Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PenX

Ragnarok Online

Рекомендованные сообщения

Подскажите если кто играет или знает?уже 3 дня неработает русро при входе на любой сервер вылазит табличка "Failed to connect to server"и это уже на протяжении трёх дней!!! :sad: когда это кончиться или ево воще закрыли,короче напишите кто знает!!!!!!!!!!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на Хаосе позавчера и вчера , все нормально было . Сегодня тоже буду :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на офф форуме рагнарека помойму была тема с етой проблемой иши ответ там (трабла вроде распространенная)

кстати Рагнарек супер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл на Хаосе позавчера и вчера , все нормально было . Сегодня тоже буду :) .

так вопервых ты недогнал о чём я хаос и локки это не русро это реггейм!!!! :mad: так что мне надо именно русро там 3 сервака тор,магни,фрея.Кстати нектоклон скажи ссылку или сайт где обсуждение этой проблемы!!!!! побыстрее я уже 3 дня мучаюсь !!! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ехх шустрик я в рагнарек уже полгода неиграл (надоели онлайн игры, слишком много времени занимають), а тема на офф руском сайте рагнарека (поисковики для чего созданны ??), наз тех проблемы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну напишите мне уже!!!!!!!! клон!!! напиши сайт или ссылку!!!!

нету нигде этой темы я уже всё облазил и поискоовики всё уже!!!нету :mad: какой сайт где ты видел эту тему скажи ЁЁ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вопервых ты недогнал о чём я хаос и локки это не русро это реггейм!!!!

Хм ... ну хз , я сам играть сам только недавно начал :) , до этого только у друга гамал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во пеквых не клон а слон =)

во вторых я за ети полгода сжег два винта на старом компе и на одном из винтов были все ссылки на разные сайты связанные с Р.О. и ссылки дать немогу

иши на офф сайте в тех теме а вобше когда Ро устанавливал там вроде при установке ссылка на форум тех проблем

P.S.- проблемы которые можно решить неспеша, не решить торопясь (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайте rusro нету нифига там форум непашет. :rtfm: а больше нету нигде.как думаеш это навсегда? такая фигня? :bad: или ево выстоновят.просто я там сижу уже давно!!! а то если ево прикрыли все мои труды пропадут. :shok: может у тя есть знакомые которые там играют спроси если несложно :rolleyes: заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может чтото с сервами или прафилактика (когда я играл пару раз сервы закрывали на день два, но перед всегда предупреждали), 100% ненавсегда, просто жди и усе будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может чтото с сервами или прафилактика (когда я играл пару раз сервы закрывали на день два, но перед всегда предупреждали), 100% ненавсегда, просто жди и усе будет =)

ну просто я неиграл гдето день. а потом фигак захожу и всё писец предупреждений никаких невидал :warning2: мнек бы всётаки надо инфу раскопать на скоко это сделали. если чё узнаеш напиши :D

да кстати если кто ещё чё знает :smile: напишите буду благодарен за любую ИНФУ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя стоит какойнибуть файервол ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя стоит какойнибуть файервол ??

а можно расшифровать"файервол"???ыыы

Изменено пользователем Dead Metal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

программы зашиты от троянов и всего такого =)

если стоит в настройках разреши РО исп порты 5000 6000 6900 или просто выруби ее пока играеш в РО

Изменено пользователем Nekto_u_C/loN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
программы зашиты от троянов и всего такого =)

если стоит в настройках разреши РО исп порты 5000 6000 6900 или просто выруби ее пока играеш в РО

нет таково я неимею :no: может ты спросиш у знакомых кто в неё играет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×