют большую значимость чем просто 5%. Как будто ушли челы, которые студентики делают игры на коленке. Ушло много крупняка с популярными играми. Это больно. Если тебе или мне, или еще кому то может быть не особо больно. То если взглянуть на рейтинги, то сразу видно, что для игроков в целом это болезненный уход. Тебе бы посмотреть на всякие тренинги, бизнес курсы, уроки психологии, окажется что даже слово “здравствуйте” можно воспринять враждебно. Вот у тебя такая же проблема, а ты свои проблемы с этим перекидываешь на меня. Да, это манипуляция, показывать топ 10 где нету ни одной заблоченной игры, и потом обнаружить в топ 100 — 32 из них. Если бы в топ 10 — все 10. Были бы заблочены, это тоже была бы манипуляция. Кроме того, очевидно что статестические данные из топ 100 куда лучше чем топ 10 при общем обьеме в десятки тысяч, если говорить о важности заблоченных 5%.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×