Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Makaveli

2pac

Рекомендованные сообщения

Устраняю недоразумение и создаю тему, посвященную без преувеличения великому рэперу, королю всея Весткоуст :king: и просто моему любимому исполнителю - 2pac'у. Thug In Peace, Pac.

ЗЫ его физиономию вы можете лицезреть на моем авике

Обсуждаем, делимся мнениями... вообщем как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир и бесграничный респект 2Pac'у...а вобше хорошо что он невидит вочто сейчас превратился реп...(особенно в Росии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подобную тему и создавал,но её походу удалили.

2pac рулит(я щас слушаю песню 'i dont give a fuck')

моя подпись ↓

Изменено пользователем AKAVovaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не очень нравица... Рэп не люблю :) короме Linkin Park'a (и не надо говорить мне, что LP это не рэп, это помесь жанров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

.ExeRun не нравится, так не надо заходить сюда, и писать ненужные посты. А 2Pac лучший из всех рэперов :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2PAC-великий рэпер!!!!=) Но не буду врать себе и другим, что у него есть несколько бессмысленных и тупых песен(как же без ложки дегтя), типа California Life...Те которые поют современные рэперы=(

Ну а вообще его лучшая песня Changes ИМХО ::))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а вообще его лучшая песня Changes ИМХО ::))))

А мне нравится Troublesome 96. ...la la la lala la... all ya niggaz die... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2pac, лучший репер!

Сегодня фильм смотрел, кровавые брелианты, в нем его музычка играла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но не буду врать себе и другим, что у него есть несколько бессмысленных и тупых песен(как же без ложки дегтя), типа California Life...

Ну а вообще его лучшая песня Changes ИМХО ::))))

Хммм... Ну начнём с того что песня называется California Love. И тогда она не казалась "тупой", как ты выразился. Насчёт Changes - это да, знаменитейшая вещь. Но на самом деле Changes - это только верхушка айсберга, если вникнуть поглубже в его творчество можно отыскать оч. много крутых тем (напр. "Untill the end of time" с Крейгом Дэвидом, "Me against the world", "Hell for a hustler" и МНОГО других). Из недавних альбомов мне понравился саундтрэк к фильму "Ressurection" (спродюсирован Эминемом). Отлично сделан клип на тему с этого альбома - "Runnin (Dying to live)'" 2Pac/Notorius B.I.G. - советую качнуть и посмотреть. А о творчестве Тупака знаю оч. много, имею большинство его старых тем, намного лучше тех что сейчас. 2Pac - The Best of The Best. Безграничный Respect...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится песня STILL I RISE просто }I{}I{oT!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "Pac's Life" вам понравился, ребята? :D

З.Ы.: Кузьмитчъ, где это ты в "Until The End Of Time" Крейга Дэвида нашёл? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы.: Кузьмитчъ, где это ты в "Until The End Of Time" Крейга Дэвида нашёл? :shok:

А ты её слушал вообще? А клипец видел? Крейг Дэвид на припеве. Альбом "Untill The End Of Time", песня называется также.

ЗЫ Советую также послушать "In The Air Tonight" с припевом от Фила Коллинса c альбома "Thug Nature". За основу взята тема Тупака "Starrin' Through My Rear View" и наложен припев Коллинса. Хорошая вещь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, как фильм с участием 2pac'a называется??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Глубина - 6 серий по 40 минут. Не возлагал особых надежд, по итогу настоящее открытие. Хороший темп и хорошо играют жанрами. Вроде стандартная история про монстра, но постоянно подкидывают что-то интересное. Отличный каст. Эмоции от жути до смеха.
    • Нежить да. Им пофиг этот урон. Но она не так часто встречается, я не переживаю из-за них. И у меня пока что камень, который призывает собственную нежить, которая на раз-два выносит их  Ну а если надо, можно ставить снаряжение на повышение урона нежити. Я уже во второй части побегала, и сделала себе такую же массу с кровотечением да ядом:DD Но вообще пока что ни о чем вторая часть. Надоело за день. Не хватает контента.
    • нужна корректировка после обновления текст языка русский в настройках, но в самой игре его нет
    • Картинка неправильная. Как минимум Obsidian тоже недалеко от Биотварей ушли.
    • @allodernat Огромное спасибо!
    • Об игре:    Непростительно долгое время для этой культовой RTS не существовало достойного перевода. Исправляю эту оплошность, выпустив новый («с нуля») перевод текста. Видеоролики позаимствованы у пиратской фирмы «Русский Проект», которая, на мой взгляд, является наилучшим (по меркам творчества «прафисиянальных актёраф», разумеется) её (игры) озвучанием, остальные же, включая версию для PS1, совершенно ужасны.  Сначала я планировал попросту адаптировать перевод «Русского Проекта», но обилие там разномастных перлов, косяков, неточностей, неполностей и переврак («Оса-убийца» вместо «Бота поддержки», «Игра со смертью» заместо «Шофёра мисс Дэйзи» и т.д. и т.п.) удручало, при том что на фоне прочих (7-й Волк, XXI Век и т.д.) он ещё вполне употребимый. Поэтому и было решено попытаться навести порядок.  Чтобы в свою очередь избежать обвинений в «надмозге», отмечу, что фракция роботов (Серия 9) развилась из сельскохозяйственных машин, что отразилось в названиях их юнитов и сооружений. Поэтому пусть вас не озадачивают «Амбар», «Сеятель» и т.п. в отношении объектов, которые выглядят менее всего похожими на что-то из аграрной сферы. Также игра сквозит отсылками к кино, музыке и книгам, поэтому некоторые названия миссий могут выглядеть столь вычурно.  Конечно же, я не заявляю, что мой перевод сверкающий идеал, поэтому всяческая критика и предложения горячо приветствуются. Планирую доработать шрифты и вшить субтитры в интро.  https://cloud.mail.ru/public/XLuG/rddc5iT5r Установка: скопировать в папку с игрой, согласившись на замену файлов. Выберите русский язык в launcher.exe Перевод подходит исключительно для стимовской 2.0.8. версии игры, той самой, что в августе этого года была адаптирована под современные ОС.  https://ibb.co/sdrzPM8H
      https://ibb.co/9HYp23wR
      https://ibb.co/HfPBRYFG
      https://ibb.co/PGMzMZY1
      https://ibb.co/fdzj1R7Z
      https://ibb.co/6cZ2pXC9
      https://ibb.co/hxPCyr09
      https://ibb.co/FLghBzYv
      https://ibb.co/hv4vLSJ
    • думаю в неделю отписываться тут буду
    • Русификатор v0.7.1
      (Hotfix 10.22)
      + Новые настройки
      + Новые реплики
      + Правки баланса
      + Фиксы
       
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×