Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Krilavq

Eternal Darkness: Sanity's Requiem

Рекомендованные сообщения

Год выпуска: 2002

Жанр: Horror Action Adventure

Разработчик: Silicon Knights

Издательство: Nintendo

Платформа: GameCube

Регион: NTSC

Язык интерфейса: ENG

Описание: Сюжет игры вертится вокруг Александры Роивас, студентки университета в Вашингтоне, которая расследует загадочное убийство своего деда Эдварда Роиваса. Исследуя его особняк в Род-Айланде, она находит секретную комнату, в которой помимо других странных вещей лежит книга в переплёте, сделанном из человеческой кожи и кости. Читая книгу, «Том Вечной тьмы», она переживает сцену из жизни Пиуса Августа, уважаемого римского центуриона, жившего в 26 году до н.э. Пиуса зовут за собой мистические голоса в подземную гробницу, где он выбирает один из трёх загадочных артефактов. Артефакт преобразуется в мага Лиша, который делает Пиуса рабом трёх Старейшин, сильных богоподобных существ, чьи сущности заключены в артефактах.

игра находится здесь: {Удалено}

Парни из Russian Studio Video 7 (перевели Resident Evil 0 например ), сказали что взялись бы за перевод это игры но...Короче цитирую - "Там все упирается в сжатие, если его разобрать, то тогда переводу быть."

Может кто разбирается, и может помочь в этом непростом деле.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Варез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводчики пишут - любой файл из игры с расширением *.cmp подойдет. Если бы мы знали тип сжатия, то проблем бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
F13.1 | Если вы действительно хотите, чтобы вам помогли в разборе ресурсов, то сразу же выкладывайте на любой «обменник» один-два файла нужного формата — никто не будет тратить время на поиск того, что нужно разобрать. Уважайте чужой труд и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает что эти файлы все таки шифрованы.

Изменено пользователем h4x0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то мне подсказывает что эти файлы все таки шифрованы.

У меня тоже такое предположение, что они мало что сжаты, так ещё и зашифрованы. Как-то предполагали, что здеся Byte Pair Encoding, но я что-то такого не увидел.

Где-то в интернете лежали пример сжатого файла из игры и расжатого, попробую поискать и скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написал в твитере Денису Дьяку может на него какая блажь снизойдет и он нам поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×