Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Claus

Чемпионат России по футболу

Рекомендованные сообщения

Ну вот и продолжился после перерыва наш чемпионат...

Давно задумывал об этой теме, но вот решил создать когда он уже действительно начался...кончится Чм 2006 и закончатся наши дискуссии по поводу европейского футбола...жалко будет, поэтому обсуждаем в этой теме наш чемпионат и фсё фсё связанное с ним...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот теперь всё стало проясняться. ;)

Руководство ВГТРК достигло договоренности с руководством "НТВ-Плюс" о передаче части прав на трансляции матчей чемпионата России по футболу государственному телеканалу "Спорт". В нынешнем сезоне "Спорт" будет транслировать в прямом эфире по два-четыре матча каждого из тридцати туров в премьер-лиге, пишет в субботнем выпуске издание "Коммерсант".

Как утверждает издание, переговоры между ВГТРК и "НТВ-Плюс" начались после встречи генерального директора ВГТРК с президентом России Владимиром Путиным и первым вице-премьером Дмитрием Медведевым. Руководители "НТВ-Плюс" и ТК "Спорт" Дмитрий Самохин и Василий Кикнадзе от комментариев отказались.

Напомним, что неделю назад "НТВ-Плюс" подписал контракт с Российской футбольной премьер-лигой, по которому получил эксклюзивные права на трансляции матчей национального чемпионата. Сумма четырехлетнего контракта - 92 миллиона долларов.

В том случае, если "Спорт" получит права на прямые трансляции матчей, сущность договора между РФПЛ и "НТВ-Плюс" фактически будет нивелирована. Напомним, что чемпионат России по футболу в премьер-лиге стартует уже 10 марта матчами во Владивостоке, Томске и Самаре.

Инфа взята с Рамблер’a. Сейчас идёт матч “Луч” vs “Москва”. Смотрим! После первого тайма счёт:

 

Spoiler

0:1

P.S.: Скорее бы завтра! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Эту легенду бывшей столицы

Детям своим расскажи..." А-а-а-а-а-а!!!!!!

Газ-пром, газ-пром! Тьфу ты... Зе-нит, зе-нит!

ЗЫ: А во Владивостоке - ФУТБОЛЬНАЯ ПОГОДА

Изменено пользователем paulmoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счёт не изменился. Что ж... Первый матч и уже маленькая сенсация. :smile:

Сейчас начинается матч "Томь" vs "Спартак Нч".

P.S.: paulmoroz, приколист, блин. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что есть сенсация? То что команда, которая каждый год обещает попасть в зону еврокубков выиграла у команды, одного из предендентов на вылет?

P.S. "Зениту" - успехов всяческих! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что есть сенсация?

То, что "Москве" удалось победить "Луч" на его поле. В далеком Владивостоке. А это, в прошлом году, удавалось далеко не многим. :smile: Посмотрим, что будет дальше.

P.S.: Спасибо.

P.P.S.: Счёт в матче "Томь" vs "Спартак Нч":

 

Spoiler

1:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что "Москве" удалось победить "Луч" на его поле.

Да так и должно быть, если команда выше классом, должна побеждать невзирая на восемь часов в самолете. А прошлый сезон... Павлов - тот еще жучара. И то, что РФС исследовал матчи его команды на предмет договорняков о чем-то говорит. Не нашли, правда, ничего, так только потому что хреново искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И то, что РФС исследовал матчи его команды на предмет договорняков о чем-то говорит. Не нашли, правда, ничего, так только потому что хреново искали.

Может быть так... а может и не так. Раз ничего не нашли - значит и обсуждать нечего. :smile:

Да так и должно быть, если команда выше классом, должна побеждать невзирая на восемь часов в самолете.

Абсолютно согласен. Только вот одна проблемка - в прошлом году с этим заданием справились только "Зенит" и ЦСКА. ("Локомотив" и "Москва" сумели довести матчи до ничейного результата - видимо мало заплатили :)) Неужели всем остальным так нужны деньги, что они готовы пожертвовать очками, которых на финише сезона всегда не хватает? :smile:

P.S.: Окончательный счёт в матче "Томь" vs "Спартак Нч":

 

Spoiler

2:0 Голы забили: Климов, Младенов

Последний на сегодня матч - "Крылья Советов" vs "Химки" закончился со счётом:

 

Spoiler

1:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счёт в матче "Ростов" vs "Зенит":

 

Spoiler

2:3 Голы забили: 9, Зырянов; 40, Тимощук; 60, Аршавин; 62, Пьянович; 83, Бочков.

Таким образом первая победа Зенита состоялась. Ура! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CerebRUS покупай сегодня Спорт-Экспресс, много про Зенит интересного написали :smile: смотрю Спартак оживает помаленьку. Динамо молодцы - будет команда, причем хорошая, и уже в этом сезоне. Локомотив опять неудачно начал футбольный год.

PS Кубок выиграют милиционеры, пришло их время :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CerebRUS покупай сегодня Спорт-Экспресс, много про Зенит интересного написали :smile:

И не подумаю. Я что, похож на мазохиста? :D

P.S.: Нда, что-то Зенит сейчас лихорадит не по-детски. Ничего, скоро мы увидим совсем иную команду, которая поборется за медали чемпионата. Все предпосылки к этому, по крайней мере, у неё имеются. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morphium

смотрю Спартак оживает помаленьку

Я бы сказал, что это Зенит не шибко удачно сыграл. Второй матч был получше, но за весь матч три момента... Или может у Спартака внезапно защитники переродились :D Хотя вратарь новый мне нравится, не без ошибок, но и не п***ит весь матч на оборону, чтобы они не давали бить, как понятно кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но и не п***ит весь матч на оборону, чтобы они не давали бить, как понятно кто.

Так это традиция Спартаковская - сначала Филимонов, потом Ковалевски :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как отец вратаря могу засвидетельствовать, что так и должно быть; на то они и защитники, чтобы не давать бить по воротам, а вратарь - последний рубеж так сказать. С детского возраста их учат не молчать в воротах, а постоянно подсказывать, т.к. сзади все видно и вратарь не находится постоянно в запыханном и полубессознательном состоянии от усталости. ^_^

Химки - ЦСКА 1 :1 - ни за кого не болел в этом матче, смотрел только из-за Тихонова, последний из могикан, крут и поныне ( с учетом поправки на возраст).

Зенит опять не порадовал, игру не видел, но результат...

Товарищи! Смотрите хоккей - это ЗРЕЛИЩЕ! :fan_1: (где смайлик с хоккеистами?! был же!)

Изменено пользователем paulmoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи! Смотрите хоккей - это ЗРЕЛИЩЕ! :fan_1: (где смайлик с хоккеистами?! был же!)

Аааа, не могу удержаться, тему говоришь. Финал классный идет. Полуфинал Магнитка-Авангард, тоже потрясающий был.

PS ХК Сибирь все-равно чемпион :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАХ ВАХ..Чё эт тему забыли????...месяц прощёл..!!!)) Сёдня тоже матчиги были аж 5 штук... Амкар-Кубань 0:0..Луч-Томь 0:0...Динамо-Спартак Нч 2:0...Сатурн-Локо 1:1...и наконец сенсация такая небольшая Москва-Химки 0:2...Молодцы ребята химкинские..Без Тихонова справились..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не думал, что вопрос «как установить русик на EGS»  это повод для художественного произведения в стиле «Война и мир». Спасибо, теперь мне яснее, почему лучше оригинал.
    • В Steam обнаружилась редкая полная локализация адвенчуры Disney Pixar Finding Nemo, вышедшей в 2003 году. В Steam обнаружилась редкая полная локализация адвенчуры Disney Pixar Finding Nemo, вышедшей в 2003 году.
    • Диалоги зависают, не возможно выйти с диалога. Только alt+f4
    • Ну че, сегодня у них суд был перенесенный. Какие результаты? Или даже не стоит ждать и все эти суды на годы? Я просто не шарю в этом.
    • @Nitablade если вы действительно прошли от и до, встретив все пересекающиеся подсказки, и при этом уверены до сих пор, что сможете локализовать её без потери логики загадок и скрытых отсылок — вам памятник при жизни можно ставить за гениальность. Но моё мнение — этого сделать нельзя, если только частично. В частности, что делать с загадкой CASTLE; с названиями к картинам в Галерее; с подсказкой в таблице Менделеева; оставлять ли названия комнат на оригинале — ведь в них скрыт пароль к терминалу безопасности; пароли к терминалу в бункере, привязанные к имени на английском языке; переводить ли эраджанский язык на русский; что делать с книгой А New Clue — которая чуть более чем полностью натыкана шарадами включая анаграммы, да ещё и в двух вариантах, и много-много чего ещё. В общем желаю вам удачи, но Blue Prince это не про перевод на русский, только если не ограничиться аккуратным переводом записок с книгами, постаравшись случайно не удалив подсказки в них.
    • Вижу что на “плати ру” игра есть и подешевле, 2400 делюкс, ну вот это уже похоже на её цену. 
    • @kortique Интересно на основании чего сделаны выводы о степени моего прохождения игры… Ничего нового из сообщения не узнала. Прозвучало так, будто мы принудительно и официально собираемся всем впихнуть локализацию в Steam. Скажу так, мы тоже не ленивые, за прогрессом можете последить сами. 
    • Вам бы пройти целиком игру, чтобы понять, что можно переводить, а что нельзя.  Перевод ради перевода здесь не работает, только загубите прохождение людям. Gates- gaits это только вершина айсберга, тут ответы на подсказки являются шифром для других подсказок, более того, даже текст в книгах участвует в подсказках, когда из определённых слов на определённых страницах собирается фраза.  Про комнаты уже упоминали — их название по первым буквам является шифром к паролю к компу. И даже в описании к комнатам спрятаны подсказки к загадке в Галерее, в частности.  Также очень много стилизованного текста, написанного от руки, который читается только под лупой — его тоже по-русски надо прописывать от руки. Разработчик не ленивый, что не сделал перевод на другие языки, просто такую глобальную игрe-ребус, где всё друг с другом связано, в лоб не перевести, проще с нуля создать на новом языке. Чтобы понять, насколько всё запутанно, рекомендую гайд по прохождению почитать, даже в том же Стиме https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?l=russian&id=3465565584
    • Чем тебе тёлочка не угодила? 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×