Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Starcraft (+ Brood War)

Рекомендованные сообщения

Вышел патч 1.14. Его можно скачать из нашего архива. Кстати, патч неплохой. Даже вид exe переделан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А больше никто не выпускал? А то мне как-то 600 рупий отдавать не хочется, тем более пересылкой... Жаль, что в магазинах нету...

Пиратка SC и SC-BW у меня есть, но только SC английская и полная, а BW криворусская и порезанная. Может, кто знает, где полную BW качнуть можно?

Полная английская версия лежит здесь

http://www.old-games.ru/game/582.html :victory:

а перевод на этом самом сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех у кого стар с аддоном идет с диском. Нашли с приятелем выход из положения. Качаем с фтопку.com архив. Инструкция внутри - долой диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась неплохая новость, которая вселяет надежду поклонникам(в том числе и мне) вселенной старкрафт. Это ПОКА еще не официальный анонс, но и не сплетни от третьих лиц:

«Я сам - большой поклонник StarCraft и очень много времени провел за этой игрой. Оригинальная стратегия StarCraft вышла в 1998 году, и я думаю, новая игра к десятой годовщине сериала станет хорошим подарком для всех фанатов»

Взято отсюда

ЗЫ Я сам конечно надеялся на более ранний срок(хотя бы 4 квартал 2007), но готов ждать и терпеть, зная, что близзардцы сделают все качественно. В этом не может быть сомнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята возрадуйтесь:

Во время мероприятия, посвященного запуску дополнения World of Warcraft: The Burning Crusade, руководство Blizzard анонсировало продолжение знаменитой стратегии StarCraft. Вице-президент компании заявил, что сам является поклонником игры и надеется, что студия отметит десятилетний юбилей StarCraft выпуском продолжения.

Хотя точная дата выхода не была названа, можно вспомнить, что StarCraft появился в 1998-м году. Поэтому и сиквел стоит ждать не раньше 2008-го года.

www.igromania.ru

Остается ждать только Diablo 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте пока что будем придерживаться обсуждения первой части. О второй пока ничего неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мне по инету гамать?если можно?у мня версия 1.12 ,без всяких кодов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как мне по инету гамать?если можно?у мня версия 1.12 ,без всяких кодов

Очень просто - запускаешь игру и в батлнет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует вопрос где можно купить лицензию, все обшарил и обыскал живу в Новосибирске на озоне игры вообще нету как таковой, что делать :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужна помощь, дома стоит ADSL 8 Mbit и два компа, когда мы пытаемся играть на серверах Starcraft в одной команде, пишет что невозжно зайти, большой пинг, как с этим боротся в остальных играх все ок :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли мод,который уиеличивает число едениц,а то 200 - мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про патч 1.14. :victory: У меня вроде пиратка, но запускается только с диском.

А вот патч не ставится. :sad: Интересно почему?

Изменено пользователем ВикФ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про патч 1.14. :victory: У меня вроде пиратка, но запускается только с диском.

А вот патч не ставится. :sad: Интересно почему?

Потому что пиратка. Но могу тебе помочь - http://starcraft.7x.ru/?p=files_down&fid=526

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

За ссылку спасибо. :victory: Игра до версии 1.14 патчица но без диска (даже моего) не запускаетя. Испробовал разные способы, но... :fool:

Запустить так и немого, т.е. от патча толку нет. А лицензию в моем городе вообще не видел... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи какая у тебя пиратка и возможно я тебе помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так...

Диск CD, издатель "Русский проект", версия 1.07.

Вроде все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • все супер ! спасибо за труды
    • Упс, а я раньше не замечал, что в настройках есть такой выбор. Получается, что постом выше я чушь сморозил  В окошке инсталлера показывается процесс перепаковки файлов локализации, а не копирование на диск. Галочками в настройках WWM_AutoRussifier вы указываете, какие файлы ему нужно перепаковать, а десятки тысяч строк это процесс перепаковки этих файлов.
    • не, я честно сказать кайфую от игры) Если первая карта это лето то 2я уже зима .) самурайша у меня сменила прическу, ну ты знаешь этих ниндзя-девчонок их рисом не корми дай только прическу сменить.)  
    • Ой блин... Ну на хрен, столько проходить ). Я Нио давно удалил, и вот думал скачать заново, там ведь патчей несколько выкатили с правкой баланса. Решил было ещё раз попробовать. Но что-то после того, как тебя прочёл, вообще расхотелось )
    • на счет Нио как раз хотел написать как эта игра меня обманула, дело в том что я все это время думал что в игре открытый мир и вот я облазил 99% карты и замочил последнего босса (еще подумав про себя мол 50 часов всего, а где то слышал что примерно часов 80 должно уйти на прохождение) и бац! оказывается в игре не открытый мир, а такое же распределение по уровням и то что я считал за открытый мир это только 1я карта.) и после победы над главным боссом этой карты тебя переносят в другую похоже таких же размеров. в общем я прифигел немного что мне еще наверное часов 50 играть, это если дальше 3й похожей карты не будет.) 1я карта которую оббегал за 50 часов 2я карта которую проходить еще хз сколько
    • А то ведь как подменит Даскер 5090 на rx 590, пририсовав туда лишний нулик, что делать-то тогда будет.
    • @\miroslav\ не расстраивайся. Я уверен, что в скором времени, ты придумаешь новый гениальный план по похищению 5090. Главное, чтобы Даскер снова не спутал все карты.  Ты Нио то прошёл, или в процессе?
    •  Блядь! @Dusker ну йее-маее, 2й сука раз уже, А ведь я и костюмчик Фрирен сшил и оставалось то чуток, нечаянно столкнутся с ним на какой нибудь фури-мяу вечеринке (которые он посещает каждую субботу)ну и там опять же дело техники и 5090 была бы у меня в кармане. Короче да-ну его нахер все эти планы и эту 5090 и тебя @Dusker  больше никаких планов, слышишь, никаких!   —тихонько шепчет про себя — “хихихи ну теперь то Даскер убежден что я навсегда прекратил пытаться втереться к Питону в доверие, теперь то уж мне не что не сможет помешать, хихихи, теперь я в абсолютной тайне разработаю самый мой гениальный план по заполучению 5090 из рук этого наивного богача. аха ахаха ахаахахааха! ццц тише моя прелесть они не должны ничего заподозрить...”
    • Сорян, перепутал с “Cold Fear”. Первую часть прошёл.
    • @Tubbs не лучше ли играть при отсутствии 3ds в пк версию? Русификатор есть, на рутрекере есть полный комплект, зачем сову на глобус?)
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×