Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

162942-mayansmc_1.jpg

 

Оригинальное название: Mayans M.C.
Дата выхода: США 4 сентября 2018 года
Жанры: драма, криминал
Режиссёр: Курт Саттер
Актёры: Дж.Д. Пардо, Клэйтон Карденас, Эдвард Джеймс Олмос, Сара Болгер, Майкл Ирби, Карла Баратта, Антонио Харамильо, Рауль Трухильо, Ричард Кебрал, Дэниэл Пино
Сценарий: Курт Саттер, Элджин Джеймс
Продюсер: Курт Саттер
Сюжет: Действие спин-оффа будет происходить после событий, случившихся в финале «Сынов анархии». Главным героем станет одержимый местью парень из группировки «майянцев», орудующей на границе Калифорнии и Мексики.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабельный канал FX отказался от сотрудничества с Куртом Саттером — автором байкерских драм «Сыны анархии» и «Майянцы». Поводом для расставания, по информации The Hollywood Reporter, стали многочисленные жалобы актёров и съёмочной группы на его поведение.

За увольнение Саттера с поста исполнительного продюсера канала отвечали президент FX Джон Ландграф и глава Disney TV Studios и ABC Entertainment Дана Уолден. Контракт, перезаключённый Саттером со студией 20th Century Fox TV в прошлом году, пока остаётся в силе.

Сценарист и продюсер успел отправить творческой команде «Майянцев» прощальное письмо, где повинился в том, что не уделял должного внимания рабочему процессу. Но Саттер заверил, что на то были причины, он всех любит и, надеется, в дальнейшем их творческие пути в будущем ещё пересекутся.

Месяц назад Саттер и впрямь заявлял, что получи сериал продление, в третьем сезоне собирается делегировать большую часть своих полномочий соавтору Элджину Джеймсу. В письме указывается, что это его решение дать больше свободы действий коллегам было истолковано студией Disney как желание забросить проект, породившее непонимание и хаос в команде. Из письма явствует: Саттер (скорее всего, небезосновательно) предполагает, что от него просто захотели избавиться. В другом своём послании, адресованном близкому окружению, Саттер без околичностей заявил, что работать в новом корпоративном климате после слияния со студией Disney оказалось очень тяжело.

Цитата

Творческий контроль со стороны Disney я испытывал буквально с первого дня. Многочисленные замечания и сокращения в сценариях, требования свести историю до примитива и бессмысленной политкорректности, с какими я прежде не сталкивался. Я искренне переживал за будущее сюжета. Поэтому я сопротивлялся. Сильно.

Особенно близко к сердцу он принял тот факт, что его увольнением руководили давние друзья и соратники.

Цитата

Больше всего меня расстроило и ранило то, что именно Джон Ландграф и Дана Уолден сидели напротив, зачитывая составленную юристами и чиновниками выкладку искажённой правды. Дело вот в чём: чинуши хотели, чтобы я ушёл. Я задел чьи-то чувства и ущемил чьё-то самолюбие. Я опасен для целостности бренда Disney и определённо не стою всех этих неприятностей. Вот так 18 лет дружбы, верности и создания качественного телеконтента пошли коту под хвост. Они швырнули меня под грёбаный автобус.

 

Курт Саттер, решил не отмалчиваться

Полную версию письма приводит портал Deadline.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увольнение с поста исполнительного продюсера Курта Саттера, по-видимому, не сказалось на судьбе его сериала «Майянцы». Кабельный канал FX продлил байкерскую драму на третий сезон, назначив шоураннером соавтора проекта Элджина Джеймса.

О решении передать бразды правления Джеймсу и остальной творческой команде Саттер сообщил ещё на премьере второго сезона, заявив, что негоже белому парню рассказывать историю о жизни латиноамериканского байкерского клуба.

Криминальная драма — спин-офф знаменитых «Сынов анархии» — демонстрирует неплохие рейтинговые показатели, занимая шестое место по популярности на кабеле у зрителей ключевой возрастной категории «18–49 лет». Каждый эпизод на всех цифровых платформах собирает за наделю около 4,6 млн просмотров.

Это история о мотоклубе «Майянцы», промышляющем на границе Мексики и Калифорнии. Вышедший из тюрьмы Эзекиэль «Эз» Рейес приспосабливается к статусу человека вне закона в родном городе, где когда-то упустил свой шанс на исполнение американской мечты.

В сериале от Fox 21 TV Studios и FX Productions снимаются Джей Ди Пардо, Эдвард Джеймс Олмос, Сара Болджер, Клэйтон Карденас, Ричард Кебрал, Майкл Ирби, Рауль Трухильо, Антонио Харамильо и Карла Баратта.

Премьеру третьего сезона обещают во второй половине следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криминальная драма Курта Саттера «Майянцы», получившая продление ещё в позапрошлом году, наконец-то возвращается на малые экраны. Кабельный канал FX опубликовал минутный промо-ролик, сообщающий точную дату выхода третьего сезона, — продолжение криминальной драмы стартует 16 марта.

Спин-офф знаменитых «Сынов анархии» рассказывает о мотоклубе «Майянцы», промышляющем на границе Мексики и Калифорнии. Вышедший из тюрьмы Эзекиэль «Эз» Рейес приспосабливается к статусу человека вне закона в родном городе, где когда-то упустил свой шанс на исполнение американской мечты.

После ухода Саттера шоураннером сериала значится его соавтор Элджин Джеймс. В сериале от Fox 21 TV Studios и FX Productions снимаются Джей Ди Пардо, Эдвард Джеймс Олмос, Сара Болджер, Клэйтон Карденас, Ричард Кебрал, Майкл Ирби, Рауль Трухильо, Антонио Харамильо и Карла Баратта.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ тёмная няша поинтереснее хищника 
    • @Kilvador я прежде всего делаю как для себя) К тому много кто знаком с люменами?)  Эт вообще единица измерения светового потока))  И термин люмены ввёл именно переводчик на английский) Так что такая же тема как и с цивилизацией люменов) Так что… чудак-человек, который сделал перевод лишь себе и горстке избранных, которые так и быть купят у тебя его))) Незачёт!
    • Вот ты чудак-человек: сделал перевод одному лишь себе и горстке избранных с незнакомыми большинству терминами. Молодец, прямо скажем, для всех постарался. Чтобы каждый смог “окунуться в повествование с головой”. Браво, мои рукоплескания ))))

      Да ещё и на всеобщее обозрение в Стиме выложил… Ай молодца!!!

      А что же ты не указал на странице в Стиме, что контент твоего объявления о переводе выполнен с помощью ИИ? Очень кстати было бы, для “машинного” перевода
    • Заметь что в игре нет английской озвучки, только китайская и японская Нормально всё с переводом с японского)) К тому же для сверки использовались английские и китайские строки  Это вкусовщина) Мне норм) И драконья жила вполне известный термин) С последней обновы игры 3 года))) Я всегда так пишу, ничего страшного в этом нет.  Версия вполне гуглится) К тому же игра в стиме стоит сейчас даже дешевле твоего русика со шрифтами)) Ну или в два раза дороже русика без шрифтов))
    • 0.21 для версии 3.89.1 через пару часов будет на гит/яндекс.

      И нашу тему в стим удалил. Кто-то явно против руссификатора, правило вроде не нарушали.
    • Прекрасный перевод. С японского. Когда оригинал — китайский.
      Думаю у любителей дословных переводов будет пользоваться популярностью.

      Уверен, что русскому игроку будет проще играть с “драконьими жилами”, “Шанкуаями” и “Цивилизациями Драконьих жил”.
      Точно не надо понимать тонкости китайского фольклора.

      “Лучше не ставьте на другую версию игры во избежании проблем. Русификатор сломается если игра обновится.” — вообще интересно: зачем делать модификацию, которая доступна только… Молчу, молчу ))

      А вот имена, возможно, и мне стоит переделать в  переводе, подумаю.

      Спасибо за работу!

      Интересно было увидеть, что значит “аффторский перевод с использованием нейросети”.

      P.S.: А это финальный перевод? Исправлений в нём не будет?
    • С начало был спрос, из-за доверии и репутации. Когда репутация была просрана, спрос упал, от чего компанию закрыл издатель, финансово стала не выгодна.  Согласен с комментарием тем во, что превратилась нынешняя Биовар, виноваты конечно же ЕА. Когда ДА и МЕ выстрелили, ЕА жёстко душила компанию жёсткими кранчами, чтобы та как можно чаще выпускала проекты. РПГ за 2 года? Или 1.5 месяца? Да, пожалуйста. Вот такой результат, привёл к тому, что компанию начали одним за одним покидать ключевые фигуры, а как мы знаем без ключевых лидеров, компания теряет свою изюминку, некому контролировать и направлять остальных в правильное русло. Поэтому МЕ3 вышел недоделанным, кранчи/кранчи, давай быстрее доить корову. Потом вышел наспех сделанных ДА2. После чего у компании не осталось ключевых фигур, на замену им никто не пришёл. В итоге в этом сброде родился ДА Инквизиция, где сходу чувствуется, что компания разработчиков уже не та. Диалоги самого начало поражают своей тупостью и убогостью, от происходящего ловишь фейспам. Компания разработчиков которая славилась крутыми диалогами, резко начала писать диалоги уровня второклассника, это было невозможно не заметить. Ну а дальше вышла Андромеда, которая окончательно утвердила, что Биовар уже не та и без своих ключевых разработчиков, делать проекты того уровня, которого она умела, уже не может.  Не сказать, что игры Биовар делала плохие, но они явно были ниже того уровня, что ожидали фанаты их прошлых игр. А, новой аудитории, видимо тоже всё пришлось не по вкусу, очевидный результат. Неудовлетворительные продажи последних игр, студия на закрытие. Конечно студию погубило злая корпоративная этика, когда появляется результат, то нужно срочно вставать на рельсы и доить корову до конца. Только не у каждого издателя это выходит успешно. В случае с Биовар, уход ключевых людей, сыгралось на качестве новых проектов, интерес аудитории остыл. А, делать РПГ в наше время, это долго, муторно и дорого. Если успех будет не оправдан, ждут большие финансовые потери, поэтому Биовар закрыли, так как РПГ в наше время делать, это большой риск, а большие уровня ААА РПГ, риск вдвойне большой.  
    • Сделал мод для I Expect You To Die 2, добавляющий субтитры и перевод объектов, как в третьей части, а так же дополнительный пункт настройки мода в меню (размер, положение субтитров, языки и т.д.)
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3824206921
      Мод проверен на Quest 3 через SteamVR.
      Поддерживаемые языки: русский (установлен по умолчанию), английский, немецкий, белорусский, украинский, французский, испанский, бразильский португальский, польский, китайский (упрощённый), японский и корейский (все, кроме русского, - черновой перевод при помощи ИИ, носителями не вычитан).
       
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×