Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Disturbed

Рекомендованные сообщения

Как и обещал создаю тему, посвящённую этой группе.

Обсуждаем-с :victory:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа ваще реальная, особенно порадовало, когда появился их трэк Decadence в последней NFS'ке.

Жаль, что их клипы практически не крутят на муз.каналах - и как следствие эту группу практически никто не знает...

Сам услышал о ней впервые тогда, когда просмотрел фильм "Королева Проклятых". Там в финальных титрах пел песню "Forsaken" Дэвид Дрэйман, которую написал по-моему Дж.Дэвис (из Korn). С тех пор и подсел...

В Америке ребята очень популярны.

Щас есть 3 их альбома:

1) The Sickness (2000)

2) Believe (2002)

3) 10000 Fists (2005)

Жду естественно новый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть один альбом, но, честно - до сейчас не слушал. Увидел форум - решил надо послушать, тока щас запустил.

Ну что я могу сказать?! Музон ОТВЯЗНЫЙ! :victory: Ток скропальца на Static-X смахивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to qweerry

Утебя какой альбом, а то они разнятся по звучанию?..

И если тебе понравился альбом The Sikness, то скорее тебе понравится и последний тоже (Believe слегка попсовый, имхо, но тоже не плох - Prayer ваще рулит :victory: )

ЗЫ: В полку любителей Disturbed прибыло на одного человека - прогресс! Думаю любому человеку стоит хотя бы раз услышать песню Shout в их исполнении - подсядет на них мгновенно... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to qweerry

Утебя какой альбом, а то они разнятся по звучанию?..

И если тебе понравился альбом The Sikness, то скорее тебе понравится и последний тоже (Believe слегка попсовый, имхо, но тоже не плох - Prayer ваще рулит :victory: )

Название альбома не знаю. Там первая песня Voices.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Название альбома не знаю. Там первая песня Voices.

Ясно, альбом - The Sikness (самый первый)

Залил первую песню со второго альбома Prayer (для пробы), понравится - залью остальные :victory:

Песня тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасибо!!! :victory: Песенка реально офигительная! Только усе остальное сливать не нада - все равно у меня трафика не хватит... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только альбом Believe. Нравятся все песни, кроме, наверное The Game. А особенно Droppin Plates нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже говорил, у меня есть все альбомы. Если что - обращайетсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, спасибо у меня dial up...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто еще кроме Disturbed исполнял Shout?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музон они отпадный делают! http://www.zaycev.net/ вот здесь (в поиске) много песенок есть, некоторые качал! Особенно нравится песенка из NFS!

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бл* ваще рок слушаю люблю и уважаю. Disturbed увидел первый раз на MTV, потом в NFS услышал муза реал конечно.

P.S. Никто случаем не знает сайтик какой где бесплатное мр3 скачать мона ( Disturbed, Sistem of a down, Godsmack,Udema ну и в етом роде? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бл* ваще рок слушаю люблю и уважаю. Disturbed увидел первый раз на MTV, потом в NFS услышал муза реал конечно.

P.S. Никто случаем не знает сайтик какой где бесплатное мр3 скачать мона ( Disturbed, Sistem of a down, Godsmack,Udema ну и в етом роде? ;)

Я его уже написал! :rtfm: см. выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×