Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

shooter Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege

SerGEAnt

Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege

rainbow_six_siege_1.jpg

Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3rd Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Ubisoft
Дата выхода: 1 декабря 2015 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

Компания Ubisoft® сообщает, что с завтрашнего дня в течение 3 недель до 4 января в Tom Clancy’s Rainbow Six® Осада пройдет новое сезонное событие Snow Brawl. В это время станет доступен новый режим игры, в котором каждая из двух команд попытается захватить флаг оппонентов и принести его на свою базу, чтобы получить очки.

Основное оружие — это снежки, запас которых не ограничен, а дополнительное — ПУ "Снежный взрыв". Эта битва на измененной карте "Шале" станет освежающе морозной. Тот, кто несет флаг, может выпустить его из рук по собственному желанию; также флаг будет потерян, если этого оперативника устранят. Чтобы упавший флаг вернулся на базу, нужно его подобрать. После трех попаданий игрок получает тяжелое ранение, а затем возвращается в бой. Собирая усиления, можно увеличить скорость движения и частоту бросков снежков, а также получить боеприпасы и ОЗ. Команда, которая наберет больше очков по окончании 10-минутного раунда, побеждает. В случае ничьи начинается дополнительное время, и тогда победителем становится команда, которая захватит флаг первой.

В Snow Brawl при выборе команды "Синие клинки" можно будет сыграть за Ash, Blackbeard, Buck, Montagne или Osa, а в команде "Оранжевые бури" доступны Castle, Frost, Rook, Thorn и Vigil.

В коллекцию Snow Brawl входит 45 зимних предметов: униформы, элементы персонализации, раскраски оружия и портреты оперативников, играющих за "Синие клинки" или "Оранжевые бури". Также будет доступен набор "Снежинка", в который входят уникальная раскраска для оружия, универсальная раскраска дополнительных устройств, значок и фон. Пакеты из коллекции Snow Brawl можно получить за завершение испытаний события или приобрести за 300 кредитов R6 или 12500 очков славы каждый. Один бесплатный пакет получат все игроки, которые войдут в игру во время события Snow Brawl. За завершение еженедельных испытаний можно получать по дополнительному пакету в неделю. Предметы из коллекции также можно покупать в отдельных комплектах по 1680 кредитов R6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В Rainbow Six Осада вновь пройдет событие "Road to S.I.": оно будет доступно каждый день в период с 1 по 21 февраля. В этом году игроки могут сыграть за любого оперативника на идеальной для соревнований карте "Стадион", где сочетаются элементы "Границы" и "Побережья". Состязания будут проходить в безрейтинговом формате в режиме "Заряд": 3 раунда по 3 минуты с активной системой "Выбор/запрет". Капитаны Mira, Capitão, Ash и Vigil, а заодно и их команды наденут специальные униформы, доступные в рамках боевого пропуска.

Боевой пропуск High Calibre, которым можно воспользоваться как в бесплатном, так и в премиум-варианте за 1200 кредитов R6, предлагает эксклюзивные награды. Начиная с 1 февраля при покупке премиум-набора игроки смогут мгновенно разблокировать 20 уровней боевого пропуска вместо 12 и получать награды быстрее. Игроки, которые уже приобрели премиум-набор, дополнительно получат 8 уровней боевого пропуска бесплатно. Все обладатели боевого пропуска смогут получать в два раза больше очков боевого пропуска, играя в Rainbow Six Осада 5-6 февраля. В этом году в рамках 100 уровней боевого пропуска, действие которого закончится 21 февраля, игроки смогут получить до 135 трофеев: эксклюзивное снаряжение для капитанов и их союзников и другой особый контент. 30% доходов с продаж боевого пропуска пополнят призовой фонд Six Invitational 2022 (ограничен 3 000 000 $).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×