Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
toNY

Pro Evolution Soccer 5

Рекомендованные сообщения

Всем привет! если есть фанаты PES 5! кто нибудь устанавливал патчи и дополнения с сайта socceraccess.com? меня в частности интересует два дополнения

1. Pes access 2006 Europe

2. Модификация World cup 2006

если да, откликнитесь. у меня возникло пара вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устанавливал (и даже играл) World cup 2006 (правда с "Игромании"). Также пробовал Российскую премьер лигу. Какие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил World cup 2006 тоже с Игромании.

Формы газоны лица все на высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста дайте ссылку на этот патч,а то давно видел его,тогда не скачал,а щас найти не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

World cup 2006 устанавливается легко: все как в инструкции. А вот с РПЛ уже пришлось повозиться (kit server не хочет нормально устанавливаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Устанавливал (и даже играл) World cup 2006 (правда с "Игромании"). Также пробовал Российскую премьер лигу. Какие вопросы?

у меня какие то глюки с эмблемами национальных флагов (половина не отображается)в world cup 2006. не могу понять почему

кто нибудь ставил pes access europe 2006?

Изменено пользователем toNY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня какие то глюки с эмблемами национальных флагов (половина не отображается)в world cup 2006. не могу понять почему

Если не ошибаюсь, то они и не должны: там отображаются только те сборные, которые участвовали В ЧМ 2006. Только я не понял с какого там Турция затесалась.

P.S. Напомни, пожалуйста, что это за мод pes access europe 2006, а то, может, я его и устанавливал.

Изменено пользователем Х-@ndeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь ставил pes access europe 2006?

Это там заменяются формы почти всех команд, несколько стадионов и WEFA изменяется на UEFA? Если да, то я ставил, по инструкции (уже давно, непомню точно как называлось, но помоему PES Acces 2006 - там точно было)

Изменено пользователем San3k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО...вижу нормальных людей...PES!!!!:)Но всё-таки я в него очень мало играл...Взял диск(NEOGAME),ну вот и наигрался(сеть обрезана,звук моно,обрезана половина функций создания игрока + ещё игра весит 700 МБ...Никто не знает где можно сказать хотя бы сетевой патч,котрый у меня обрезали???(чтобы можно было играть по сети...)искал ДВД диск,так его уже в магазине не оказалось...!!!наверное надо бы подождать до начало года PES-6!!! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно уже не играл в Pro Evolution Soccer 5 жду 6 серию, а пока лабаюсь в FIFA World Cup 2006 ™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..Никто не знает где можно сказать хотя бы сетевой патч,котрый у меня обрезали???

ПЕС 5 играется по сетке ТОЛЬКО при наличии лицензионной версии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это там заменяются формы почти всех команд, несколько стадионов и WEFA изменяется на UEFA? Если да, то я ставил, по инструкции (уже давно, непомню точно как называлось, но помоему PES Acces 2006 - там точно было)

каким образом узнать что все стало нормально (по поводу pes access)? должны быть какие нибудь визуальные изменения, например в меню? а то у меня во время установки создает лог в котором пишет что такие то файлы не найдены :sad:

Если не ошибаюсь, то они и не должны: там отображаются только те сборные, которые участвовали В ЧМ 2006.

не ужели было трудно все флаги добавить? это они поленились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×