Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
JohnySins18

...

Рекомендованные сообщения

Продано.

Изменено пользователем JohnySins18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продам гифты, аккаунт на бирже новый, от старого забыл пасс, гарантия - отзывы, все гифты в наличии, чекайте инвентарь, хочу побыстрее избавиться от всего этого добра, так как эти игры не интересны, по этой причине сливаю дешевле остальных.

Писать можете как на биржу, так и на стим профиль. Принимаю только QIWI, но, так же рассматриваю обмен, при условии что игра заинтересует и равна моей. Спасибо за внимание.

Биржа - https://steammoney.com/trade/user/76561198307604240 (все отзывы тут)

Мой STEAM аккаунт - https://steamcommunity.com/profiles/76561198307604240

....забавно, нафига покупать ЗАРАНЕЕ то, что не интересно, и еще не вышло, и продавать до его выхода в пользование?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....забавно, нафига покупать ЗАРАНЕЕ то, что не интересно, и еще не вышло, и продавать до его выхода в пользование?!

А с чего Вы решили, что я их себе сам покупал? Вариант, что мне их подарили, автоматом отпадает, да?

И насколько мне известно, DOOM с 13 мая доступен в стиме, так что из "заранее" у меня только Deus EX: MD.

Изменено пользователем JohnySins18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новорег, нулевой уровень стима, несколько отзывов на стим бирже 6ти дневной давности ( при том чтоб выяснить, куплены ли гифты за пизженый баланс надо хотябы пару недель в идеале месяц ) ....ну ну братан....ну ну :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новорег, нулевой уровень стима, несколько отзывов на стим бирже 6ти дневной давности ( при том чтоб выяснить, куплены ли гифты за пизженый баланс надо хотябы пару недель в идеале месяц ) ....ну ну братан....ну ну :good:

У меня тоже нету отзывов на бирже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аккаунт на бирже новый, от старого забыл пасс
хочу побыстрее избавиться от всего этого добра, так как эти игры не интересны, по этой причине сливаю дешевле остальных.

Забыл пасс или трейд бан словил? :lol:

Неужели на это ещё кто-то ведётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже нету отзывов на бирже)

Ну у тебя уровень стима далеко не нулевой и стаж на этом форуме почти чирик :victory:

П.С. Написал на что надо обращать в первую очередь, чтоб не словить карженый гифт и не удивляца: -а куда пропала игра? я же её покупал. А по теме может данный предприниматель и в полне адекватен, время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×